Перейти до

тарифы


Сколько вы даете скорости канала за 30 грн. для хом пользователей  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько вы даете скорости канала за 30 грн. для хом пользователей

    • 2 мбит\сек
    • 5 мбит \сек
    • 10 мбит\сек
    • 20 мбит\сек
    • 30 мбит\сек
    • 50 мбит\сек
      0
    • 100 мбит\сек


Рекомендованные сообщения

2 Гайджин

Я нисколько не сомневался что у Вас нет судебной практики. Именно поэтому и предложил потенциальное пари :P Ибо если я предлагаю пари- то только с вероятностью сто процентов моего выиграша. )

Но это так...лирика.

У меня опыт судебных тяжб и разбирательств есть, он многогранен и показателен.

И опыт имеется не только судебных тяжб,но и правоприменительную практику я знаю в исчерпывающем объеме.

И имею Вам сказать- в суде Вы ОДНОЗНАЧНО потерпите фиаско. Не Вы лично - Ваше юридическое лицо.

У Вас есть непонимание того что в гражданском судопроизводстве нет необходимости "пионеру-колхознику" что-то доказывать - эта обязанность Ваша и только Ваша как истца. А документов ,которые бы признавал суд как надлежащие доказательства, Вы предоставить не сможете . Не потому что таковых нет в теории, а потому что затраты на формализацию своих претензий Вы никогда не "перекроете" вожделенными целями.

Увольте излагать основы права и углубляться в поиски судебных решений .

 

Еще раз - судебных перспектив у Ваших "претензий" к пионЭрам нет. Таковы реалии нашей судебной системы. А вот нарваться на встречный иск с высокой степенью вероятности его проиграть у Вас вагон и маленькая тележка.

Но это я так... шепотом... чтобы пионЭры не прочитали. :)

 

Справедливости ради- формально Вы безусловно правы. Тоесть теоретически ваша позиция почти правильная. (за исключением простительных для технаря расплывчатых и обывательских формулировок)

 

пы.сы.

А Ваш юрист не имеет случайно доступа к этому сайту? Или к лиге например :) Пусть на Лиге ( как замечательному юридическому ресурсу этой страны) изложит свое "мировоззрение" - Вам станет невыносимо больно и стыдно за такого "юриста". Процесс "избивания" на Лиге Вашего юриста смогут прочесть все участники данного форума и получить однозначную оценку Ваших правовых позиций. Но мне кажется что Вы придумаете сто причин ,но всячески будете избегать этого священнодейства. :)

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 225
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты там обзывал других больными? Я не знаю, кто больной, но ты полный м@д#к! Сначала выучи, что такое гарантированный канал, а потом будешь тут рассказывать умным людям про коэффициент мультиплексирова

не подумают. то что народ все более зависит от сети - правда. если бы кто-то интересовался соц исследованиями (правда не по нашей стране, а по еуропе, но мы же все так туда стремимся...), то прочита

Если есть условия для существования колхоза из 10 пользователей и более - МАРКЕТОЛОГОВ ПРОВАЙДЕРА НАДО УВОЛИТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ!

2 Гайджин

Я нисколько не сомневался что у Вас нет судебной практики. Именно поэтому и предложил потенциальное пари :) Ибо если я предлагаю пари- то только с вероятностью сто процентов моего выиграша. )

Кто на что учился...

И опять же, если Вам хватает выдержки и ума заключать пари с 100% выигрыша (при этом вы сами пытаетесь формулировать условия пари), то нам хватает того же самого что бы не производить каких либо действий с "колхозом" в случае если нет 100% вероятности выигрыша.

У меня опыт судебных тяжб и разбирательств есть, он многогранен и показателен.

И опыт имеется не только судебных тяжб,но и правоприменительную практику я знаю в исчерпывающем объеме.

И имею Вам сказать- в суде Вы ОДНОЗНАЧНО потерпите фиаско. Не Вы лично - Ваше юридическое лицо.

