Перейти до

ліміт пользователей в NoDeny


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У кого из присутствующих не стоит крякнутая винда и тонна софта не халявного? вот вот...

надо уважать труд тех людей, которые сделали этот биллинг. А писать на профильном форуме, о взломе -это как минимум глупо!

Пиз-ц, просто су-ко не хватает слов для выражения недовольства топик стартером!!! Вы (тс) продаете интернет и у вас нет денег заплатить за качественный продукт? Или вы ради "спортивного интереса"? Тог

Граждани, подскажыте пожалуйста, как NoDeny крякнуть ограничения по пользователям?

 

купить ukrindex.com

сам покупай, собрали сами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поломали наверное до первого обоновления, обновляться будет нормально?

А чего не купить разве оч дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждани, подскажыте пожалуйста, как NoDeny крякнуть ограничения по пользователям?

А зачемь?

Те кто взламали - жуткие жмоты, которые живут 1-м днем.

+ прочитай закон своей державы....

 

 

Яростные дети какие-то.

надеюсь авторы nodeny увидят эту тему.

уже увидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 300 абоентов там боле ничиво не нашли ... возможна может и еще чето есть ....

делитса е охота жалко самих разрабов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода у тебя ~1000 и ти затеял замену билинга об ограниченни узнаеш в последние моменти уже било не до покупки..

а прочитать license.txt тоже небило времени?

даже здесь написано

NoDeny 49 (условно бесплатная)

Перед использованием настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями лицензионного соглашения.

и даже не поинтересовались, как именно она условно-бесплатна

 

а от ваше решения по поводу переходу на другой биллинг без узнавания подробностей - это необдуманный шаг

 

для вас я вижу только 1 вариант: покупка коммерческой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждани, подскажыте пожалуйста, как NoDeny крякнуть ограничения по пользователям?

 

купить ukrindex.com

сам покупай, собрали сами!!!

 

я уже купил. Не хорошо ломать...тем более, что цены не грабительские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 300 абоентов там боле ничиво не нашли ... возможна может и еще чето есть ....

делитса е охота жалко самих разрабов )

есть конечноже, и 300 абонов это только условность. 3к грн я думаю не сверх сумма на которой нужно экономить в сочитании доходов, которые приносят теже 300 абнов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысел этой темы? Померяться письками ? Что вот мол я крутой нашол где в коде ограничение ? Если ломанули только для себя то зачем тут писать? Возьмите еще сами напишите заявление в милицию о том что нарушили авторские права и ломанули софт. Это будет 100% круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы се представьте что рядом сел на парковке чел в жигули а вы в бмв, ему понравилстя ваш салон от и пока вы отошли за сигаретами он себе ваши сиденья поставил причём за бесплатно. Каково ошушение?

Второй вариант из-за таких мероприятий как ваши разработчики теряют свой хоть честный хлеб на котором вы зарабатываете еше больше.

Предлагаю тему удалить автора забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы се представьте что рядом сел на парковке чел в жигули а вы в бмв, ему понравилстя ваш салон от и пока вы отошли за сигаретами он себе ваши сиденья поставил причём за бесплатно. Каково ошушение?

Второй вариант из-за таких мероприятий как ваши разработчики теряют свой хоть честный хлеб на котором вы зарабатываете еше больше.

Предлагаю тему удалить автора забанить.

Полностью согласен. Если не можеш заплатить пользуйся бесплатным, не устраивает- пиши своё. Когда уже у нас отвыкнут от халявы ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого из присутствующих не стоит крякнутая винда и тонна софта не халявного?

вот вот...

Ну у меня например. :) ничем таким не пользуюсь принципиально. До Ричарда Столмана мне далеко, но стремлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждани, подскажыте пожалуйста, как NoDeny крякнуть ограничения по пользователям?

 

купить ukrindex.com

сам покупай, собрали сами!!!

 

купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моральні виродки

о целомудрене створіння відізвалось що ніколи не користувалось ломаними програмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...