Перейти до

Zillya! Антивирус


Рекомендованные сообщения

Сталкивался с этим антивирусником больше года назад. Возникла проблема тогда что он выедал почти весь процесоор и компьютер сильно тормозил, поэтому на нем и не был остановлен свой выбор. Сейчас конечно не могу сказать по этому поводу конкретного ничего, т.к. за последний год не видел его ни на одной мошинке в нашем городе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно не могу сказать по этому поводу конкретного ничего, т.к. за последний год не видел его ни на одной мошОнке в нашем городе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нах, если нужен бесплатный антивирус, то как по мне лучше уже аваст поставить далеко не фонтан, но я ему больше доверяю. А если нужен действительно антивирус, а не просто программка с его названием, то лучше КИС я для себя не нашел. (линух не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно не могу сказать по этому поводу конкретного ничего, т.к. за последний год не видел его ни на одной мошОнке в нашем городе )

юморист )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный антивирус который бесплатный нашёл который стал на 2003 винду ))), ставил на домашние машинки вполне нормально работает, после него пару раз проверял Вебовским курьетом и касперским всё было чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашперский яндекс версия тот что надо, пол года работает без ключей, дальше чтото другое можно ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный антивирус который бесплатный нашёл который стал на 2003 винду ))), ставил на домашние машинки вполне нормально работает, после него пару раз проверял Вебовским курьетом и касперским всё было чисто

Я везде на халявный microsoft essential перешел. Работает, есть не просит, ресурсы не жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...