У Вас есть непонимание того что в гражданском судопроизводстве нет необходимости "пионеру-колхознику" что-то доказывать - эта обязанность Ваша и только Ваша как истца. А документов ,которые бы признавал суд как надлежащие доказательства, Вы предоставить не сможете . Не потому что таковых нет в теории, а потому что затраты на формализацию своих претензий Вы никогда не "перекроете" вожделенными целями.

Увольте излагать основы права и углубляться в поиски судебных решений .

Я одного понять не могу - Вы не читатель, Вы писатель?

Я же уже чуть ли не прямым текстом говорил на "пионера-колхозника" никто в суд подавать не будет. В случае же иска со стороны "пионера-колхозника" в исковом заявлении должны фигурировать конкретные формулировки претензий, а сформировать их не удастся, ведь оказание услуг не было прервано, а было ограничено. Причем ограничено в рамках обусловленных договором и текущей тарифной политикой.

Справедливости ради- формально Вы безусловно правы. Тоесть теоретически ваша позиция почти правильная. (за исключением простительных для технаря расплывчатых и обывательских формулировок)

Да уж пишите сразу не "формально", а "фактически"... :)

Расплывчатость моих формулировок обусловлена тем, что я хочу что бы суть поняли не все, а только те кто на это способен. Ибо как Вы верно подметили, читать здесь могут все.

пы.сы.

А Ваш юрист не имеет случайно доступа к этому сайту? Или к лиге например :)Пусть на Лиге ( как замечательному юридическому ресурсу этой страны) изложит свое "мировоззрение" - Вам станет невыносимо больно и стыдно за такого "юриста". Процесс "избивания" на Лиге Вашего юриста смогут прочесть все участники данного форума и получить однозначную оценку Ваших правовых позиций. Но мне кажется что Вы придумаете сто причин ,но всячески будете избегать этого священнодейства. :)

Интернет не имеет границ - и доступ мы не ограничиваем.

Зачем же сто? - Одну: Кому это надо (Выделенное жирным шрифтом)? - Вам? Ну там удачи - зачем нам тратить время на Ваши желания?

Я уже и так достаточно сказал, что бы Вы смогли понять суть механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем "пионЭру" с Вами судиться. И не пионЭру тоже. :) Достаточно сменить провайдера.

Охота на ведьм процесс увлекательный, по печальный в перспективах :)

Вам тутычки совершенно в дырочку говорили- лучше с умным потерять чем с дураком найти (с)

Мониторить, следить, анализировать ...тратить на это время и при этом не доводить дело до логического завершения ?! :)

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Колхозы бывают разные - я и на 30-40 человек видел.

Если есть условия для существования колхоза из 10 пользователей и более - МАРКЕТОЛОГОВ ПРОВАЙДЕРА НАДО УВОЛИТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вы такого абонента отключите - он может вас изрядно по судам потрепать, из принципа и ради удовольствия.

О! Это да. И действительно с удовольствием, ибо это будет лишняя практика. И грамотный пользователь способен не только по судам потрепать, а и вообще закрыть провайдера с отзывом лицензии. Нужно всего лишь знать, какие документы должны присутствовать. И вовремя поинтересоваться, например, проектом на воздушку между домами. Да ещё наличием группы по электробезопасности у работников провайдера. Да сертификатами на оборудование. Да ещё много чего... Я когда-то по просьбе одного деятеля составил список документов, на отсутствии которых можно подловить нерадивого провайдера - список получился из 77 пунктов, и это только то, что я вспомнил сразу.

P.S. Я тут давеча "Волю-кабель" зацепил по 13 пунктам только на одном объекте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. "Тарифная" борьба малоэффективна - потому как даже если "председатель колхоза" ставит перед собой задачу получения прибыли, то эта прибыль минимальна. Размер "колхоза" не велик - поэтому операционные расходы тоже не велики. Как результат, тариф для члена колхоза всегда может быть минимум в пару раз ниже тарифа для абонента оператора. И не важно какая тарифная модель у оператора - "адекватная" или не очень. Кстати до сих пор не понял что в данном контексте есть "адекватность".

