Перейти до

Рекомендованные сообщения

Да вас тут вообще буквально никто не воспринимает. Все понимают, что максимум на что способен штат УТ - построить сеть на Марсе.

 

Что УТ построил после 95-го года?!! НИЧЕРТА. Только установили DSLAM-ы и те по $75 за порт до сих пор покупают, когда 1G оптический интерфейс с модулем 1G WDM обходится мне в $50. Кабель до сих пор покупают 50 пар по $8 за метр, когда метр ОК48 мне обходится в $1 !!!

 

Инерционность мышления и полное отсутствие здравого смысла у руководящего состава. И что, после продажи кого-то поменяли?!! НЕТ!

 

+1000000000000000000000.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 169
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инерционность системы УТ - это нечто неисправимое. Но кое-что все таки изменилось. УТ теперь не госкомпания, а частная лавочка. Это раньше легко было брать любые кредиты под гарантии КМУ, теперь же вр

Шо то берут меня смутные сомнения шо вы засланый казачек - то у вас и Киевстар 400 мб на шару отдает, то теперь УТ суперскорости - хотя в Харькове на пилотном доме по пер. Армянский никаких суперпинго

[offtop] Это наверно единственный твой пост с которым все согласны [/offtop]

Posted Images

[Я получаю заработную плату (я точно знаю, что я ее зарабатываю), плачу с нее налоги.

Не , не зарабатываеш, - получаеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,я конечно понимаю что вас двое?(еще двое или уже один?) а абонов более двух тыр, но тем не мение , это ж ваша фирма, а вы вроде как есче пока СВЯЗИСТ ? :)

нет, точно rehlkm один остался.

 

меня два года назад с телекома выгнали когда большое начальство спалило, что у меня все монтеры занимаются протяжкой оптики

и деньги за интернет я прямо в кабинете принимал, хорошо что хоть сервак не заметили который под столом стоял ))))

 

п.с. так что вопрос не в том могут или нет, а только в правильной мотивации - и не только рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего же Вы такие понятливые, тут торчите, бегите ложите оптику)))))))))).

 

Так нам тянут кабельщики в том числе и из УТ, а мы тут сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня два года назад с телекома выгнали когда большое начальство спалило, что у меня все монтеры занимаются протяжкой оптики

и деньги за интернет я прямо в кабинете принимал, хорошо что хоть сервак не заметили который под столом стоял ))))

 

п.с. так что вопрос не в том могут или нет, а только в правильной мотивации - и не только рабочих.

 

Воровали чтоли?????))) Ну так, чем кичитесь, радуйтесь, что не посадили.

 

[Я получаю заработную плату (я точно знаю, что я ее зарабатываю), плачу с нее налоги.

Не , не зарабатываеш, - получаеш.

 

А мне как то самому виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего же Вы такие понятливые, тут торчите, бегите ложите оптику)))))))))).

 

Так нам тянут кабельщики в том числе и из УТ, а мы тут сидим.

 

Так они же все "криворукие"??? Как так?? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровали чтоли?????))) Ну так, чем кичитесь, радуйтесь, что не посадили.

Нет, сам зарабатывал, и другим давал заработать

 

а то как то на телекомовскую зарплату сильно не разгонишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же все "криворукие"??? Как так?? ))))

 

Есть хорошие ребята. С трех узлов человек 5-6.

 

Вы лучше обьясните другое. Вот в городах миллионниках по 5-6 конкурентов в доме. А чем вы рынок собрались завоёвывать? Что вы такое уникальное предложите? Сейчас парадокс заключается в том, что абонбаза практически ни у кого не растет. Во что вкладывать и чем переманивать?

 

Ну допустим 1млн абонентов у УТ сейчас есть. Ну вот на их модернизацию потребуется в среднем $300 млн (для случая оптики). Это в два раза дороже, чем продали УТ! Т.е., что бы удержать текущую абонбазу необходимо два раза заложить УТ. А за счет чего возвращать долги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, вопрос несколько не в тему, но все же - сколько Вам лет, и в каком граде хоститься изволите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, точно rehlkm один остался.

Называйте вещи своими именами "Курдль" , он и в африке курдль
Любит переводить стрелки часов, ход разговора, с английского на неизвестный; а также лить воду на коромысло и съезжать с темы.
:):lol:

 

А мне как то самому виднее.

Ну да, сами начисляете от выработки ? :)

Я только за один ваш отот ваш пост ,еще и на чужом форуме выгнал бы вас накуй несмотря на возможные имеющееся достоинства. Не хочешь в нерабочее время помогать по причине низкой оплаты и незаинтересованности, сиди молча и не позорь фирму, другие помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,я конечно понимаю что вас двое?(еще двое или уже один?) а абонов более двух тыр, но тем не мение , это ж ваша фирма, а вы вроде как есче пока СВЯЗИСТ ? :)

Уже, "почти" один :) И Уже не связист - дедо прошлое ..

 

нет, один. Ну, так помогите бедняге, разжуйте мякиш, и положите в его ротик, пущай ест, ежели у него лень даже к природному интересу, "а как оно работает". Истинный мясник, или король бензоколонки, меня тоже на хочет понимать((((.

.

 

Да раслабтесь, и получите удовольствие, сколько там уж осталось :lol: ...

Лично я не претендую на "короля бензоколонки" - и Вам не советую, прошли те времена ...

За клиента надо БОРОТСЯ !!! И сейчас, а не как - нибуть потом ...

