Перейти до

Биллинг NoDeny


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь успел слить биллинг из этого топика ? : http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=2673

Поделитесь за пиво-колу, а ?

поделюсь. :) если кто-то скажет где взять 1 скриптик.. :)

 

new_month.pl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что если выкладывать на фтп, разработчики начнут сильно хмуриться, и будут правы, кстати. Если уж убрали из общего доступа, видимо была мотивация.

А вот покупать биллинг не покрутив мне бы не хотелось. Вдруг действительно толковая вешь окажется :)

Словом, если есть желание, я беру пыффо, вы - болванку :)

757-06-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что если выкладывать на фтп, разработчики начнут сильно хмуриться, и будут правы, кстати. Если уж убрали из общего доступа, видимо была мотивация.

А вот покупать биллинг не покрутив мне бы не хотелось. Вдруг действительно толковая вешь окажется :)

Словом, если есть желание, я беру пыффо, вы - болванку :)

757-06-07

мотивация была возможно.. при поверхностном осмотре - все скрипты на месте, весь движок на перле, что не может не радовать, любые изменения дополнения - очень легко реализовать :) А вообще респект автору этого биллинга, всё предельно функционально, надежно.. ну разве что гибкости не хватает.... но исходники то на ладони.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет фтп - нет билинга

 

Так выложи на собственный фтп, кто тебе мешает.

в принципе там до 1 мб всё ядро на перле + все скрипты.. + база..

а остальное - фря 5.4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне что, еще и отделять это все?

у себя - нах? канал лишний раз нагружать?

Вот нелогичный ты какой-то. Сам свой канал нагружать не хочешь, при этом требуешь этого от кого-то.

Словом, моё предложение остаётся в силе, звони договоримся. Номер телефона в топике есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 spr1te :

Если уж отвечать на твой последний пост по всем правилам, то получится просто превосходный флейм. Посему - наверное, лучше остановиться прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне что, еще и отделять это все?

у себя - нах? канал лишний раз нагружать?

Ты немного не понял :) отделять ничего не надо. :) Это я просто говорю что полезных из этих 400+ мб - всего около 1Мб.. да и биллинг мне этот не надо :) у меня он есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак блин... скачай билинг с сайта производителя...

а это полная версия для "чайника"...

на сайте нету его. там только онлайн демо. :) Вот потому и топик подняли, чтоб спросить, у кого есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его разработчик и так дает на время поставить.

Так как мнение ? Кто юзал?

Вроде не дорого хотят,но значительное отличие в функциональности от stargazer я не смог найти и трах по прикрутке к Linux получил, ну хоть не большой,но.... поддержка разработчиков была , но не долгой.... вообщем плюнул и поставил старгазер, ну и ничего вроде, только во ограничение не могу прикрутить по скорости канала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...