Перейти до

Супер лот-D-link Des 3028


Рекомендованные сообщения

Кого заинтересовало отпишу в личку, новые, официальные 50шт. 3028--ждут своего покупателя! Любая форма оплаты, отправка любым перевозчиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну зачем вы клюете на это недоразумение - 3028? Ведь длинк официально признали, что эта модель свичей имеет неустранимые аппаратные проблемы с хэшами МАС, и поэтому они совершенно непригодны для использования провайдерами и операторами! Они просто руками таких вот падких на прибыль продаванов пытаются слить свои складские остатки неудачной продукции.

Неужели вам плевать на проблемы, которые потом огребут по полной ваши клиенты-покупатели? Какая вам разница что продавать - DES-3028, DES-3200 или DES-3528? Зачем же вы торгуете самыми плохими свичами из этого списка? Только потому, что длинк пытается скинуть складские остатки по дешевке?

Прошу вас, УВАЖАЙТЕ своих клиентов, не впаривайте им дешевого дерьма! Работаю с компанией "Дипнет" - вроде нормальные люди, а тут вдруг занимаются грязным продаванством! :) Прибыль превыше всего? После таких случаев напрочь пропадает желание иметь дела с такими продаванами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые гоняються именно за этой модэлью... Помоему пост не звучит как, смая удачная модэль д-линка....Никто ничего не впаривает и никогда не впаривал... Продаем новый товар и несем гарантийные обязательства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне адекватная модель, ставим ее на дома. При 24-х маках проблем не наблюдаем.

Вот уж от кого не ожидал... :)

А как же иптв? 50 каналов - это сразу 50 МАС на свиче. А при 50 МАС это свич уже огребет минимум 8 конфликтов - математику не обманешь.

 

Дипнет, понятно, что вы несете гарантийные обязательства. Только вот официально заявленные возможности свича не являются гарантийным событием! Также совершенно понятно, что вас очень прельстила возможность срубить легкого бабла за счет "щедрых" скидок длинка на дерьмо. Говорите, что многие ищут именно эти свичи? Чего-то на этом форуме не сыскать объяв о поиске именно этой модели... Да и будь у вас портфель заказов на эту модель, к чему тогда вам тут размещать "супер-лоты"?

Лукавите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при 50 МАС это свич уже огребет минимум 8 конфликтов - математику не обманешь.

Это интересно почему же?

Загляните на форум длинка, а также на наг.ру . Там приводились как формулы расчетов хэша, так и подтверждающие их таблицы тестов разных моделей свичей на конфликт хэшей.

 

А еще лучше - sh fdb в консоли своего 3028, увидите много интересного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...