Перейти до

Вопрос о регистрации


Рекомендованные сообщения

Извените, что поднимаю эту тему снова. НО очень много написано, а хотелось бы в кратце, хоть в общем, получить представление, о том что же предстоит начинающему админу, когда он организовывает сеть по части дел "бумажных"?

Четыре вопроса:

1) Стоит ли вообще оформлятся если у тебя в сети пока всего 10 человек? Могут ли при этом прицепится "органы", например, по поводу проводки кабеля?

2) Какие +/- оформления как общественной организации?

3) Какие +/- оформления как ЧП?

4) Какие в общем нужно выполнить шаги для оформления?

 

P.S. Не обязательно всё до мельчайших подробностей расписывать, просто хочу понять с какого конца братся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи себе хотя бы предпринимателя, на первое время, единый налог, а потом найми адвоката, который все четко тебе объяснит. В принципе тема здесь уже была поднята и объяснена. В частности пошляться по базе Верховной Рады в поисках нужных законов никто не запрещал. Я в свое время очень плодотворно полазил - Закон о телекомуникациях, О концесиях, О собственности, О налогообложении и т.п. Слушаю еще мнения.

 

ЗЫ. Еще забыл закон О правах потребителей. Также не мешает кодексы почитать - это на любителя, наши законотворцы такие томы законов оказывается пишут, я в шоке был. Уже заканчиваю. Потом пойду к юристу и уточню все детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...