Тарифная борьба - это единственный реальный вариант в этом случае. Не нужно провоцировать создание колхозов. Именно неправильные тарифы ведут к их созданию. Или даже вынуждают людей объединятся. Вот сделай минимальную скорость 30Мбит - и всё, капец, будут одни колхозы. Людям не нужна такая скорость, а альтернативы ты не предложил. Вот и будет колхоз на 30-50 человек. Они бы и рады подключиться напрямую, но платить допустим 150грн за нафиг ненужную им скорость никто не будет. "Это фантастика, сынок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифная борьба - это единственный реальный вариант в этом случае. Не нужно провоцировать создание колхозов. Именно неправильные тарифы ведут к их созданию.

Меня забавляет наша беседа. :D - Такие "праздники жизни" не часто бывают...

Давайте продолжим - "неправильные тарифы" это как неправильные пчелы, которые несут неправильный мед? :D

И что какие же по вашему мнению правильные? :)

Или даже вынуждают людей объединятся. Вот сделай минимальную скорость 30Мбит - и всё, капец, будут одни колхозы. Людям не нужна такая скорость, а альтернативы ты не предложил. Вот и будет колхоз на 30-50 человек. Они бы и рады подключиться напрямую, но платить допустим 150грн за нафиг ненужную им скорость никто не будет. "Это фантастика, сынок".

Вы это сами придумали или кто научил? - Вы откуда вообще информацию берете?

Сначала что то себе придумаете, а потом в это верите и пытаетесь заставить верить других.

Это действительно фантастика... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Колхозы бывают разные - я и на 30-40 человек видел.

Если есть условия для существования колхоза из 10 пользователей и более - МАРКЕТОЛОГОВ ПРОВАЙДЕРА НАДО УВОЛИТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ!

Замечательно сформулировано! Как принято на многих форумах ставлю +1 .

Более того - готов предложить родственную формулировку- " победа юристов- поражение маркетологов"

Большинство провайдеров не имеют ШТАТНЫХ юристов - это банально дорого ( если юрист не подзаборный ) и главное- в этом нет смысла!

Начиная с "трехподъездных провайдеров" уже должно быть понимание что "заработать -это не только получить деньги на счет,но и НЕ ДАТЬ заработать конкуренту" (я) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифная борьба - это единственный реальный вариант в этом случае. Не нужно провоцировать создание колхозов. Именно неправильные тарифы ведут к их созданию.

Меня забавляет наша беседа. :) - Такие "праздники жизни" не часто бывают...

Давайте продолжим - "неправильные тарифы" это как неправильные пчелы, которые несут неправильный мед? :D

И что какие же по вашему мнению правильные? ;)

Или даже вынуждают людей объединятся. Вот сделай минимальную скорость 30Мбит - и всё, капец, будут одни колхозы. Людям не нужна такая скорость, а альтернативы ты не предложил. Вот и будет колхоз на 30-50 человек. Они бы и рады подключиться напрямую, но платить допустим 150грн за нафиг ненужную им скорость никто не будет. "Это фантастика, сынок".

Вы это сами придумали или кто научил? - Вы откуда вообще информацию берете?

Сначала что то себе придумаете, а потом в это верите и пытаетесь заставить верить других.

Это действительно фантастика... ;)

 

Тотальная печалька - нет судебной практики...нет штатного юриста , нет и маркетинга судя по всему.... Вы действительно владеете сетью или просто наемный работник с амбициями и замашкакми? :)

 

пы.сы.

Был бы очень признателен за приватную инфу относительно той компании, в которой якобы Вы работаете. Приеду перенимать опыт :) Приплачу естественно :)

Но,боюсь, что Вы обычный банальный виртуал-фантазер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вы такого абонента отключите - он может вас изрядно по судам потрепать, из принципа и ради удовольствия.

