Перейти до

Газовая труба


Рекомендованные сообщения

Я думаю что газовщики согласились потому что на территории предприятия и отвечать если что не им. :angry:

А в ч/с, ИМХО, будет болт с левой нарезкой ...

ТС - а бумагу какую-то дали? Или просто на словах разрешили и всё ?

 

Да по больше оптимизма. Пойдите спросите. А вось результат тоже Вас обрадует.

Отвечать за что, если не секрет. За кабель, который заизолирован и находиться ниже газовой трубы?

Вы же сходите, пообщайтесь с газовщиками, а потом уже про левую резьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло "Фомам неверующим" продлил свое "газовое мероприятие" уже по частному сектору за пределами предприятия. Три сегмента по 60метров каждый. Полет нормальный. На одной стороне этого мероприятия D-Link D-1008 на другой Asotel 8 port. Все работает. нареканий не вызывает. А Вы вы все утрируете с левыми резьбами. Значит, скорее всего, у Вас к этому не было желания обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло "Фомам неверующим" ...

Верим, точнее хотим верить!

Вы так и не ответили - это мероприятие подкрепили бумагами или только коньяком? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документально, как мне объяснили, данный факт не подкрепляется. На газовых опорах по частному сектору мы не одиноки. Там Укртелекомовской срани столько налеплено, при чем так нелепо и хаотично. Главный инженер предупредил только об одном, что при выполнении любых технологических работ на данной газовой магистрали, ОВБ или прочий обслуживающий персонал в праве сместить или частично убрать все эти кабеля и подвесы при условии невозможности производить работы с трубой в таком состоянии. А если он будет закреплен документально, тогда они будут обязаны в письменном виде заблаговременно предупреждать всех владельцев кабеля о производимых работах, для согласования на месте подвесов кабеля. Как мне объяснили, этим просто никто не хочет и не будет заниматься, это так сказать никому не нужное бесплатное приложение. Вас на данный момент что то не устраивает, спросил меня главный инженер гор.газа. Да нет, меня вполне все устраивает, сказал я и все осталось как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит всё зависит от величины бочёнка с коньяком :D

Одно неприятно - то что могут срезать всё нафик если коньяк закончится :angry:

 

PS: Ну вот такой я пессимист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые взаимоотношения должны быть подкреплены документально и никак иначе. В противном случае рань или поздно смениться состав тех с кем договаривались и все, приплыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло "Фомам неверующим" ...

Верим, точнее хотим верить!

Вы так и не ответили - это мероприятие подкрепили бумагами или только коньяком? :D

Коньяк расширяет сосуды но сжимает карман!!!Причем чем лучше коньяк, тем уже карман. :lol:

Да для таких вещей нужна бумажка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что все мною выше написанное никто не удосужился прочитать и осмыслить. Для того, что бы оформить все документально, в договоре оговариваются обязательства сторон, оплата. аренда и т.д. и т.п. Кто Вас будет оперативно по телефону и письменно уведомлять о всех выездах ОВБ и проведении плановых (согласно ППР) и вне плановых проверок и работ? Горгаз...? Да на кой ляд вы им нужны, со своим куском какого то кабеля. Из-за которого будет больше головной боли чем пользы. Конечно в этой плоскости Вам и ответят, как уже выразились "болт с левой резьбой". Это тоже самое, что в частном секторе в жилой дом, ближайший от столба, провести фонарь на опору и выключатель. И сказать что можете его включать когда захотите, но перед этим вы должны письменно предупреждать РЭС когда включать собираетесь и когда выключать. А еще и по телефону диспетчеру РЭСа. Что вам хозяева данного дома скажут. Да идите вы в ж... со своим фонарем. Тут ситуация аналогичная.

 

P.S. И при чем здесь ведра с коньяком и прочая ересь и чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 years later...
В 05.03.2021 в 10:39, Kiano сказал:

друже, 10 лет прошло... серьёзно?

1. Либо человек что то курит 

2. Либо человек что то бухает

Ибо нормальный не задает вопросы в 10 летней теме 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...