Перейти до

статистика stg


Рекомендованные сообщения

stg-2.4-14072006

и этот баг повторяется

пока замечаю только на себе

Плохо будет если начну замечать его на юзерах

АУ РАЗРАБОТЧИКИ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!

негуманно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

stg-2.4-14072006

и этот баг повторяется

пока замечаю только на себе

Плохо будет если начну замечать его на юзерах

АУ РАЗРАБОТЧИКИ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!

негуманно

отпишись мне на мыло поподробней по этим багам, а то програмер приступил к исправлению багов сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stg-2.4-14072006

и этот баг повторяется

пока замечаю только на себе

Плохо будет если начну замечать его на юзерах

АУ РАЗРАБОТЧИКИ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!

негуманно

Опиши ПЛЗ конкретнее БАГ... я немного не понял! если не трудно... :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсчет трафика идет правильно но вот в detail_stat записывается иноде неверно

к примеру внутренний фтп трафик ну на адресс пусть 192.168.11.11 записывается

юзеру не как этот адресс а на любой интернетовский который бог на душу послал

к примеру на яндекс или маил что там было открыто

если что-то сливаю на фтп то он мне его ИНОГДА в инет записывает.

Причем в sgconfig счетает его правильно как фтп. Только записывает неправильно

Надеюсь понятно объяснил.

from egor2fsys

да с детальной статистикой были глюки, поправлены уже.

правдо пока свежак не выложен пока

from egor2fsys

сейчас сервер отдан на растерзание в крупную сетку, ждем результатов тестирования.

конфигуратор впринципе с пофикшенными админами есть, но еще производится его доработка.

В общем такая байда творится по всем пользователям ТОЛЬКО в детальной статистики по дням (в суммарной все нормально) причем кому прибавляет а у кого отнимает

к примеру суммарно по всем у юзера - 59 мег а детально конкретно по нему - 48 мег или наоборот (из них правильная та что в суммарно по всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to sky

Ну что я могу сказать ... походу дела проблемма в самом серваке СТГ .. так что давай делай новый ТОП на форуме будем там это дело переминать! :) а то не много не в той ветке получается... :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при установке $timeout="0" параметра навным 300 или же 100

выводит вот такую гадость f.gif

Fatal error: Unsupported operand types in /var/www/html/stat/index.php on line 34

 

Версия Apache/1.3.37 (ALT Linux/alt2)

 

PHP 4.3.11 (cgi) (built: Oct 22 2005 15:19:39)

Copyright © 1997-2004 The PHP Group

Zend Engine v1.3.0, Copyright © 1998-2004 Zend Technologies

 

 

в пхп менял только мемори с 8 до 50

 

еще вопросик

$stat_with_dport="no"; поидее если стоит on то должно показывать порт на который соединение происходит ?

у меня просто везде стоит Dst port только icmp.

Відредаговано _Om_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы ещё наверное интересно в статистике по трафику чтобы была возможность смотретть только определённую группу, или тариф. Скажем чтобы можно было отделить Админов от простых юзеров. Ну чтобы понять, сколько трафика съели админы и еже с ними а сколько чистые юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то на форуме ?

 

а вот по поводу $timeout= :) как возможно заставить за работать у меня ?

 

 

Версия Apache/1.3.37 (ALT Linux/alt2)

 

PHP 4.3.11 (cgi) (built: Oct 22 2005 15:19:39)

Copyright © 1997-2004 The PHP Group

Zend Engine v1.3.0, Copyright © 1998-2004 Zend Technologies

Зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

Или я дурак или как. Прошелся по всем ссылкам в этом топике, не одна ссылка на spn.dp.ua не пашет.

Помогите плиз! Или на мыло бросте novakovskiy@mail.ru, а то так расписали аж слюнки текут! :huh:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

error.log апача

[client 10.10.2.200] PHP Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:

2) in /var/www/htmle/stgn/index.php on line 4

[client 10.10.2.200] PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:2) in /var/www/

htmle/stgn/auth.php on line 8

[client 10.10.2.200] PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:2) in /var/www/

htmle/stgn/auth.php on line 9

[client 10.10.2.200] PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:2) in /var/www/

htmle/stgn/auth.php on line 10

[client 10.10.2.200] PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:2) in /var/www/

htmle/stgn/auth.php on line 11

[client 10.10.2.200] PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/htmle/stgn/index.php:2) in /var/www/

htmle/stgn/auth.php on line 12

 

лог статистики пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этим файлом статистика работает.

Но не хотят работать функции [Пополнить счет]. Даже если пользователь в онлайне показывает что он в офлайне и кнопка "включить" посылает на чистый лист с надписью вверху Created by Ne4to. Лог статистики пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C этим файлом статистика работает.

Но не хотят работать функции [Пополнить счет]. Даже если пользователь в онлайне показывает что он в офлайне и кнопка "включить" посылает на чистый лист с надписью вверху Created by Ne4to. Лог статистики пустой.

У меня тоже не хочет работать "Пополнить счет" и "Включить" :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй ентот файлик

http://spn.dp.ua/files/index.tar.gz

Поставил статистику с этим файлом. Не могу найти, где выводиться информация о счёте и последних его пополнениях. Только информация о траффике.

 

Пожелание: Можно ли сделать, чтобы можно было определять днс имена для ip адреесов при нажатии на них, а не всех сразу(желательно с возможностью включения отключения в опциях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пополнение и не должно работать .. я забыл убрать строку из темплейта..

 

если у вас пишет офлайн даже на тех пользователях у которых включен постоянный доступ.. значит чтото или чтото с правами к конф файлу.. или ошибка при загрузке sgconf.. поглядите что в error.log апача.. какую версию пхп используете? дебагер пока нет времени писать.. возможно на сл неделе допишу..

 

2 protos

 

там есть селект в котором выбираешь что хочешь смотреть... трафик .. пополнения.. или подключения...

 

ресолвинг можно в сл. версии выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как это все прикрутить к FreeBSD 5.4

А то что то мучаюсь то какой то Zend Optimizator требует, скачал его а терерь ни как прикруутить его не могу.

Пошагово можно инструкцию по установке ???

Стоит 2.4 Stargazer /apache 1.3.37/php-5.1.5 что ему еще требуется?? Ставил все с портов.

Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за труды !!! Из описания понял что это то что нужно !!! Но у меня есть вопрос, установив зенд ZendOptimizer-3.0.2-linux-glibc21-i386 перезагрузил аппач не однократно, даже всю систему перезагрузил и все равно выкидывает страницу что у меня он не установлен, php 5, asp 11 аппач 2, 3 дня бился и не могу понять в чем может быть дело. Кто нить может подсказать где сабака зарыта ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...