О! Это да. И действительно с удовольствием, ибо это будет лишняя практика. И грамотный пользователь способен не только по судам потрепать, а и вообще закрыть провайдера с отзывом лицензии. Нужно всего лишь знать, какие документы должны присутствовать. И вовремя поинтересоваться, например, проектом на воздушку между домами. Да ещё наличием группы по электробезопасности у работников провайдера. Да сертификатами на оборудование. Да ещё много чего... Я когда-то по просьбе одного деятеля составил список документов, на отсутствии которых можно подловить нерадивого провайдера - список получился из 77 пунктов, и это только то, что я вспомнил сразу.

P.S. Я тут давеча "Волю-кабель" зацепил по 13 пунктам только на одном объекте ;)

Снимаю шляпу!

Я,собственно, потому и просил у Гайджина копии или ссылки на судебные решения :) Мало мальски вменяемый юрист никогда не понесет в суд исковое к абоненту- ибо будет нещадно бит в суде для начала самим же судьей ;)

А вот абонент поимеет нерадивого,но ушлого провайдера "как два пальца об асфальт". Нужны только определенные знания нормативки и неуемное желание "выспаться" на провайдере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальная печалька - нет судебной практики...нет штатного юриста , нет и маркетинга судя по всему.... Вы действительно владеете сетью или просто наемный работник с амбициями и замашкакми? :)

 

Вы не нехочуха, вы незнайка :D

 

http://life.comments...tvo-rabotu.html

 

Снимаю шляпу!

Я,собственно, потому и просил у Гайджина копии или ссылки на судебные решения :P Мало мальски вменяемый юрист никогда не понесет в суд исковое к абоненту- ибо будет нещадно бит в суде для начала самим же судьей :)

А вот абонент поимеет нерадивого,но ушлого провайдера "как два пальца об асфальт". Нужны только определенные знания нормативки и неуемное желание "выспаться" на провайдере.

 

Ну вы теперь сами понимаете уровень вашего юриста, который диплом купил за сало? А вообще у нас как правило директора себя мнят "юридически-грамотными", поэтому на юристах экономят :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в том случае реального вмешательства и подмены номера не было - это попросту невозможно. Был так называемый "рефайл", когда мужик терминировал международный звонок и транслировал его дальше через сеть другого оператора. Не дали оператору наварить на терминировании международки аж целых 28000грн. Смешно. Особенно веселит, что занималась расследованием СБУ - вот уж действительно безопасность государства была задета. А про "специальное оборудование" я лучше не буду, а то у понимающего народа истерика начнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в том случае реального вмешательства и подмены номера не было - это попросту невозможно. Был так называемый "рефайл", когда мужик терминировал международный звонок и транслировал его дальше через сеть другого оператора. Не дали оператору наварить на терминировании международки аж целых 28000грн. Смешно. Особенно веселит, что занималась расследованием СБУ - вот уж действительно безопасность государства была задета. А про "специальное оборудование" я лучше не буду, а то у понимающего народа истерика начнётся.

 

Писали журналисты, это понятно. Но прецедент этот далеко не единичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEP

преступлю через собственное обещание не общаться с идиотами :rolleyes:

В Вашей ссылке речь о мобильных операторах и мошенничестве. Если впадлу самому почитать и попытаться понять объективный и субъективный состав подобного преступления ,а также понять почему именно СБУ.а не МВД занималось этим делом- лучше помолчите. Хватить идиотствовать ! Спростие у любого нормального юриста - он вам бесплатно объяснит суть.

И не обременяйте меня больше своими шизофреническими комментариями.

Я ваши посты не комментирую ибо тщательно сдерживаю дикий ржач! Постарайтесь пустить в игнор мои редкие посты на форуме - не теребите свое Эго попусту и не вынуждайте меня на столь резкие комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEP

преступлю через собственное обещание не общаться с идиотами :rolleyes:

В Вашей ссылке речь о мобильных операторах и мошенничестве. Если впадлу самому почитать и попытаться понять объективный и субъективный состав подобного преступления ,а также понять почему именно СБУ.а не МВД занималось этим делом- лучше помолчите. Хватить идиотствовать ! Спростие у любого нормального юриста - он вам бесплатно объяснит суть.

И не обременяйте меня больше своими шизофреническими комментариями.

