Jump to content
Local
Zillya

Zillya! Антивирус

Recommended Posts

Сталкивался с этим антивирусником больше года назад. Возникла проблема тогда что он выедал почти весь процесоор и компьютер сильно тормозил, поэтому на нем и не был остановлен свой выбор. Сейчас конечно не могу сказать по этому поводу конкретного ничего, т.к. за последний год не видел его ни на одной мошинке в нашем городе )

Сейчас конечно не могу сказать по этому поводу конкретного ничего, т.к. за последний год не видел его ни на одной мошОнке в нашем городе )

да ну нах, если нужен бесплатный антивирус, то как по мне лучше уже аваст поставить далеко не фонтан, но я ему больше доверяю. А если нужен действительно антивирус, а не просто программка с его названием, то лучше КИС я для себя не нашел. (линух не в счет)

Единственный антивирус который бесплатный нашёл который стал на 2003 винду ))), ставил на домашние машинки вполне нормально работает, после него пару раз проверял Вебовским курьетом и касперским всё было чисто

Единственный антивирус который бесплатный нашёл который стал на 2003 винду ))), ставил на домашние машинки вполне нормально работает, после него пару раз проверял Вебовским курьетом и касперским всё было чисто

Я везде на халявный microsoft essential перешел. Работает, есть не просит, ресурсы не жрет.