Перейти до

Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik


Рекомендованные сообщения

То mixeysan:

Просто, тот кто конкурирует только ценой - это полуумок. Потому что ничем другим он взять не может и мозгов на большее не хватает. Только придет на огороде все растения потопчет и свалит в бездну, а нормальным! потом это все разгреб%#ь. Он же думает только о ежеминутной выгоде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Етить, ну продашь ты с накруткой в 2-3 у.е. и придет время отвечать за гарантию и оплатить налоги.. Сможете потом это реализовать? Медвежата епт..

Ух как все продавцы занервничали. Продает себе человек чего его трогать. На счет гарантии покажите мне фирму которая реально поменяет девайс на новый в течении года? О налогах - о чем вы тут говорите

На сайте убнт существует чёткое разделение на дистрибьютеров и реселлеров. Дистрибьютерам отгружают напрямую и да, нужен оборот. Реселлеры перекупают у дистрибьютеров. Согласно этой классификации -

Posted Images

То mixeysan:

Просто, тот кто конкурирует только ценой - это полуумок. Потому что ничем другим он взять не может и мозгов на большее не хватает. Только придет на огороде все растения потопчет и свалит в бездну, а нормальным! потом это все разгреб%#ь. Он же думает только о ежеминутной выгоде..

 

Для всіх

Ви можете, це обладнання тільки продати і все і то дай Бог. Я ще зможу його настройти організувати мережу по радіо. Помогти людям правильно побудувати мережу. Підтримку ліцензійну зробити, щоб люди могли розвинутися. А ви продали обладнання і все.

До теми:

Настройка Mikrotika

Настройка UNIX

Настройка майже любого свіча(zyxel,dell,foundry) та інших.

Настройка Білінга

та інше в іт-технології

 

 

это полуумок -ну как сказать. Я просто маю сам радіо-мержу колись обладнання у Вас купляв.

Хараз ще візмуся за сайт і тоді подивимся за 1,5місяця

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый должен заниматься своим делом. Если компания(частное лицо) не знает ИТ-технологии, то зачем вообще лезть в этот бизнес. Я буду счастлив, если Вы за 1,5 месяца начнете и будете развивать это направление и пробьетесь в этой жизни. Я буду искренне рад за Вас. Все равно все в этом мире замкнуто на чем-то одном )) Поэтому удачи Вам в этом не легком деле.

 

П.С. Это вначале оно кажется, что все так легко, а как начнешь делать, оказывается, не все так радужно. Просто не надо сразу ценой всех пугать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так може Ви праві з ціної.

Ну зараз така ціна а там подивимся.

А займатися одним завжди мало ну миж українці.

Просто плану все нормально поставити і все має бути гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ubntlviv. Интересует Ваш прайс.Нужно около 10 AirGrid M2(какие сроки?). btema собака mail.ru

 

Ubiquiti AirGrid M2 20dBi= 85$

 

Ubiquiti AirGrid M2 16dBi=70$

Цей товар тільки під зазаз, якщо сьогодні завтра замовити. То до Наступної середи буде в на Україні

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

НОВИНКА

 

Routerbourder 435G

Артикул RB435G 190-200$

Производитель Mikrotik

Режим AP, Bridge, Station, StationWDS

Диапазон частот, МГц 2400-2500

Процессор 800Mhz

Память 128MB DDR SDRAM встроеная

Архитектура MIPS-BE

Загрузчик 2.19 RouterBOOT

Сетевые порты 3 X 10/1000 BASE-TX (Cat. 5, RJ-45) Ethernet Interface

MiniPCI 5 Type IIIA/IIIB

USB 2 x USB 2.0

Накопитель/шт. Нет

Службы NAT, DNS, DHCP Server, DynDNS, Port Forwarding, PPP.

Напряжение питания 9-24V, 1A

Питания PoE ДА

Serial port один DB9 RS232C асинхронный последовательный порт

RouterOS License MikroTik RouterOS v5, Level4 license

Разъём Нет

Вес 0.2600

post-17232-0-42591300-1303468882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход товару буде в пятницю 6 травня.

Можна замовити товар підзаказ, нормальна ціна буде.

NanobridgeM2 незнаю чи буде, нема зараз в наявності?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...