Перейти до

Продам Cisco, 2 позиции


Рекомендованные сообщения

Cisco WS-C3750G-48TS-S Catalyst 3750 48 10/100/1000T+IPS Image - 2 шт (новые без коробок)

$6200

 

Cisco Catalyst 2950G 48 EI DC 10/100+2GBIC slots, Enhanced Image, version - 1шт (б/у)

$350

 

Киев. Отправлю по Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без коробок, это уже не новое B) Новое это когда в коробке и запечатанное. Есть потребность в WS-C3750G-48TS-S, за 1500у.е. как бу готов рассмотреть предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без коробок, это уже не новое B) Новое это когда в коробке и запечатанное. Есть потребность в WS-C3750G-48TS-S, за 1500у.е. как бу готов рассмотреть предложение.

 

новое - это не пользованое. давай не будем подменять понятия.

 

я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без коробок, это уже не новое B) Новое это когда в коробке и запечатанное. Есть потребность в WS-C3750G-48TS-S, за 1500у.е. как бу готов рассмотреть предложение.

Ну это вы погорячились. Б/у WS-C3750G-24T-S стоит номинально около 2000$, соответственно WS-C3750G-48TS около 4000$. Приблизительные цены можете глянуть у кислорода.

 

ValRevan Нет, смотрите линейку C3750E.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Я их ездил смотрел, одна внешне реально новая. а вторая коцаная(назовем не новая). Нашли 1шт с ПОЕ в россии за 2500у.е.

Мне еще 2шт как раз надо. Предлагаю 2500у.е. за каждую, тем более что 1шт совсем не новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...