Перейти до

Відтік абонентів до КС


В мому місті активно розвивається КС, при цьому від нас відключились ....   

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Скільки процентів "піде геть"?

    • 1%
      34
    • 3%
      12
    • 5%
      39
    • 25%
      32
    • 50%
      18
    • Після їхніх акцій закрились(((
      19
    • Активно переключаєм від КС!
      19


Рекомендованные сообщения

Тарифний пакет

Пуск Драйв Турбо Мега

Швидкість доступу до інтернету, Мбіт/с 2 10 30 80

Первинний платіж при підключенні (з ПДВ) 55 грн 70 грн 90 грн 140 грн

Щомісячна абонентна плата (з ПДВ) 55 грн 70 грн 90 грн 140 грн

Плата за підключення Не справляється

 

 

 

 

 

Увага! Скористайтесь послугою «Подвійна швидкість» — та отримайте вдвічі більше!

 

Підключіть послугу «Подвійна швидкість» на тарифах «Пуск», «Драйв», «Турбо» та збільшіть швидкість доступу до мережі Інтернет вдвічі порівняно зі швидкістю, що передбачена умовами тарифного плану.

 

Послуга «Подвійна швидкість» діє 90 днів з моменту підключення.

 

Вартість замовлення послуги — 50 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 199
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я свою фирму организовал в 93 году, если бы я не ориентировался, то уже давно бы был у когото на побегушках.   А теперь класический пример, Киевстар нанял МЕГА-менеджера NEP-a, который ориентируется

@Жорик. Пока Вы сидите и рассуждаете призывая к честной конкуренции ,а другие плачут на форуме пуская сопли, или просто сосут лапу у себя в берлоге. Киевстар целевой рекламой формирует о себе обществе

Когдато давно, когда телеком был полон сил и могуч, беседовал я с одним из начальников сумского телекома. Поразило несколько моментов. первый - эти провайдеры воруют у нас интернет и продают, вто

Posted Images

ого, статистика не тішить.

в нас він тільки другий місцяь, але вже відчувається значний процент недоплат. Кілька заявок на відключення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, статистика не тішить.

в нас він тільки другий місцяь, але вже відчувається значний процент недоплат. Кілька заявок на відключення.

 

а цены у вас какие по сравнению с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены будут больше чем в 2 раза различаться, естественно, народ будет убегать. При примерно сопоставимых тарифах текучка будет, но не сильно большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же канал нужно иметь что-бы обеспечить хотя-бы 500 чел каналом в 80 мбит ?!

 

типо там есть эти 80 мбит.

 

мне мои юзеры говорят, вон в городе качается 5-6 мбайт скорость на трианале. А я говорю, так чего радоваться, они ж обещают 100мбит, а это уж никак не 5-6 мегабайт, а где-то в 2 раза больше. Т.е. фактически дают 50% от заявленной. На что следует ответ - ну это ж все-равно круто!

И тут же через час говорит мне, почему у меня в 6мбит пакете качается только 5.5мбит. Я типо бабки плачу за 6 мбит.

И как их понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же канал нужно иметь что-бы обеспечить хотя-бы 500 чел каналом в 80 мбит ?!

 

канала в 1 Гб хватит с головой на пару тысяч юзеров с ценами как у КС. На самымх дорогих каналах будет сидеть не более 10% от общего кол-ва юзеров, из них примерно 5% качки а остальные 5% вменяемый народ с траффом до 60-70 гиг в месяц. Процентов 50% от общего кол-ва будет сидеть на пакете 30Мб за 90 грн, ну и процентов 25 на тарифе 10Мб за 70 грн. Остальные будут на 2Мб за 55 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активные качальщики, которым ПОСТОЯННО нужен и полный канал - 1-2%, остальные просто смотрят на цену. и им не интересны "пинги, маршруты, включение в точки обмена трафиком,...". увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавится!

 

С телекомомм все начиналось также.

Сейчас пионеры берут 80метров, за 140 у киевстара и продают, по 2 10 30, по ценам КС, аж дым столбом, и помалкивают.

Придуркам-качальщикам сразу говорят, вали на КС, даже такой новый матюк появился.

 

Например, с меня смеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 укртелефон с услугой егегей переживали и высрали, тоже будет с КС. Ничем они не лучше\хуже в совокупности своих параметров(признаков) чем любая сеть в любом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавится!

 

С телекомомм все начиналось также.

Сейчас пионеры берут 80метров, за 140 у киевстара и продают, по 2 10 30, по ценам КС, аж дым столбом, и помалкивают.

Придуркам-качальщикам сразу говорят, вали на КС, даже такой новый матюк появился.

 

Например, с меня смеются.

 

Уважаемый pavlabor

К Вам вопрос как к специалисту, который действительно может помочь ))

Подскажите пожалуйста конфигурацию бюджетной машинки, что могла бы разруливать 6-7 потоков Киевстара по 80 мегабит.

