Перейти до

Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik


Рекомендованные сообщения

интересуют:

Mikrotik RB433UAH

R52Hn

Питание PoE 24v к RB433UAH

и корпус outdoor металлический герметичный размером для RB433

433UAH --155-16yo

R42Hn-65-70yo

POE 24V 10yo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Етить, ну продашь ты с накруткой в 2-3 у.е. и придет время отвечать за гарантию и оплатить налоги.. Сможете потом это реализовать? Медвежата епт..

Ух как все продавцы занервничали. Продает себе человек чего его трогать. На счет гарантии покажите мне фирму которая реально поменяет девайс на новый в течении года? О налогах - о чем вы тут говорите

На сайте убнт существует чёткое разделение на дистрибьютеров и реселлеров. Дистрибьютерам отгружают напрямую и да, нужен оборот. Реселлеры перекупают у дистрибьютеров. Согласно этой классификации -

Posted Images

Хватит уже. рынок комплектухи убили, рынок инета убили.....

Конкуренция - двигатель торговли. Привыкли все накручивать 50-100% на всяком китайском барахле. Накрутка 20% для рынка - это норма, может и не для нашей страны. А если учитывать, что перепродается всё по несколько раз, то соответственно и цена возрастает на сумму суммарного кол-ва накруток каждого продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить, ну продашь ты с накруткой в 2-3 у.е. и придет время отвечать за гарантию и оплатить налоги.. Сможете потом это реализовать? Медвежата епт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как все продавцы занервничали. Продает себе человек чего его трогать. На счет гарантии покажите мне фирму которая реально поменяет девайс на новый в течении года? О налогах - о чем вы тут говорите ? какие налоги, покажите сертификат сначала, разрешение УДЦР на ввоз, продажу РЕЗ. В такой ситуации цена таким девайсам очень большая. Хотите нормально зарабатывать продавайте с всеми доками тогда и поговорим о накрутке в 2 - 3 бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже. рынок комплектухи убили, рынок инета убили.....

Это такая народная забава.

Сначала мы с коллегами уроним розничную цену на этот бедный бридж в такой плинтус, что всем станет впадлу его набираться на склад. Такая себе разновидность "гигосика за чирик" ;)

Потом цена опять полезет вверх.

Это повторяется из раза в раз. Человек из Львова, видимо, ещё не в теме.

А вот люди из Харькова уже могли бы знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. ничего. Вот вот закроют границу с Польшей. Я уже сплю и вижу когда это случиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. ничего. Вот вот закроют границу с Польшей. Я уже сплю и вижу когда это случиться)

 

Думаю передать автобусом одину антену нічого криминального. Просто всі мають зрозуміти, що гарантія робиться тиждень, але доставка і назад трошки багато часу триває

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. Наша фирма дистрибьютер микротик и убнт. Поэтому убнт с Китая везти не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инетом полный идиотизм сделали. Мы продавали нет в поселке по нормальным для частного сектора ценам. И тут заходит типо большой игрок рынка (вега) и начинает сыпать рекламой дешевого инета. Ставят пару релеек и.... подключают 3 десятка клиентов на пакет 49 грн в месяц..... Когда оно у них окупится? Техподдержка, релейки, дслам... хз... идиотизм в прямом виде.

Также и с комповой комплектухой... Пока была маржа 20-30% на рознице - все жили счастливо. Потом пришел какой-то долбо***** и говорит, а я буду продавать по оптовым ценам в розницу! ну блин... НУ НАХРЕНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. Наша фирма дистрибьютер микротик и убнт. Поэтому убнт с Китая везти не проблема)

Вы реселлер убнт, а не мастер дистрибьютер. Не путайте.

 

Изменения в логистике повлияют на входящую цену.

На желание время от времени снизить себе и другим маржу они не повлияют никак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. Наша фирма дистрибьютер микротик и убнт. Поэтому убнт с Китая везти не проблема)

 

Именно поэтому я и заказал у вас, 5-10 баксов роли тут не играют, я вижу на оффсайте микротика что вы реселлер, значит берете с первых рук, соответственно аппетит наварить будет невелик нежели покупать через n-рук.

 

Согласен. ничего. Вот вот закроют границу с Польшей. Я уже сплю и вижу когда это случиться)

 

PS Раньше (а может и сейчас) сигареты в Польшу водИлы автобусов коробками возили, просто раздавали в салоне автобуса пассажирам по 2 блока сигарет, а на границе таможенники ржали от увиденного, что у всех пассажиров одинаковые блоки сигарет, но ничего сделать не могли ;)

Так что как возили так и будут возить. По поводу гарантий - я готов покупать без гарантии, лишь бы была соответствующая цена, кто хочет с гарантией хай покупает дороже, только сомневаюсь я, что продавцы так будут рады принять на гарантийное обслуживание железку, хоть и в цену товара когда-то гарантия была включена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы на сайте написано что мы рессеверы это еще ничего не значит. Числимся дистрибьютерами. Просто что бы повесили на сайт как дистрибьютеры нужен определенный оборот. По документам - дистрибьютеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы на сайте написано что мы рессеверы это еще ничего не значит. Числимся дистрибьютерами. Просто что бы повесили на сайт как дистрибьютеры нужен определенный оборот. По документам - дистрибьютеры.

На сайте убнт существует чёткое разделение на дистрибьютеров и реселлеров.

Дистрибьютерам отгружают напрямую и да, нужен оборот.

Реселлеры перекупают у дистрибьютеров.

Согласно этой классификации - вы такой же банальный реселлер, как и все остальные украинские торгаши.

О каких документах вы говорите - для меня загадка.

 

 

Вообще "официальность" - весьма относительный вопрос.

Некоторые "неофициалы" делают ремонт на месте, а некоторые "официалы" не делают его вообще либо действительно "отправляют автобусом в Польшу" на протяжении месяца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать Бену и узнать

Обязательно напишу ;)

Ладно, без обид.

И хорош уже конкурентам тему апать, а то так раскрутится, что нас всех выкупит ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір всім.

Так я купляю не напряму, а через n-руки.Так якщо все вести законо то реально ціна буде на 20баксів дорожче.Але я так розумію, що тут офіційно ніхто невезе.Бо в нас на Україні. ще нема сертифікати на 5М. Покішо в мене такі ціни. Зараз планую відкрити сайт. Я нікого незаставляю купляти в мене,я багато фірм. Наприклад asp24.com.ua, так вони преставниками убнт та микротика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть сертификат на м5. а насчет асп ты ошибашся

 

 

АСП24 только говорят, что они прямые. Вы тоже говорите ))

 

Ребята, хватит мерятся у кого длиннее и тОлще, кто умеет работать на рынке тот работает и зарабатывает, в конкуренции все методы хороши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю конкуренція завжди має бути, щоб був стимул, щось нове шукати.

Так що всім успіхів

=) Уважаемыя, я себе позволю ещё раз повторится, если крупные рыбки попустят цены свои, то Вам работы не останется. Не будьте умнее всех, будьте на равных и пробуйте конкурировать на равных, тогда Вам будет респект и хвала. Ах да, забыл, Вас в 2007-2009 ещё не было, Вы не в теме почему так, а не иначе

 

P.S. не хотелось, чтобы вы моё это высказывание за обиду восприняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...