Перейти до

свичи EUSSO: где купить


Рекомендованные сообщения

Направляй его сразу же на Радиорынок (Караваевы дачи) в павильйон 21В к Игорю! Я думаю, если вы у него закажите нормально свичей, то он вам скидку сделает неплохую.

Мы береём сетевое оборудование только у него уже более 2-х лет. Других фирм, которые бы предлагали такой широкий ассортимент сетевого оборудования в Киее я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прайсах есть Еуссо, только с вутренними БП в металическом корпусе.

Стоят на несколько баков дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиорынок (Караваевы дачи) в павильйон 21В к Игорю
Плиз, укажите если есть контактную информацию Игоря(телефон, мейл и т.д.).А в наличии у него бывают USH5005-XPB, USH5008-XL (с внешним БП) или только под заказ? В металле с внутренним брать не хотим: с внешним БП легче подключить дежурный аккумулятор, да и свичи у нас будут устанавливаться в металлический ящик (возможно без корпусов). Зачем переплачивать? Тем более по гарантии возить один свич никто не будет:(

P.S. Есть вероятность выезда и в другие города Украины. Направьте кто может:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оптовая цена, если я не ошибаюсь 86, так что навар около 70 процентов, это уже наглость... Поэтому фирма и несправляется завозить свитчи, их сразуже радио рынок закупает и накручивает цену в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс видать не обновлялся.

А чего именно Еуссо?

Есть много других свитчей на том же чипсете.

Например Рипотек, LG.

Последние вообще прикольные, маленькие, БП на 7.5В трансформаторный, УПС делать удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я прайсик с http://r-net.kiev.ua... немного в шоковом состоянии, судя по дате файла (21.08.05) прайс обновляли не так давно, но цены в нём не просто удивляют, а ШОКИРУЮТ, средний накрут от ОБЫЧНОЙ розницы 20-30% местами до 60%... единственный позитив - богатый ассортимент...

 

По поводу Eycco - его практически нигде нет... http://r-net.kiev.ua - это пока единственное место где он засветился в прайсах... может кто направит ещё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Eycco - его практически нигде нет... http://r-net.kiev.ua - это пока единственное место где он засветился в прайсах... может кто направит ещё ?

В РНете его тоже нет. И завезут их туда не раньше чем через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать контору Winter Sun находится не далеко от центрального ЖД вокзала, там 8-портовый Eusso в пластике с внешним блоком беру по 20 у.е. при 10 штуках можно брать по 18.5 у.е.

 

Телефон менеджера 592-69-78

 

Правда вот уже неделю у них нет свичей этих в наличии (но спектр продукции Eusso довольно широкий) видимо кар-дачи постарались и всё скупили :-) но надеюсь что скокро свичи опять появятся. По соотношению цена/качество они меня полностью устраивают, притензий, за год использования этих девайсов, у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:halloween: Привет ОТ R-Net.

1. По поводу цен на EUSSO в прайсе - прайс был за 3.2005.

2. Хорошую цену на эти свичи запросто можно получить если постоянно их брать у меня, причем диапазон скидок может доходить до безумия (все зависит от количества взятых железок).

3. Появятся они действительно где-то под конец сентября.

4. Достойная замена EUSSO USH5008XL - REPOTEC RP1708K - блок питания могу укомплектовать любой 5-12в (чип тот-же RTL8309), что самое интересное с родным блоком 5в-2а работает намного хуже...

5. По поводу гарантии - берите по розничной цене и будет Вам 2года гарантии.

6. Наши контакты r-net@i.com.ua, прайс(не часто обновляю - поэтому лучше звонить)www.r-net.kiev.ua, 241-05-13, 578-04-29 Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For R-Net

Хорошую цену на эти свичи запросто можно получить если постоянно их брать у меня, причем диапазон скидок может доходить до безумия (все зависит от количества взятых железок).

А количество это сколько, например мне надо 10 шт пока и какая будет цена?
По поводу гарантии - берите по розничной цене и будет Вам 2года гарантии
Не отпугивайте клиентов:(
не часто обновляю
Постарайтесь обновлять почаще, а то люди пугаются :(

P.S. Если Вы действительно создаете на рынке конкуренцию путем скупки всего оборудования и взвинчиванием цен, я приложу все старания на создание антирекламы EUSSO ! (Сорри за наезд. Не люблю жадных :argh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:halloween: Во первых скупать оборудование мне даже в голову не приходило(финансов не хватит), мы держим ассортимент. А то шо народ очень мало и редко привозит это оборудование я никак не могу корректировать.

А во вторых насчет антирекламы я не беспокоюсь - для того чтобы народ спрыгнул с EUSSO надо им предложить что-то не шудшего качества и прилично дешевле (что собственно с нормальной комплектовкой SMD и т.д. практичесски не возможно). Собственно я буду только рад продавать еще чтото другое.

Цену я смогу сообразить только когда свичи появятся в продаже.

И еще - если хотите пообщаться лучше позвоните 5780429 он всегда со мной, в инет захожу 1-2 раза в день(работі дохрена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да так, абсолютно не причем. Только почему-то народ жалуется на высокие цены:) Если не секрет,товарищъ R-Net, когда же появятся свичи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу звонил в Навигатор, сообщили, что в наличии 11 свичей, скоро привезут еще, цена 94 грн. И зачем вобще связыватся с КарДачами, ихними ЧП-шниками и манерой продаж на этом рынке, когда все можно взять дешевле в магазине, где (в отличии от рынка) хоть слышали о законе "Про захист прав споживачів"?

На nag.ru выложены фотографии внутренностей Eusso 8-port и аналогичный Micronet, на глаз платы идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу звонил в Навигатор, сообщили, что в наличии 11 свичей, скоро привезут еще, цена 94 грн. И зачем вобще связыватся с КарДачами, ихними ЧП-шниками и манерой продаж на этом рынке, когда все можно взять дешевле в магазине, где (в отличии от рынка) хоть слышали о законе "Про захист прав споживачів"?

На nag.ru выложены фотографии внутренностей Eusso 8-port и аналогичный Micronet, на глаз платы идентичны.

Я не имею ничего протыв Навигатора, сам там иногда затовариваюсь, но что ты имеешь против Частных Предринимателей?

Между прочим тут таких немало. Может так быть, что тебе самому придется стать ЧП.

И чем ЧП отличается от юр. лица в плане этого "Захисту прав споживачів"?

Да и вообще для свитчей в ДС даже гарантия не так чтобы нужна, так, проверить лишь бы.

Если что-то выгорает, то это в 99% из-за статики, считай по закону "порушення правил користування".

А так сгоревшие при грозе свитчи за 100грн. кидать на грудь фирме, это по пионерски как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...