А шо, как говорится, делать!!! Можно пойти и по этому пути!!! ))

Думаю что эта информация может быть полезна и другим участникам форума ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :)

 

Киевстар хочет все полюбить... а зачем им кузнец, им кузнец не нужен!

 

Интересный вопрос.

Это тебе не адсль напаковывать.

 

Собственно КС и расчитывает на то что на таких скоростях, у пионеров не хватит железа для агрегации каналов.

Цыска наверно от червонца, софтовый роутер скажем i5, i7, тоже не кислых денег стоит.

Только хороший процык, под штуку!

http://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/producer=intel;21276=6328;21281=7653/

 

Но тачку можно собрать и на дешовых АДМ, бюджет скажем в районе 600 баксов.

Думаю 6-7 каналов по 80метров вытянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 потоков Киевстара по 80 мегабит.

С каждого свіча надо по 3-4 потока, т.к. можно загнать в полку линк на дом :)

Это если нет резервных оптических линков на дома - а если есть и они бездействуют -то это вариант - какую хочешь железяку ставишь - и сколько хочешь - столько и выгребаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :)

 

Киевстар хочет все полюбить... а зачем им кузнец, им кузнец не нужен!

 

Интересный вопрос.

Это тебе не адсль напаковывать.

 

Собственно КС и расчитывает на то что на таких скоростях, у пионеров не хватит железа для агрегации каналов.

Цыска наверно от червонца, софтовый роутер скажем i5, i7, тоже не кислых денег стоит.

Только хороший процык, под штуку!

http://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/producer=intel;21276=6328;21281=7653/

 

Но тачку можно собрать и на дешовых АДМ, бюджет скажем в районе 600 баксов.

Думаю 6-7 каналов по 80метров вытянет.

Тока не АМД :) , себе дороже в целом обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :)

 

Киевстар хочет все полюбить... а зачем им кузнец, им кузнец не нужен!

 

Интересный вопрос.

Это тебе не адсль напаковывать.

 

Собственно КС и расчитывает на то что на таких скоростях, у пионеров не хватит железа для агрегации каналов.

Цыска наверно от червонца, софтовый роутер скажем i5, i7, тоже не кислых денег стоит.

Только хороший процык, под штуку!

http://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/producer=intel;21276=6328;21281=7653/

 

Но тачку можно собрать и на дешовых АДМ, бюджет скажем в районе 600 баксов.

Думаю 6-7 каналов по 80метров вытянет.

Тока не АМД :) , себе дороже в целом обойдется.

Использую FREBSD , MPD+NAT ядерный на доступ+ДНС - загрузка на проц минимальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во пионерия жжет :) . Горбатого могила исправит. Да брали бы уж тогда у тианала гигос за 150грн - не пришлось бы синтезировать из вакуума агрегатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не АМД :) , себе дороже в целом обойдется

 

А чо?

Религия не позволяет?

 

Если не трудно, хоть одну причину почему дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Франківську поки що немає суттєвих міграцій. Народ в нас інертний, до нового ставиться насторожено. Історія з Airbites цьому приклад. Суджу по UTP з ящиків обох провів. А те, що ріжуть - здається таки правда. Хлопці з дружнього конкурента вирішили перевірити КС на вшивість і підвішали мідь до їх оптики - порізали кабель в тому місці.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не АМД :) , себе дороже в целом обойдется

 

А чо?

Религия не позволяет?

 

Если не трудно, хоть одну причину почему дороже.

 

Проц, самый дорогой.

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/82587/index.html

Мать, самая дешовая.

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/113204/index.html#tab=characteristics

Сетевая Intel Pro/1000 PT Dual Port Server Adapter, купил у Rudi

http://local.com.ua/forum/topic/21820-продам-intel-pro1000-pt-dual-port-server-adapter/

Остальное по вкусу, бюджет меньше 600 баксов.

 

# uname -a

FreeBSD rom91.pavlabor.net 7.3-RELEASE FreeBSD 7.3-RELEASE #1: Thu Feb 10 12:20:14 EET 2011 pvb@rom91.pavlabor.net:/usr/src/sys/amd64/compile/ROM93 amd64

 

Разруливает сегмент из 250 человек,

Ориентировочно интернета 40мегабит, остальное локалка.

dummynet - не паралелится, так он не паралелится и на интелах.

 

 

post-12387-0-21605700-1297442764_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во пионерия жжет :) .

 

пионеры это как партизаны - не победимы в принципе. Я насколько помню еще ни одна регулярная армия так и не смогла победить партизан. Если уж сравнивать по связи - то Укртелеком не смог подавить партизанское движение в лице пионеров. Теперь это пробует сделать КС. Навряд ли получится. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...