Я ваши посты не комментирую ибо тщательно сдерживаю дикий ржач! Постарайтесь пустить в игнор мои редкие посты на форуме - не теребите свое Эго попусту и не вынуждайте меня на столь резкие комментарии.

 

Тщательней сдерживайте, тщательней. Гайджин уже перестал быть для вас "виртуалом-фантазером"?

 

Что-же касается СБУ, то представьте себе и они активно интересуются Интернет-провайдерами на предмет принадлежности того или иного ip-адреса. Крупные LIR-ы чуть ли не каждую неделю встречаются с представителями. И если абонент садит за НАТ 100-200 человек и не уведомляет об этом оператора - то это можно рассматривать как вмешательство в работу сети оператора и обращаются в этом случае не к юристу, а сразу в СБУ, а уж те потом и будут разбираться. Это вообще не задача провайдера или юриста, которые не имеют подобных полномочий. А будет суд или нет - собственно будет зависеть от того найдут ли правоохранительные органы состав преступления или нет.

 

Естественно что тупо в суд иск на абонента без юридической подосновы никто не понесет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тщательней сдерживайте, тщательней. Гайджин уже перестал быть для вас "виртуалом-фантазером"?

Дмитрий, не стоит метать...

 

p.s. Обменявшись парой-тройкой сообщений в ЛС с этим господином, я пришел к выводу, что он достоин "игнора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайджин уже перестал быть для вас "виртуалом-фантазером"?

 

Разрешите вмешаться в ваш спор горячие финские парни :rolleyes:

 

Мне кажется, тут правы все, но отчасти.

Гайджин прав фактически, но если он будет собирать доказательства и подавать судебный иск, то, скорее всего, в суде проиграет, это в лучшем случае. В худшем случае ушлый абонент еще сможет доставить большие неприятности Гайджину.

Исходя из своего опыта (4 выигранных иска в административном и хозяственном судах), я думаю, что Нехочуха прав по юридическим аспектам - выиграть такое дело практически бесперспективно.

Сейчас созданы отделы в милиции "по кибер злочинности и торговле людьми", приходил представитель этого отдела к нам на прошлой неделе, выспрашивал как мы боремся с теми, кто подключается нелегально, очень просил сдать им несколько человек, которые "что-то нарушают" (им наверное нужны показатели). Вот к ним обратиться, возможно перспективней будет, чем решать в судебном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас созданы отделы в милиции "по кибер злочинности и торговле людьми", приходил представитель этого отдела к нам на прошлой неделе, выспрашивал как мы боремся с теми, кто подключается нелегально, очень просил сдать им несколько человек, которые "что-то нарушают" (им наверное нужны показатели). Вот к ним обратиться, возможно перспективней будет, чем решать в судебном порядке.

 

Да в СБУ отдел "К" уже лет как 10 существует. И да, у них тоже есть план. Собственно я об этом и говорю, до суда все возможно не дойдет, но небольшое ОРД и потрепанные нервы "раздавальщику" - вполне себе профилактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEP

1. По вашем коллеге Гайждину я не имею права разглашать полученную инфу. Но общих чертах мои опасения и предположения полностью подтвердились. оставим этого малого в покое.

2.Что касатеся СБУ.

Рассмотрение споров провайдра и абонента ( а именно этот аспект мы и пытаемся обсудить в данной теме) не относится к компетенции СБУ. Это можно проверить путем бдительного чтения ЗУ.

3. Чем и КАК интересуется СБУ я знаю . Более того - Ваш покорный слугая выступает в качестве консультанта соответствующего подразделения по этим вопросам в одном из областных управлений данной организации . И именно это пикантное обстоятельство подсказывает мне что письма "потерпевшего" провайдера СБУ засунет этому же горе-провайдеру в его же очко. Это не их юрисдикция (разбирательство кто кому Рабинович в предоставлении права пользования третьим лицам инетом .если не нанесен ПРЯМОЙ ущерб государству от этих деяний).

4.Правоохранительные органы не "находят" состав преступления- они его устанавливают и формализуют. Находят детей в капусте и затычки в подворотне .

