Перейти до

MikBill биллинг


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 305
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Люди спрашивают я отвечаю, вижу это больше не нравится как Вы говрите левым билингом.   Если Вы комерческий пользователь всегда можите со мной связаться в любое время суток, если не ком. пользоватле

какие проблемы нужно немедленное оплачиваете немедленное, все вопросы контролируютсья в системе сопровождения и все можно реально посмотреть

А с чего смотрели? И чего не хватает по вашему мнению для телефона?   Эта штука решает задачи монтажника. Админа. Кассира в офисе с планшетом или слабым pc. Так же позволяет провести диагностик

Posted Images

версия 2.7.22 (02.11.2014)

Добавлено

  • Системные опции::авто закрытие лимита при положительном депозите абонента.

Исправлено

  • Админ. Панель::"прыгающий" фокус побеждён.
  • ПС OnPay::изменение под реалии документации.
  • Админ. Панель::не допуск выбора IP теми, кому не дозволено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за билинг! Удачи и процветания! Пользуюсь 2 года! Он даже на винде работает ;) 

Ребята учитывают пожелания клиента и внедряют в систему, хорошо что я выбрал ваш продукт!

 

Спасибо вам, вы мне помогаете зарабатывать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за билинг! Удачи и процветания! Пользуюсь 2 года! Он даже на винде работает ;)

Ребята учитывают пожелания клиента и внедряют в систему, хорошо что я выбрал ваш продукт!

 

Спасибо вам, вы мне помогаете зарабатывать! ;)

:facepalm:

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

версия 2.7.22 (02.11.2014)

Исправлено

  • Админ. Панель::"прыгающий" фокус побеждён.

 

)) Кооперфилда убили :lol:

 

"прыгающий" фокус на версия 2.7.22 (02.11.2014) наблюдаем по-прежнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день.

Кто-то в курсе, как можно связаться с техподдержкой? Телефон не отвечает, на письмо не отвечают, на форуме проекта не работает авторизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Украины:
Моб: +380504777511 - проблемы с сим картой. ждем замену.
Моб: +380992383450
Моб: +380992383451
Моб: +380674346463

 

остальные номера живы.

 

Мои люди на работе.

Телефон не отвечает, на письмо не отвечают, на форуме проекта не работает авторизация.

 

на форум пускает.

На почте которая в контактах новых писем нет, лично проверил.

 

Другой техподдержки кроме как я указал у нас нет, наверное вы кудато не туда пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Может на почту пришлете ошибку?

То в 3х броузерах проверил, ошибки нет.

 

некоторое время назад она была...но уже устранена. Из за недавних атак на наш сайт переехали на nginx.

Відредаговано ldemiurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на почту пришлете ошибку?

То в 3х броузерах проверил, ошибки нет.

 

некоторое время назад она была...но уже устранена. Из за недавних атак на наш сайт переехали на nginx.

 

Уже заработало - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение номеров

Для Украины:
Моб: +380504777511
Моб: +380992783450
Моб: +380992783451
Моб: +380674346463

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то микбилл это постоянная выкачка денег из провайдера.  Да и флеш это уже морально устаревшая технология. Не все девайсы имеют поддержку флеша в браузерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Как по мне то микбилл это постоянная выкачка денег из провайдера. 

 

Конечно вы правы. Всего то 125$ в год за обновления, в которые входят все платежные системы(27 штук сейчас) а так же все виды BRAS (13 штук) тот же переход на HTML5.

 

Т е наши уважаемые конкуренты что берут за каждую платежную систему или модуль и это не выкачка..а мы даем все сразу и "выкачиваем". БРАВО. Вы меня впечатлили.

 

Вы "братец" случаем с логикой и математикой дружите ? (Вопрос риторический).

 

Добавлю, может вы о нашем "Партнере" - который раньше назывался "ТехПоддержка" там да..любой вопрос плати..Это отдельная фирма к нам отношения не имеет. Они любой биллинг обслуживают, обратились - сделают.хотите ее обсуждать - создайте отдельную тему.

Відредаговано ldemiurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в какой это версии внедрили HTML5 ?
 

 

В 2.7.23 личный кабинет выпускаем. Остальное со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне то микбилл это постоянная выкачка денег из провайдера. 

 

Конечно вы правы. Всего то 125$ в год за обновления, в которые входят все платежные системы(27 штук сейчас) а так же все виды BRAS (13 штук) тот же переход на HTML5.

 

Т е наши уважаемые конкуренты что берут за каждую платежную систему или модуль и это не выкачка..а мы даем все сразу и "выкачиваем". БРАВО. Вы меня впечатлили.

 

Вы "братец" случаем с логикой и математикой дружите ? (Вопрос риторический).

 

Добавлю, может вы о нашем "Партнере" - который раньше назывался "ТехПоддержка" там да..любой вопрос плати..Это отдельная фирма к нам отношения не имеет. Они любой биллинг обслуживают, обратились - сделают.хотите ее обсуждать - создайте отдельную тему.

 

 

На вашем официальном сайте указаны только 26 вариантов оплаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вашем официальном сайте указаны только 26 вариантов оплаты 

 

на следующей неделе будет 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия 2.7.23 (09.12.2014)

Добавлено


  • Бета версия Личного кабинета на HTML5

  • Изменение абонента::логируется изменение "индивидуальной скидки" абонента.

  • ЛК::если файл новостей отсутствует или не доступен для чтения - в ЛК в разделе "новости" будет выведено соответствующее сообщение.

  • Консольные команды::sql_fix - добавлены запросы: восстановления дома (если его улица была удалена в базе), очистка пар для удалённых тарифов.

  • Админ. Панель::удаление тарифа - очистка всех связей тарифа с остальными таблицами.

  • Админ. Панель::сис. опции - был добавлен параметр, который позволяет включить или отключить авто.регистрацию MAC адресов демоном accel-ipoe.

  • Админ. панель::карточка абонента - возможность запретить изменение "индивидуальной скидки абонента".

  • Админ. панель::платёжная система PayMaster.

  • Админ. панель::терминалы iBox - добавлено 3 поля под IP адреса, в связи с изменениями в системе.

  • ПС OnPay::возможность возложить комиссию на провайдера (убрать её с клиента).

Исправлено


  • Системные опции::авто закрытие лимита - теперь происходит не только обнуление лимита, но и его закрытие в "услугах".

  • Системные опции::авто закрытие лимита - исправлено авто закрытие лимита, при его открытии.

  • Robokassa - лёгкие изменения.

  • Админ. панель::карточка абонента - исправлена ситуация, когда все могли выбрать абоненту IP.

  • Админ. панель::система тикетов - ситуация, когда при загрузке админ. панели появлялось не закрываемое окно с тикетом.

  • Админ. панель::системные опции - все поля снова доступны для заполнения.

Изменено


  • MikroTik IPoE чистка hosts - отключена. Рекомендуем использовать скрипт из форума/wiki.

Новое на Wiki


  • Лимиты - авто обнуление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на следующей неделе будет 27.

 

Их 27 с учетом того, что Приватбанк в 4 разных протоколах идет за 1  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...