Перейти до

Продам запчасти (Реанимация WI-FI)


Рекомендованные сообщения

есть вариант заказать kendin ksz8721b прямиком из Китая, я пробил цены, цена в диапазоне от 2,2$ до 0,78$ за единицу но нужно покупать минимум 100 шт + еще будут затраты на доставку. Кто желает заказывать и какое кол-во? Мой интерес минимальная цена за счёт бОльшего кол-ва. Мне тоже нужны эти микросхемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть в наличии микросхемы для реанимации хорошего но поломаного оборудования Wi-Fi В ближайшее время возможна реанимация, вопросы по тел, icq.

Posted Images

Терпение господа. 12 числа будут вам кендины, а точнее "микрелы" ОРИГИНАЛЬНЫЕ, и всё остальное тоже будет. Кто у нас на сайте заказ сделал, в первую очередь отправка на них, так что делаем заказы, указываем Ф И О, город, выбираем способ доставки и всё уедет по адресам и не забываем оставить моб. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

у меня валяется головка от первых аиргридов м5 23 дби, 5 вольт юсб питание, при подключении к компу показывает 10 мбит и не пингуется, кто-то сможет его реанимировать? сколько денег? в личку плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

у меня валяется головка от первых аиргридов м5 23 дби, 5 вольт юсб питание, при подключении к компу показывает 10 мбит и не пингуется, кто-то сможет его реанимировать? сколько денег? в личку плз

 

Смогут. Ремонт до 20 долларов будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник выезжают МИКРОСХЕМЫ, до понедельника еще принимаем заказы на любые компоненты.

Пишем сюда точную маркировку корпуса и самой детали. Или фото.

Так же принимаем на ремонт МЕДИАКОНВЕРТЕРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто заказывал AME8816 отзовись, ато пылью уже припали :rolleyes:

+ Комплектующие для ремонта в наличии.

+ Ремонт UBNT, MIKROTIK.

+ Заказываем интересующие вас радиокомпоненты. (кроме системы самонаведения для ядерных боеголовок и тому подобное :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...