 

Увольте меня пояснять вам элементарные вещи. И не тяните за уши ситуацию в мобильным оператором в правоотношения гражданина,потребляющего услугу инета. ваши аргументы выглядят как "подобный случай был в нашей деревне- корова перднула.а у быка рога отвалились (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас созданы отделы в милиции "по кибер злочинности и торговле людьми", приходил представитель этого отдела к нам на прошлой неделе, выспрашивал как мы боремся с теми, кто подключается нелегально, очень просил сдать им несколько человек, которые "что-то нарушают" (им наверное нужны показатели). Вот к ним обратиться, возможно перспективней будет, чем решать в судебном порядке.
Да в СБУ отдел "К" уже лет как 10 существует. И да, у них тоже есть план. Собственно я об этом и говорю, до суда все возможно не дойдет, но небольшое ОРД и потрепанные нервы "раздавальщику" - вполне себе профилактика.

 

Ну блин....это в цитатник. :rolleyes:) Небольшое ОРД :))) Отрежьте мне язык- я должен это видеть (с) :)))

Сцуко...НЕП-а обнять и плакать :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hillers

Мой Вам дружеский совет - НИКОГДА не отвечайте на устные вопросы подобных работников. Вы наивно полагаете что эти люди пришли кого-то там искать? :rolleyes: Они ищут ВАС!!!! Это максимум что я могу Вам открытым текстом сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайджин прав фактически, но если он будет собирать доказательства и подавать судебный иск, то, скорее всего, в суде проиграет, это в лучшем случае.

Сбор доказательств необходим (даже просто для ДПС), однако решать данный вопрос в судебном порядке совершенно не нужно.

В худшем случае ушлый абонент еще сможет доставить большие неприятности Гайджину.

Если оператор в суд не подает, то что бы доставить "большие неприятности" в суд должен подать абонент.

Тут много кричали СУД! СУД!, но никто ни словом не обмолвился о том, какова будет формулировка в исковом заявлении?

Я уж не говорю про то что никто договоров с абонентами не видел.

 

Т.е. по простому, что абонент предъявит? - Предъявлять то нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Что касатеся СБУ.

Рассмотрение споров провайдра и абонента ( а именно этот аспект мы и пытаемся обсудить в данной теме) не относится к компетенции СБУ. Это можно проверить путем бдительного чтения ЗУ.

3. Чем и КАК интересуется СБУ я знаю . Более того - Ваш покорный слугая выступает в качестве консультанта соответствующего подразделения по этим вопросам в одном из областных управлений данной организации . И именно это пикантное обстоятельство подсказывает мне что письма "потерпевшего" провайдера СБУ засунет этому же горе-провайдеру в его же очко. Это не их юрисдикция (разбирательство кто кому Рабинович в предоставлении права пользования третьим лицам инетом .если не нанесен ПРЯМОЙ ущерб государству от этих деяний).

4.Правоохранительные органы не "находят" состав преступления- они его устанавливают и формализуют. Находят детей в капусте и затычки в подворотне .

 

Увольте меня пояснять вам элементарные вещи. И не тяните за уши ситуацию в мобильным оператором в правоотношения гражданина,потребляющего услугу инета. ваши аргументы выглядят как "подобный случай был в нашей деревне- корова перднула.а у быка рога отвалились (с)

 

А это не спор провайдера и абонента. Вот типичный запрос из СБУ провайдеру/LIR-у (своими словами): В рамках такого то ОРД прошу вас предоставить информацию о владельце адреса x.x.x.x.

 

В данном случае с адреса x.x.x.x. совершена атака (результат деятельности вируса) на ресурс петя.ya. Владелец петя.уа обратился в СБУ.

 

Консультант говорите... да у них "консультанты" - все владельцы Интернет-провайдеров без исключения, это тренд сезона в рамках подготовки к Евро 2012 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hillers

Мой Вам дружеский совет - НИКОГДА не отвечайте на устные вопросы подобных работников.

 

Благодарю за совет, однако, я не первый день бизнесом занимаюсь, есть богатый опыт общения со всеми подобными службами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...