Перейти до

ліміт пользователей в NoDeny


Рекомендованные сообщения

надо уважать труд тех людей, которые сделали этот биллинг. А писать на профильном форуме, о взломе -это как минимум глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У кого из присутствующих не стоит крякнутая винда и тонна софта не халявного? вот вот...

надо уважать труд тех людей, которые сделали этот биллинг. А писать на профильном форуме, о взломе -это как минимум глупо!

Пиз-ц, просто су-ко не хватает слов для выражения недовольства топик стартером!!! Вы (тс) продаете интернет и у вас нет денег заплатить за качественный продукт? Или вы ради "спортивного интереса"? Тог

Пиз-ц, просто су-ко не хватает слов для выражения недовольства топик стартером!!! Вы (тс) продаете интернет и у вас нет денег заплатить за качественный продукт? Или вы ради "спортивного интереса"? Тогда зачем хвастать позорить себя тем, что вы такой пиз-тый (е) взломали систему и знаете перл? Вы хоть представляете чего стоило разработчикам создать эту систему? (Ночи без сна, отсутствие секса, удар пива по печени и т.д. ), спрошу Нах-я? В школе надо за девушками бегать, а не показывать свои сомнительные знания во взломе продуктов, которые многим облегчают работу и организацию бизнеса.

PS ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз-ц, просто су-ко не хватает слов для выражения недовольства топик стартером!!! Вы (тс) продаете интернет и у вас нет денег заплатить за качественный продукт? Или вы ради "спортивного интереса"? Тогда зачем хвастать позорить себя тем, что вы такой пиз-тый (е) взломали систему и знаете перл? Вы хоть представляете чего стоило разработчикам создать эту систему? (Ночи без сна, отсутствие секса, удар пива по печени и т.д. ), спрошу Нах-я? В школе надо за девушками бегать, а не показывать свои сомнительные знания во взломе продуктов, которые многим облегчают работу и организацию бизнеса.

PS ИМХО

я конечно за то, чтобы платить за труд людей, НО, уважаю ребят, которые всё таки ищу ТЕ дыры в коде, которое на самом то деле нужно закрыать.. Если хакнули, знач система слабая, правда пока есть сомнения по поводу хака..

Думаю, что даже разработчикам должно быть интересно как их систему безопасности обошли, и если это так, всегда нужно фиксить и оптисизировать..

Прошу тему не закрывать, а развивать и мЕго хацКЕров в паблик Хак.. будет полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно за то, чтобы платить за труд людей, НО, уважаю ребят, которые всё таки ищу ТЕ дыры в коде, которое на самом то деле нужно закрыать.. Если хакнули, знач система слабая, правда пока есть сомнения по поводу хака..

Думаю, что даже разработчикам должно быть интересно как их систему безопасности обошли, и если это так, всегда нужно фиксить и оптисизировать..

Прошу тему не закрывать, а развивать и мЕго хацКЕров в паблик Хак.. будет полезно

Андрей! А разве это дыры?) Можно подумать, в Nodeny сильная защита от пидорасов была! Та просто автор Nodeny не заморачивался супер-защитой от пидорасов, а все силы потратил на написание и отладку функционала биллинга и понадеялся на честность людей, его использующих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно за то, чтобы платить за труд людей, НО, уважаю ребят, которые всё таки ищу ТЕ дыры в коде, которое на самом то деле нужно закрыать.. Если хакнули, знач система слабая, правда пока есть сомнения по поводу хака..

Думаю, что даже разработчикам должно быть интересно как их систему безопасности обошли, и если это так, всегда нужно фиксить и оптисизировать..

Прошу тему не закрывать, а развивать и мЕго хацКЕров в паблик Хак.. будет полезно

Андрей! А разве это дыры?) Можно подумать, в Nodeny сильная защита от пидорасов была! Та просто автор Nodeny не заморачивался супер-защитой от пидорасов, а все силы потратил на написание и отладку функционала биллинга и понадеялся на честность людей, его использующих!

 

прикольно будет если он не заморочился и от хорьков... приходишь с утречка а там в базе у всех по 1000 грн. - весело будет. но хуже всего то бекдоры что оставили создатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно будет если он не заморочился и от хорьков... приходишь с утречка а там в базе у всех по 1000 грн. - весело будет. но хуже всего то бекдоры что оставили создатели.

пруф? или только поп#@#еть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моральні виродки

о целомудрене створіння відізвалось що ніколи не користувалось ломаними програмами.

користувався, але не ходив по форумах і всім розтрубляв, шо я такий "крутий" і зламав прогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас напишем на nodeny, извенимся и подскажем где латать.

бред малолетки притом тупого.

