Перейти до

Продам кабель RCI


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, продам кабель RCI GYFTC8Y-36E9/125 (ВОК на тросу ) 36 волокон, одномод ITU-T G.652D, политуб, гель, стеклопластиковый центральний силовой элемент, оцинкованный стальной трос, PE - оболочка. Волокно OFS AllWave) - 1840 м .Катушка деревянная

Кабель отдам за 14 000 грн торг возможен!!!

Покупался для одного проекта в райцентре в последний момент местные власти резко подняли свои аппетиты на что мы отказались.

post-12095-0-47047600-1298038219_thumb.jpg

post-12095-0-71345100-1298038240_thumb.jpg

post-12095-0-72915400-1298109987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель RCI возит в Украину компания РОМСАТ.

 

Тот кабель что на картинке, это из партии 2007 года. Красный и зеленый модули, потом все белые.

Этот кабель до сих пор есть у них в наличии. Кабель сильно пересушен, и очень плохо зачищается. Ломаются волокна при разделывании модуля.

 

Теперь о цене: 14000/1840/8=0,95 у.е. за метр.

 

Сам RCI за этот кабель просит 0,96 у.е. за метр. Бери сколько хочешь.

 

Реальная цена за такой кусок - 5 грн/метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) это каким профессионалом надо быть чтоб при разделки модуля волокна сломать ,не чего там не ломается при разделывании модуля проверял лично , там нормальная строительная длина и цена поставлена на него с учетом торга , реальному покупателю будет Очень хорошая цена , покупайте хоть по три рубля рубля если кто то продаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель RCI возит в Украину компания РОМСАТ.

 

Тот кабель что на картинке, это из партии 2007 года. Красный и зеленый модули, потом все белые.

Этот кабель до сих пор есть у них в наличии. Кабель сильно пересушен, и очень плохо зачищается. Ломаются волокна при разделывании модуля.

 

Теперь о цене: 14000/1840/8=0,95 у.е. за метр.

 

Сам RCI за этот кабель просит 0,96 у.е. за метр. Бери сколько хочешь.

 

Реальная цена за такой кусок - 5 грн/метр.

Продайте тогда мне такой кабель по 5 гривен. Только не 2007го года поставки. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уже отпало желание покупать этот кабель(

вы б его все равно не купили(( , и по моим наблюдением у вас словесное не держание вы пишете везде где попало лижбы свои пять копеек вставить .

 

а для всех остальных специалистов которые ломают волокна при разделывании модуля выкладываю фото

post-12095-0-45000700-1298110919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по этому как раз. А просто мы везде тянем Финмарк. а тут про такой кабель вообще первый раз слышу, вот и появилась куча вопросов, а тут еще и на форуме пишут отзывы не совсем хорошие....вот и делаю выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по этому как раз. А просто мы везде тянем Финмарк. а тут про такой кабель вообще первый раз слышу, вот и появилась куча вопросов, а тут еще и на форуме пишут отзывы не совсем хорошие....вот и делаю выводы...

вы меньше слушайте что говорят, а проверяйте сами , я показал фото что волокна не ломаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель нормальный, используем сейчас чаще чем финмарк, правда больше используем монотуб хотя и политуб тоже в нормальных количествах повесили - ноу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нервничать... Я высказал только 2 тезиса:

1. За кабель запрошена такая же цена, какую запрашивает официальный поставщик.

2. Этой партии кабель, особенно на холоде, плохо зачищается. В январе такого кабеля мы заложили 4 км. Заварили пол десятка муфт.

 

P.S. политубные кабели RCI после 2008 года изготавливаются на другом заводе. Отличить их можно по тому, что все модули раскрашены как по Финмарку (нет белых модулей). К этим кабелям нареканий нет. Но и стоят они соответственно.

 

Это форум. Человек спросил какого качества кабель, я прокомментировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте тогда мне такой кабель по 5 гривен. Только не 2007го года поставки. Жду ответа.

 

:) Продайте мне ML350 за 30 000 у.е. только не 1997 года а 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте тогда мне такой кабель по 5 гривен. Только не 2007го года поставки. Жду ответа.

 

:) Продайте мне ML350 за 30 000 у.е. только не 1997 года а 2010.

это рынок:) я предложил. Может кто то спит и видит чтобы так продать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...