Перейти до

Чем вы занимаетесь на выходных?


Рекомендованные сообщения

А я не могу без выходных....не раз уже замечал, что если работаю без выходных, то примерно через 3 месяца впадаю в глубокую депрессию....поэтому стараюсь не доводить себя до такого :)

 

Ты случаем не близнец? У самого бывает такое, всегда ищу приключений на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, а как вы относитесь к тому, чтоб поднять ирц чат для постояльцев локала? могу организовать

Не понимаю почему...но мои походы в клубы, можно сосчитать на пальцах....не прёт меня чёто

Счастливые вы люди... Заведите себе дом с участком и работы хватит до конца ваших дней Сегодня с утра были помидоры , вечером еще 70-кустов посадить нужно. Днем планировка горки с водоемом... Ко

Posted Images

А я не могу без выходных....не раз уже замечал, что если работаю без выходных, то примерно через 3 месяца впадаю в глубокую депрессию....поэтому стараюсь не доводить себя до такого :)

 

Ты случаем не близнец? У самого бывает такое, всегда ищу приключений на голову.

 

 

Не, телец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда получается вырваться в лазертаг поиграть - рекомендую, и мозги отдыхают и адреналин и спорт.

а ещё рыбалка - это вообще отдых капитальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на Дарынок, купил шмотья. Сходил на Гидропарк - покачался на тренажерах. Ща пытаюсь заставить ся поучится))))

 

И еще раз.

 

Народ, а как вы относитесь к тому, чтоб поднять ирц чат для постояльцев локала? могу организовать :)

Давай))

давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, покой нам только снится, особено в весенне-грозовой период, 15 свичей ушло в утиль, все выходные телефон "красный", выполняем квэсты по замене оборудования, сетевых... и молимся чтобы больше в этом году такого не повторилось, а вообще да, отдых это когда всё работает. Связь товарисчи как воздух , пока не испортишь никто не заметит. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил абонов, починил абона, работу сделал - пошел пить пиво с друзьями на природке с мясом. Сижу шпилю, читаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные дни ежу на рыбалку. Отдых супер. Варим уху с только что пойманной рыбы, ночь возле костра + немного nemiroff.

Да рыбалка правда супер, завтра утром еду на дачу, если будет время можно созвонится и рвануть на речку рыбы половить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вы относитесь к тому, чтоб поднять ирц чат для постояльцев локала? могу организовать ;)

 

Давай! Было б не плохо.

 

 

Выходных нет(. Сижу админю сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтболл... И я хочу, но вместо этого, будет просто отдых на диване с книжкой. Расслабляюсь душой и телом.

 

Книги - это хорошо. Что читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные... Хм.

Хороший вопрос, заставил задуматься.

Пока была сетка, такой проблемы не возникало... Выходных практически никогда не было.

Сейчас сетки нету, админю всего пару десятков серверов.

Казалось бы живи и радуйся.

А вот фиг.

Ловлю себя на том, что ощущаю непонятный дискомфорт, периодически сажусь за комп и проверяю почту,

а там все тихо. Настораживает.

Походу нервы уже ни в дугу.

Даже гуляя с ребенком, частенько с телефона проверяю почту.

Наверное пора сделать реальный отпуск, желательно с выездом за территорию страны.

Возможно это очистит мозг от работы.

Хотя жена считает, что я уже неисправимый трудоголик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные... Хм.

Хороший вопрос, заставил задуматься.

Пока была сетка, такой проблемы не возникало... Выходных практически никогда не было.

Сейчас сетки нету, админю всего пару десятков серверов.

Казалось бы живи и радуйся.

А вот фиг.

Ловлю себя на том, что ощущаю непонятный дискомфорт, периодически сажусь за комп и проверяю почту,

а там все тихо. Настораживает.

Походу нервы уже ни в дугу.

Даже гуляя с ребенком, частенько с телефона проверяю почту.

Наверное пора сделать реальный отпуск, желательно с выездом за территорию страны.

Возможно это очистит мозг от работы.

Хотя жена считает, что я уже неисправимый трудоголик ;)

 

Я считаю что в этом ничего страшного нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за то что выходные когда телефоны молчат.

А так в выходные езжу на учёбу (полустационар), гуляю с девушкой и поддерживаю местную футбольную команду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вихідних переважно стараюсь відпочити і забути про мережі )))

вчора це не зовсім вийшло забути ;) приїхав до львова зранку на "WizArt", ну і відповідно телефони повиключав )) як потім виявилось, не було світла в районі більше 3х годин. Акумулятори видохлись і вконтакт не працював ;))) Коли все запустилось, поперся на фестиваль "старе місто" і випив багато пива ))

нещодавно приперся до тернополя.

всім легкої неділі без гроз і перебоїв живлення))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без сети уже несколько месяцев. Тоскую дико. Иногда старые клиенты звонят, просят помочь. В основном по мелочи. Но всё равно скучаю как-то. ;)

На выходных как правило едем с моей в деревню к родственникам. Там 15 соток. ;)

Сейчас только приехал - лицо, руки и шея горят, хотя вроде не так много сегодня сделали.

Только вот мотоцикл толкали 3 км: из одной деревни в другую. Не хотел заводиться, сука. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидели на "запретке" 4 часа и ни одной рыбешки , сосед одного только коропчика словил на 100-150 грам , пипец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидели на "запретке" 4 часа и ни одной рыбешки , сосед одного только коропчика словил на 100-150 грам , пипец ...

 

 

С таким ником как у тебя только на рыбалку или на войну ходить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .... кому то везет ..... в субботу вечером гроза сожгла 50% сети .... все воскресенье попой в мыле на "квестах" ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .... кому то везет ..... в субботу вечером гроза сожгла 50% сети .... все воскресенье попой в мыле на "квестах" ... ;)

 

nefart случайно не у вас работает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...