бекдор - хоть перевел бы - back door, чёрный ход - тут же идет только передача и то не кретичных данных.

говорить о взломе того что и так открыто.... крутой професианолизм..

подошел к серверу выключил его из питалово уже крутой хакер - сервак завалил - так?

там просто посмотреть код да и все.

данные круто а использовать турбосмс для оповещения зверей - тоетсь передавать данные о зверях (тел фамилиля деньги ) через агрисивного конкурента КС это как?

 

если уж такой крутой хакер то глянь что там передается.

 

почитал тему - раздел юмора притом тупого

чего стоят высказывания - работал в команде - надо же целую команду создали что бы открыть перловый файл - и целую ночь потратили что бы прочитать 5 строк и понять что значат - супер хакеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой тут взлом ? там делов-то совсем не много. Дело в таких вот детских понтах. Ведь nodeny реально лучший доступный биллинг и так открыто гадить на него - верх проф-безкультурья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще и в личку писать ...

karonetua Отправлено Сегодня, 12:00

 

- Слыш ты чё бздишь то?

- Судя по постам поломали её за 30 минут. Первый пост начала второго - второй около двух ночи уже о том что всё есть.

- А с переводом ты зарисовался да молодец... филологический оканчивал наверно?

 

на что был дан ответ

я просто х...ю с украины - родина требует героев бабы рожают дебилов.

я просто отличии от тебя знаю терменологию и опыт есть.

1.назвать взломом ковыряние открытого кода да еще и командой - это ... тупость

2.читай ук украины и поймешь.

 

 

что можно еще сказать?

малолетки без опыта и знаний - а такие уж .все крутые - просто мама не горюй.

видать не хватило даже мужества в открытую написать.об уме я молчу ... гугл и посмотри что такое бекдор и для чего его используют.

и еще одно хороший бекдор стоит не хило намного больше чем за билинг .такими вещами просто так не разбрасываются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, ты не просто м@д#к-нищеброд, ты ещё смешной школьник, который не ориентируется в элементарных вещах.

Редко пишу посты, но вот прям манит меня послать тебя нах%#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще и в личку писать ...

karonetua Отправлено Сегодня, 12:00

 

- Слыш ты чё бздишь то?

- Судя по постам поломали её за 30 минут. Первый пост начала второго - второй около двух ночи уже о том что всё есть.

- А с переводом ты зарисовался да молодец... филологический оканчивал наверно?

 

на что был дан ответ

я просто х...ю с украины - родина требует героев бабы рожают дебилов.

я просто отличии от тебя знаю терменологию и опыт есть.

1.назвать взломом ковыряние открытого кода да еще и командой - это ... тупость

2.читай ук украины и поймешь.

 

 

что можно еще сказать?

малолетки без опыта и знаний - а такие уж .все крутые - просто мама не горюй.

видать не хватило даже мужества в открытую написать.об уме я молчу ... гугл и посмотри что такое бекдор и для чего его используют.

и еще одно хороший бекдор стоит не хило намного больше чем за билинг .такими вещами просто так не разбрасываются .

 

ну раз викидують переписку то добавлю

вот ты и ответил на свой вопрос почему так мало сообщений.

у дебильных хохлов никогда не было денег

да и расценки уменя для хохлов 3 раза выше.

да и какое советы можно дать хохлам сало точить и самогонку пить (так как на водку денег нет)?

на большее не способны.

а что бы тебя жаба задушила окончательно - то зарплата у меня белая и чуть более 5000 евро (вот таки буряки)

 

дебилам слава!

 

А жаба то давит, иди лутше почитай добрых советов.

 

 

как раз твой уровень - отдебильного малолетки что еще ожидать - может лично встретимся ? и ты мне лично это повторишь?

 

дебилам слава!

 

Я скористаюсь форумом, ти розмістив частину переписки ну я власне добавлю іншу. Нехай взнають люди в більшості своїй саме українці, яке в кого відношення до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не всю переписку выложило дебилятко ?

стыдно стало - что трус?

и тормоз и тупой как бетон?

 

выкладывай всю .

 

послал меня

я предложил втретится лично - ну не че с ним и так поговорят - етсь кому.

 

зы просьба к модераторам выложить всю переписку - что бы все видели на сколько трусливое и тупое это животное (человеком назвать его сложно)

Відредаговано Serjio
Модераторы личную переписку не видят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте уж этот срач. а то живот надорву... :)

могу всю выложить там не только живот надорвать можно ....

 

Не ганьбись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я, когда малолетки пытаются меня задеть или достать онлайн, просто не обращаю на них внимание, и в 50% случаев, они от этого очень бесятся, и разбивают голову об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...