Перейти до

Технотрейд как же так ....


Рекомендованные сообщения

Случай такой.

Данный человек с именем Привалов ну и естессно является менеджером по продажам закупали у него оборудование, на то что он ссылается на оплату в его карточку дабы быстрее увидеть мимо бухгалтерий оплату ну и быстрее отсылать оборудование. Всё хорошо но последними временами в ноябре он как бы от холода сел на мороз. То опоздания с оплатами то оборудование не пришло. На то что у нас была авансом сумма в 4800 грн. Ну и с горем пополам что-то выслал совсем не то и совсем не в цене 4800 грн, ссылаясь на то что остаток в скором ближнем-ближайшем будущем отошлёт. Как видно на улице март. а дело было в ноябре.

Так как Евгений потерял телефон. или не отвечает, или сам оператор заблокировал его телефон.(отмазок мелеон) решили перенести проблему выше к господину : Вадим Малёваный - технический директор.

В переписке с сотрудником узнаём фантастически мистические дела. Оказывается компания Технотрейд не отвечает за дела проделанные своими сотрудниками. что приношу ниже перечисленным разговором.

ну он же у вас на сайте как продавец. соответственно не он несёт ответственности а сам технотрейд

[11:42:17] если он .... продавец тогда снимите его с сайта и сделайте заметку консультант липовый . поймать и дать по уШам.

Малёваный

компания технотрейд никакого отношения к вашему заказу у Евгения не имеет. То что он числится у нас сотрудником и решил частным способом продать вам товар из личных запасов никоим образом не накладывает ответсвенность на нашу фирму, вы как клиент не числитесь в базе, вы у нас ничего никогда не покупали, а предъявляете нам претензии. На вас не было фирмой выписано ни одного счета. А личные дела с Евгением в таком случае решайте в частном порядке.

 

получается Данный евгений может продать всё что удогно пользуясь доверием фирмы если таково можно назвать. А разбирайтесь как хотите. Точнее в частном порядке.

 

P.S. Данному Евгению в мае будем проходить мимо ваших поселений. Будьте уверены мы встретимся для Личного порядка.

АШПИЗ-ПРИВАЛОВ

http://ru-ru.faceboo...100001180560619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ж себе... вот это новость.

если это такая шутка первоапрельская, то шутка очень неудачная. Евгения знаю давно уже, раньше плотно сотрудничали, и у них покупали, и они у меня покупали, проблем никогда не было.

интересно было бы узнать подробнее, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знаком с Евгением, которого тут обливают грязью, более чем уверен, что это клевета или неадекватность клиента! Автор, я бы на вашем месте сначала разобрался в вопросе подробнее, а потом бы уже поливал тут грязью, т.к. клевета - это наказуемое деяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знаком с Евгением, которого тут обливают грязью, более чем уверен, что это клевета или неадекватность клиента! Автор, я бы на вашем месте сначала разобрался в вопросе подробнее, а потом бы уже поливал тут грязью, т.к. клевета - это наказуемое деяние.

 

не убедительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Евгением и компанией ТЕХНОТРЕЙД работаем уже года 4 точно, ничего подобного никогда не происходило, деньги перевели товар отгрузили, и по счету платили и на карточку переводили, и товар отправляли они с отсрочкой платежа на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень уверен что он хороший человек и так далее. Покупали у него не на один ДЕСЯТОК ТЫСЯЧ ГРН. Но вот с прошлого года такая вот сцена. Оклеветать и обливать грязью (выбирайте слова ubnt/mikrotik ) никто никаких слов не упомянул. Расписал ситуацию не одно недельной давности. Где уж вам оставить на ваше же усмотрение. В чём лично узнал сегодня в 11:00 что я покупал НЕ у технотрейда а у самого Жени ну и получается все непонятки решить надо уже с самим продавцом о чём написанно выше. Вот что более всего меня удивило. В чём ВАМ советую самому узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000 icecube

Я лично считаю, что подобные случаи надо описывать.

Непонятки бываю всякие, и мы сами, в погоне за дешевизной, не замечаем как переходим черту от закупок у фирмы до покупок "спиз№;%"женого" по серым схемам.

Некоторые готовы идти на подобный риск. Однако когда речь идёт о десятках т.грн. как-то стрёмно становится когда ты оказывается и не клиент вовсе ...

 

Вопрос ведь, насколько я понимаю, не в "зависших" 1-2к грн., а в том что человек "прикрываясь" известным именем конторы - не упоминал что действует как частное лицо.

 

За это однозначно бить, не сильно - но больно, абы не повадно было ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел на сайт компании http://www.technotrade.com.ua/Site_Razdel/Kontaktnaya-informaciya.php в контактах присудствует Евгений, тогда не понятен ответ самой компании Технотрейд, в общем мутно как-то все !!! Но ради интереса хотелось бы знать чем все закончилось?

 

2 Igoridze А вы накладные то от имени Технотрейда получили вместе с товаром? :-) накладные мы в глаза не видели никогда так как в них не нуждались, перевели деньги или на карточку или по счету заплатили, СМС с номером декларации на телефон или в асю приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже описал выше: ситуация на ваше усмотрение. Никого ничем не обсырали а описали реальный факт данной ситуаций. Делайте разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Привалов набрал после 30 минут как данный пост появился на локале. В понедельник ждём результата. Думаю проблема решится. ОЧЕНЬ обидно что таким методом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая ситуация была, но никто кидать заказчика не собирался, уже вопрос решается, я пока не хочу полностью комментировать ситуацию, т.к. товар заказывал не Михаил Даскалеску (icecube), а другой человек. Он пока не берет трубку и не перезванивает. А в ТехноТрейде Михаил Вам так ответили, т.к. лично ВЫ, не в ТехноТрейде, и у меня лично ничего не покупали. Все закупки производил, как описано выше, другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дело было в ноябре.

 

Да, такая ситуация была, но никто кидать заказчика не собирался, уже вопрос решается,

бгг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая ситуация была, но никто кидать заказчика не собирался, уже вопрос решается, я пока не хочу полностью комментировать ситуацию, т.к. товар заказывал не Михаил Даскалеску (icecube), а другой человек. Он пока не берет трубку и не перезванивает. А в ТехноТрейде Михаил Вам так ответили, т.к. лично ВЫ, не в ТехноТрейде, и у меня лично ничего не покупали. Все закупки производил, как описано выше, другой человек.

Так может мы всем ЛОКАЛОМ приедем в Технотрейд и посмотрим в глаза Привалову? Вы разобраться с ним не можете, как я понял. Вы оказывается ставите в неудобное положение моих друзей, как оказалось, отвлекаете от работы в столь тревожное время. Проблем больше стало у всех. Большая просьба с уважением и пониманием отнестись к данному вопросу. Решив быстро его, заимеете в Киеве глашатая праведности и уважения к клиентам со стороны ТехнотрейдаB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз делал заказ в Технотрейде, остался сильно недоволен. Заказывал 2 жалких буллета на пробу и ПОЕ к ним, получил это счастье ТРЕМЯ посылками в ДВУХ разных городах B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...