Вот Вам и весь мякиш - ЖУЙТЕ НЕ ПОДАВИТСЬ ... :)

 

 

Кабельщике те да, неплохие, кое где

 

Ага :)

 

Ну а чего же Вы такие понятливые, тут торчите, бегите ложите оптику)))))))))).

 

Да не переживайте, уже ложим и "ложить" будем, в том числе и на УТ :)

 

Твари неблагодарные, у меня такие красивые глаза!!!!

 

Андестенд, был там, ушёл от бабушки и от дедушки ... чего и Вам желаю ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровали чтоли?????))) Ну так, чем кичитесь, радуйтесь, что не посадили.

Нет, сам зарабатывал, и другим давал заработать

 

а то как то на телекомовскую зарплату сильно не разгонишься

 

От чудак человек)))). Трафик для "сервера под столом" покупал???? Налоги платил???

 

Это Вам показалось, что Вы зарабатывали, это Вы воровали. Как пить дать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровали чтоли?????))) Ну так, чем кичитесь, радуйтесь, что не посадили.

Нет, сам зарабатывал, и другим давал заработать

 

а то как то на телекомовскую зарплату сильно не разгонишься

 

От чудак человек)))). Трафик для "сервера под столом" покупал???? Налоги платил???

 

Это Вам показалось, что Вы зарабатывали, это Вы воровали. Как пить дать))).

Да представь себе и канал покупал и оптика ко мне от аплинка заведена была

и налоги платил и до сих пор плачу

 

 

п.с. а интернета у нас в цеху отродясь не было и до сих пор нету, одна почта корпоративная и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, вопрос несколько не в тему, но все же - сколько Вам лет, и в каком граде хоститься изволите?

Каховка, и по твоим видимо меркам старый шо жопа 100 летнего гиббона :lol: Ну типа как и я :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чудак человек)))). Трафик для "сервера под столом" покупал???? Налоги платил???

Это Вам показалось, что Вы зарабатывали, это Вы воровали. Как пить дать))).

 

Ай, я, я-яйяй ... Да что вы говоирите? Как можно, воровство - плохо .. :)

Я могу привести с 10-к случаев, когда "налогами" дело-бы не ограничелось ...

Чего стоит списание 2х десятков станций с КИЛО редкоземельных металов?

Платины, золота, серебра и т.д. по цене чёрного лома? Продолжать? - а нафик надо, всё подмазано ... :)

 

PS: В данной дискуссии, лично я больше участвия не принимаю, - в виу бесперспективности ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каховка, и по твоим видимо меркам старый шо жопа 100 летнего гиббона :) Ну типа как и я :)

Вопросов возникает больше чем ответов.

1. Где видно мерки?

2. Насколько стара жопа 100 летнего гиббона?

3. С чего Вы взяли что вопрос был задан Вам?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за один ваш отот ваш пост ,еще и на чужом форуме выгнал бы вас накуй несмотря на возможные имеющееся достоинства. Не хочешь в нерабочее время помогать по причине низкой оплаты и незаинтересованности, сиди молча и не позорь фирму, другие помогут.

 

Почему Вы так категорично??? Помогать готов. Могу даже и просто так, что кстати очень часто практикую (все зависит от человека, если не жлоб). Чем я фирму то опозорил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я получаю заработную плату (я точно знаю, что я ее зарабатываю), плачу с нее налоги.

Не , не зарабатываеш, - получаеш.

Читаю и прозреваю. Человек либо неадекват, либо не в состоянии понять какое звено он занимает в иерархии укртелекома и кого вообще он пытается обелить своими высказываниями.

Если бы все откаты с проектов УТК пошли в бюджет, то может быть, все здесь присутствующие и были бы в состоянии платить налоги с зарплат.

А вы, по большому счету, были пособником разворовывания госбюджета и за вас теперь должны расплачиваться все остальные.

Ваши инженеры ДМП не в состоянии воткнуть плату dsl в определенную позицию в корзине, хотя для этого, бывает, выезжают бригадами по 3-5 человек. О чем можно говорить дальше? А вместо того, чтобы набрать на эти места толковых людей и обеспечить их достойной зарплатой, идут поиски путей наживы руководства, они живут одним днем и пытаются вытянуть максимум, пока не прикрылась кормушка. Как итог, могу посоветовать прекращать казуистику, ибо тут не те люди, кто ,видев все своими глазами, внемлют вашим проповедованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал молчать, но не смог :)

 

Помогать готов.

Могу даже и просто так

все зависит от человека, если не жлоб

 

Во ти всё.. :) Из песни слов не вырубишь ...

 

PS: Оганичусь подобными лакиничными цитатами ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каховка, и по твоим видимо меркам старый шо жопа 100 летнего гиббона :) Ну типа как и я :)

Вопросов возникает больше чем ответов.

1. Где видно мерки?

2. Насколько стара жопа 100 летнего гиббона?

3. С чего Вы взяли что вопрос был задан Вам?

:)

Может не прав (не попал в этот раз) , но ,

1)как правило вопросы типа "сколько лет" задают умудренные опытом люди "около 25 - 30",

2)Думаю гдето в двое или около того морщинестей вашей. :)

3)Я не брал. :lol:

Почему Вы так категорично??? Помогать готов. Могу даже и просто так, что кстати очень часто практикую (все зависит от человека, если не жлоб). Чем я фирму то опозорил????

"Просто так -если не жлоб",весьма забавный оборот :) Да виижу я, готов и отрабатываеш именно на столько сколько тебе платят . То есть как ты сказал , зарабатываеш :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...