Перейти до

статистика stg


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Поставил PHP 5.2.0, Zend 3.2 вроде работает, только вот почему-то только admin может заходить, в .htpasswd записал и другие пароли, но при попытке зайти, фигушки. И модуль online пришлось отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 shadow_mn

если у пользователя стоит галка всегда онлайн то будет криво показывать.. по другим должно быть норм.. пришли лог коннектов на мыло по которому криво показыват..

Нет у меня нет ни одного юзера в "Всегда онлайн" вообще при отображении коннектов любого юзера не показует отключение и трафик! а лог на мыло отправлю как буду за серваком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, авторизация внутри самой статистики...прогнал. Но все равно почему-то не могут зайти пользователи. Походу дело в $db="stg";, т.к. админ описывается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по патчу "Dst port".Скачал патч, кинул егов каталог стг., собрал старгайзер(2.0.16.7.6) с патчем все равно показывает вместо портов icmp.Ось Alt Compact-3.0.4 kernel 2.6.12.Вопрос собственно к "нечто", мож чего то не так сделал, подскажи уж очень нужно чтоб отображались порты .У кого работает ... подскажите в чем может быть причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь есть 2 версии статистики без Zend!

Одна есть ссылка на форуме, а вторая - это реальная доработка первой с привязкой к inetaccess, хотя сыровата еще. Автор хочет за нее деньги, мне по личному знакомству досталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 A-Lexx

логи товарищи.. логи.. я не телепат..

 

2 Watson

все логи которые были до компиляции стг с патчем и не будут показывать порт.. патч добавляет в логи еще одну колонку.. в которой пишется порт.. от этой колонки и отталкивается статистика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил проблему, используя отдельный файл для аутентификации. Только вот парсер не разбирает пополнения. Когда был старый STG 2.0 осталось все, а после 2.4 ничего не выводит, и не показывает, что снималась абонплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2.4 впринципе работает, кроме пополнения и снятия абонплаты. И не всегда подбивает общую сумму если сделать выборку за несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 нечто

Большая просьба сделай так чтоб у каждого клиента на страничке его статистики показывался его тарифный план! Если не трудно!

Заранее СПС :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИО и остаток денег + кредит на счету еще бы...

да, было бы хорошо, поддерживаю..

 

2 не4то: плииииииз :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...