Перейти до

Кидалово


Рекомендованные сообщения

Spoilt

 

так вашей компании и надо!!! я лично только за что вас кинули!

не хочу описывать ситуацию, и в частности писать что-то на вас, но было кидалово и от вас дорогие!!! так что как аукнится так и откликнится !.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Коваль любит передвигаться на мопЭде...Кто за рулем-имеете шанс встретить))

 

....в следующий раз развернусь и догоню....пообщаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

для того что такое писать нужно вникнуть в суть темы, а не писать что попало. Привалов кидало сам то что с ним вышло не по моей вине я раньше работал с напарником вот так и вышла неразбериха каким то образом деньги затерялись хотя как мой напарник сказал что деньги отправили. а по поводу не подключенных абонентов это вопрос времени и технической возможности и опять же задержки по подключению происходят благодаря неблагодарным клиента которым не сидится дома спокойно которые вечно чем то недовольны и хотят создавать другим проблемы потому что сами ничего в жизни не достигли работая на дядю (человеческая жаба). вкратце, люди разные бывают за мой опят работы, пишут жалобы куда попало меня тагают по разным проверкам и инстанциям благодаря чему я теряю своё драгоценное время которое могу использовать на благо интернета вот из за этого и получается что не могу подключать всех вовремя так как теряю время на выяснение отношений с недовольными клиентами и юзерами которые неумеют пользоваться компьютером. я в этой жизни никого не кинул и не собираюсь кидать я живу по принципу что земля круглая. больше мне нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в школе учился?

 

А что? Предложение на 160 слов неудобно читать? :)

Он же написал: нет времени даже покакать, когда ему учится то правописанию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а Вы не орите. Вообще не понимаю, как с Вами люди дело имели.

я предоставляю таким людям как вы возможность выходя в глобальную сеть, потому что в то время когда я начинал заниматься интернетом то в том селе людям светил максимум 3Г интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть просто! Особенно фраза "я предоставляю таким людям как вы возможность выходя в глобальную сеть" вы что думаете что вы Бог или типа еще что? ну я тоже провел инет в село где вообще ничего небыло кроме кс или мтс джпр и что? Вы тут орете как будто вы , как Прометей, огонь несете людям....За мой опыт работы меня вообще никто никуда не тягал - наверное потому что работаю нормально и все довольны.....А вопрос о том что "опять же задержки по подключению происходят благодаря неблагодарным клиента которым не сидится дома спокойно которые вечно чем то недовольны и хотят создавать другим проблемы потому что сами ничего в жизни не достигли работая на дядю" это вообще бред. Вы работаете и не можете людей подключить потому что они не в удобное для ВАС время дома? жесть одним словом. _WesT_ молодец - правильно сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, бросьте Вы это неблагодарное дело и появится куча свободного времени. Посадите картошку, бурячки, помидорчики, вообщем займитесь сельским хозяйством будете сыты, никто мозг не будет парить и при деле. Оно Вам надо тот интернет... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Вот встретил я Сережу Коваля случайно на перевозчике на одном Кременчугском, дал мне он новый номер телефончика, и клялся и божился, что такой он хороший, и буквально до конца месяца все вернет (2100 грн)

поверил я ему в очередной раз, то ли настроение такое было, что вот, ну не хотелось его убивать на месте. а зря...

это было в начале апреля 2012, сегодня начался сентябрь, пару раз он трубочку, конечно, взял за это время. говорил, что с ним не рассчитываются, но вот-вот должны, а потом, что он уже летит со всей суммой ко мне.

летит до сих пор. сейчас трубочку не берет, кто знает может он уже того... кирдык, где-то покоится... ? хоть цветочков отнесу...

он тут пел песню про круглую землю... когда же мой виток Земли, что бы с ним столкнуться, главное, чтобы Земля посильнее разогналась, да так чтобы побольнее он об меня ударился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...