Перейти до

статистика stg


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А вот интересно, в данной статистике Zend используется для какой-то оптимизации кода, или что не так просто было этот самый код посмотреть? :(

На второй машине ставлю старгейзер с этой статистикой, и второй раз наступаю на грабли с зендом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про авторские права - безусловно, согласен.

А не подскажешь, с какими параметрами ты запускал ./configure для PHP и Zend'a при их сборке?

Потому как на моем локальном сервере мне пришлось с десяток раз переставлдять и то, и другое пока каким-то боком оно не заработало.

Иногда глючит, но боюсь строгать как-бы вообще совсем не упало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот полная команда

./configure --with-apxs2=/usr/sbin/apxs --with-mysql=/var/lib/mysql --enable-track-vars --enable-sockets --with-config-file-path=/etc --enable-ftp --with-zlib --with-openssl=/usr/local/ssl --enable-force-cgi-redirect --enable-exif --with-gd --enable-memory-limit --disable-debug --disable-rpath --disable-static --with-pic --with-layout=GNU --enable-calendar --enable-sysvsem --enable-sysvshm --enable-sysvmsg --enable-trans-sid --enable-bcmath --with-bz2 --enable-ctype --with-db4 --with-iconv --enable-filepro --with-gettext --enable-mbstring --enable-shmop --enable-wddx --disable-xml --with-xmlrpc --enable-yp --with-zlib --without-pgsql --enable-dbx --enable-experimental-zts --without-mm --enable-gd-native-ttf --with-imap-ssl --enable-soap --enable-dbase

 

А с апачем проще, редактируешь файлик /etc/httpd/conf.d/php.conf

 

там будет:

LoadModule php4_module modules/libphp4.so

 

комментируешь его и делаешь

LoadModule php5_module modules/libphp5.so

 

после редактирования, перезапусти апач.

 

Несколько раз приходилось пересобирать сам модуль libphp5.so

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомe-то я о нем и спрашиваю.. PHP работает, а как к правильно этот Zend прикручивается - ХЗ

В общем, побороть то я его поборол... но если меня кто спросит, как именно я это сделал - я не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

всехЪ с прошедшим.. и наступающими 8).. если чесно то я не знаю чего вы отЪ меня ждете мужиГи. 8) я вообще то добавил только правильное отображение log для стг 2.4..

 

Большая просьба сделай так чтоб у каждого клиента на страничке его статистики показывался его тарифный план! Если не трудно!

Заранее СПС  :00:

 

ФИО и остаток денег + кредит на счету еще бы...

 

мужиГи.. для чего по вашему есть 2 файла незакомпиленыхЪ зендом ? print_conf.php.. print_stat.php.. подскажу 8))))) дабы я не делал новую версию из за вывода какого либо параметра.. это все вы можете сделать не хуже чем я .. 8)

 

для техЪ кто мало знаком с пхп .. небольшое отступление ..

 

$tpl -> assign(
  array(
      'Tariff' => $usr_conf['Tariff'],
      'Credit' => $usr_conf['Credit'],
  )
);

 

данный кусокЪ кода дает возможноть выводить на главной странице тариф и кредит.. делаеЦо енто так.. открываете index.tpl и в нужное место тыкаете {Tariff} или {Credit} переменные регистрозависимы..

 

ежели у васЪ тарифы в стг.. названы не так как описаны в прайсе.. или вы хотите приукрасить вывод кредита.. то добавляем несколько лишЪнихЪ строкЪ..

 

switch($usr_conf['Tariff']) {
  case "gamer":
     $tariff = "Геймер";
     break;
  case "narod":
     $tariff = "Народный";
     break;
}

if($usr_conf['Credit'] <= 0)
    $credit = "<font color=red>".$usr_conf['Credit']."</font>";
else
    $credit = "<font color=green>".$usr_conf['Credit']."</font>";

$tpl -> assign(
  array(
      'Tariff' => $tariff,
      'Credit' => $credit,
  )
);

 

вообщем чтото тип такого.. полет вашей фантазии безграниченЪ 8)..

 

http://spn.dp.ua/files/stat_stg_1.071.tar.gz

+в конфиге добавлен параметр $stg_ver

Відредаговано нечто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как бы так чтоб 1G = 1 000 Mb = 1 000 000 Kb = 1 000 000 000 b

а в идеале вынести в конф.

 

нужно очень.

 

заранее спс.

А статистика здесь ни при чем, имхо.

Так считает сам старгейзер. И кто-то из разработчиков уже упоминал, где в сорцах это лежит. Поищи на форуме, исправь как тебе надо да и пересобери.

Быстрее будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для вывода данных из уже накопленной статистики - редактировать темплэйт index.tpl

Переменные, используемые в темплэйте, описаны в файлах print_conf.php и print_stat.php

 

Если с html дружишь - вывод статистики можно сделать очень-таки удобным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С HTML и PHP дружу, только лень разбираться. Голова забита другим просто.

А там и разбираться нечего. Я с вебдизайном не дружу, поэтому в темплэйт просто вставил еще два тэга с выводом тарифного плана и баланса.

Если придумаю, как это сделать более наглядно - попробую перековеркать дизайн. Надеюсь, автор не обидится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отображении странички статистики пишет

Warning: dl() [function.dl]: Not supported in multithreaded Web servers - use extension=modules/sgconf_4.4.4.so in your php.ini in /var/www/localhost/htdocs/stat2/modules/online.php on line 21

 

а при нажатии кнопки Подключить/Отключить выдает это:

Warning: dl() [function.dl]: Not supported in multithreaded Web servers - use extension=modules/sgconf_4.4.4.so in your php.ini in /var/www/localhost/htdocs/stat2/modules/online.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/localhost/htdocs/stat2/index.php:81) in /var/www/localhost/htdocs/stat2/modules/online.php on line 54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже отключил, ругань была на sgconf_4.4.4.so только по-другому поводу как-то, уже не помню. Закомментировал и все в порядке, тем более что все равно не используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как бы так чтоб 1G = 1 000 Mb = 1 000 000 Kb = 1 000 000 000 b

а в идеале вынести в конф.

 

нужно очень.

 

заранее спс.

А статистика здесь ни при чем, имхо.

Так считает сам старгейзер. И кто-то из разработчиков уже упоминал, где в сорцах это лежит. Поищи на форуме, исправь как тебе надо да и пересобери.

Быстрее будет :)

старгайзер пересобран под подсчет 1М=1000000б.

а статистика отображает 1М=1048576б.

 

нужен параметр в конф.файле для определения значения типа M = 1000 * 1000

G = 1000 * M, как в сырцах старгайзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то у некоторых юзеров в поле Деньги отрицательные числа. В detail_logs тоже. Никакой закономерности я не выявил. Кто-нибудь сталкивался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...