Перейти до

статистика stg


Рекомендованные сообщения

предложения о доработке всегда приветствуются ))) 1-3 почти сделал... 4 уточни... где должно отображаться ?

Без проблем.

Можно сделать в шапке над выбором даты.

Неплохо сделать отображение тарифа(для чего в конфиге сделать возможность добавления пар. как с месяцами. У меня,а возможно и у многих название тарифа в биллинге несколько отличается от известного юзерам(краткость, латиница)).

-Желательно сделать возможность просмотра названия хостов которые соответствуют айпишникам.

 

В админской статистике также можно сделать

- возможность просмотра колличества наработанного трафика всеми юзерами за день

таблица (юзер вход исход деньги)

- просмотр пополнений счетов админами для удобства сверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

полистав форум я так понял мой топ тут немного лишний... уже и так десяток чел мастерит один и тот же велосипед... если конечно к моему проекту проявляет интерес некоторое n-ное количество людей.. то я буду отписываться на форуме о добавлениях.. исправлениях.. и т.д. а если енто 1-2 чела ... мне проще с ними контачить по аське или почте...

 

ну и вообщем о птичках:

 

+temlates;

+перелистывание дней(вперед-назад);

+статистика списаний абонки/пополнения счета;

+статистика подключений;

+отображение личных данных пользователя (в архиве это нигде не отоброжается.. поэтому расскажу в кратце.. в фаил index.tpl передаются все данные из ./$user/conf в переменных с такими же именами... причем чувствительными к регистру... данные можете распологать где душе угодно.. переменная выглядит примерно так {RealName})

лежит тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще интересно. через встроенный логин админа работает и статистики пользователей тогда видны. а из под юзера не хочет логинится, говорит не подходит пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скопіювавши всі потрібні файли в віндовс, і підредагувавши конф файл, не можу залогінитись. Де можуть бути проблеми?

Неправильный каталог юзеров стг.

апач не имеет право на чтений файлов пользователей пароль для проверки берется из $username/conf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильный каталог юзеров стг.

апач не имеет право на чтений файлов пользователей пароль для проверки берется из $username/conf

config.php

-------

$dir="../var/stargazer/users";

-------

файли php знаходяться C:\Apache\htdocs\stat\

файли юзерів C:\Apache\htdocs\var\stargazer\users\

 

В віндовсі можна десь права для апача прописувати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах windowZ... windowZ )))) там http авторизация не пашет ... вернее пашет... но когда php стоит как модуль апачЪ.. а у тя он стоит как CGI.. можно конечно написать версию для винды ... но зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+возможность просмотра названия хостов которые соответствуют айпишникам

+возможность просмотра колличества наработанного трафика всеми юзерами за день

лежит тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс. Работает. Только почему-то не выдает статистику за текущий день, только за предыдущие :-/

А имена по айпи он сам резолвит что ли? Их же вроде нету в базе :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, инет юзался.. Но по всем пользователям только предыдущую статистику выдает, а за текущий день даже сама таблица ниже кнопки "Получить" не рисуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел попробовать. Установил вроди Зенд, пытаюсь запустить эту статистику,

а оно мне говорит Zend Optimizer not installed

 

Хотя если глянуть phpinfo() то можно увидить

 

This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:

Zend Engine v2.0.4-dev, Copyright © 1998-2004 Zend Technologies

 

---------------

Помогите, скорее всего я какой-то мелочи не знаю с этим зендом. У них вроди на сайте написано что если эсть эти строки в пхпинфо то зенд установлен верно. :muu:

 

---

FreeBSD, PHP Version 5.0.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погляди у тебя есть такие строки в php.ini

 

[Zend]

zend_optimizer.optimization_level=15

zend_extension_manager.optimizer=/usr/local/Zend/lib/Optimizer-2.5.7

zend_extension_manager.optimizer_ts=/usr/local/Zend/lib/Optimizer_TS-2.5.7

zend_extension=/usr/local/Zend/lib/ZendExtensionManager.so

zend_extension_ts=/usr/local/Zend/lib/ZendExtensionManager_TS.so

 

если нет то ты чето не то поставил ...

после установки надо перегрузить апачЪ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... проверь права доступа к сегоднешнему файлу статистики.. если там все ок.. то ща дорисую еще несколько проверок ...

Да, эт я тормозю.. новые файлы статистики создаются с другим владельцем, апач доступа не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил я вот такие вещи:

 

1. Если пользователь подключен, то статистику он смотретьне может (навернео конфликт доступа)

2. Если пользователь еще новый ( меньше месяца в системе и соотв не имеет файла вида stat.yyy.mm) то статистика просмотри "траффика" ему ничего не покажет.

 

----

Такой вопрос.

Говорили что можно смотреть хосты соотв АЙПИ, но я даже не могу найти где в вашей статистике эти самые АЙПИ отображаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допишу несколько проверок... будет тогда видно в чем трабла... конфликтов никаких не должно быть .. разве что права не соответствуют... и апачЪ не может открыть статистику.. второй пункт не совсем понял ... если узер работает больше 10 мин то у него как минимум создается файл за сегодня ... когда ты нажимаешЪ "получить" то выполняется открытие файла /var/stargazer/$user/выбраный год/выбраный месяц/выбраный день так что не играет роли сколько чел времени в сети .. проверь права.. может в них проблема... поставь в /etc/stargazer/stargazer.conf для статистики 644

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...