Перейти до

Одеса, скажи?!


Рекомендованные сообщения

Тогда лично для производителя если не вернете старую технологию лично мы пустим дорогую одесскую медь а унас ее много на увязку дешевой китайской оптики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вам ребята руки бы поотрывать. 170-200 метров линки на витухе. "Оптика? Не.. не слыхал."

Сегодня проверили новую бухту OK-NET, с черной маркировкой (партия от 2012/07), так вот с ним проблем нет (в отличии от партии 2012/06).   Получается что "некондиция" это проделки торгашей. Тест

А обслуживание горелого оборудования после гроз вас не огорчает? Как не крути, а ставить претензиии к изготовителю на счет того, что на 200 метрах линк не работает, когда заявленная работоспособность

Posted Images

Возможно, стоит увеличить диаметр проводника для применения в нестандартных условиях (это уже мои мечты, так сказать, я прекрасно понимаю, что перестраивать весь цикл производства трудоёмкий процесс и ради небольших партий никто этого делать не будет).
Вовсе даже не мечты. Есть у нас и такой кабель. С жилой 0,64 мм. В любом исполнении, внутренний, наружный, подвесной. Только берут его не очень охотно. Никто ведь не хочет переплачивать. Все хотят одним кабелем все дыры позатыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите же нам опять таки по секрету, кто это так кричал? Пусть пользуют китай если им запасы не нужны..... цена то не изменилась!
Если не ошибаюсь, даже на этом форуме были такие возгласы. Может быть в теме, где мы рассказывали о тестировании десятка китайских кабелей, которые нам тогда удалось раздобыть на рынке Украины.

А цена, таки да, не изменилась. А должна была (в бОльшую сторону). Медь и остальные материалы ведь дорожают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, стоит увеличить диаметр проводника для применения в нестандартных условиях (это уже мои мечты, так сказать, я прекрасно понимаю, что перестраивать весь цикл производства трудоёмкий процесс и ради небольших партий никто этого делать не будет).
Вовсе даже не мечты. Есть у нас и такой кабель. С жилой 0,64 мм. В любом исполнении, внутренний, наружный, подвесной. Только берут его не очень охотно. Никто ведь не хочет переплачивать. Все хотят одним кабелем все дыры позатыкать.

 

А что за марка кабеля? Стесняюсь спросить, а какова примерно цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПВ-ВП (100) 4х2х0,64 (UTP – cat.5E)

КПП-ВП (100) 4х2х0,64 (UTP – cat.5E)

КППт-ВП (100) 4х2х0,64 (UTP – cat.5E)

Про цены ничего не скажу, это к OK-net вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите же нам опять таки по секрету, кто это так кричал? Пусть пользуют китай если им запасы не нужны..... цена то не изменилась!
Если не ошибаюсь, даже на этом форуме были такие возгласы. Может быть в теме, где мы рассказывали о тестировании десятка китайских кабелей, которые нам тогда удалось раздобыть на рынке Украины.

 

Да, встречал. Он уже маркируется как 6 категория (с разделителем пар внутри), может, не весь перечень кабелей видел. Конечно, цена кусается. Но тут вопрос стоит о незначительном увеличении диаметра (от 0.51 до 0.55). Я не специалист в этой сфере, поэтому извиняюсь сразу, если пишу фигню и такое увеличение диаметра ничего не решит :rolleyes:

 

Насчёт запаса "прочности" кабеля. Тут важно определиться, какой сегмент рынка вас интересует и на какой вы ориентируетесь. Всем не угодишь - это правда. Кому-то достаточно бухты из медь-алюминиевого кабеля за 300-400 грн, но это сети, которые недолго проживают и часто просто строятся для забивки абонентской базы. А есть те, которые прокладывают сеть с расчётом на будущую эксплуатацию и вот этот сегмент сейчас бушует вовсю. И имеют моральное право, т.к. годами всё было отлично. Не хочу обвинять, но вместо выпуска доп. кабеля с новыми характеристиками (как это было с двухпарными кабелями, как раз для удешевления) был заменён кабель удовлетворяющий потребности определённой группы потребителей в угоду другому классу потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касаемо проблем замера параметров - если есть возможность у лаборатории Одескабеля сравнить банально бухту старого образца и нового (на длине всех 305 метров), чтоб банально найти различия, которые могли бы повлиять на качество в нестандартных условиях эксплуатации.
Эта возможность может отсутствовать только по причине отсутствия старого кабеля. Не знаю, завалялось ли что-то на складе. Да и какой кабель считать "старым" 2-летней давности, 5-летней? А оборудования измерительного хватает и стационарного и тестер полевой имеется.
Старый это кабель 2011 года
Тоесть у меня допустим был линк, свич - 170м одессы - свич, работал! Одесса была старая, потом кабель потрескался, ну малоли какие еще там проблеммы, решил заменить просто кабель на туже Одессу, а ответ нет линка.
Это допустим или это реальный факт? В этом случае, честно говоря, пока затрудняюсь с ответом. Укажите, пожалуйста, марку кабеля старого и нового, а также условия прокладки (подвеска, фасад и т.д.)
И вы сча будете распираться,
Не буду :rolleyes:
У нас тоже работает(!) линк на 200 метров на КПВ-ВП(350) 4*2*0,50(UTP-Cat5e)(2011 года выпуска), между свитчами tl-sf1005d. Пинги по 65500 байт идут 12-13мс, без потерь. На кабеле же 2012 года, при таком же расстоянии в 200 метров с такой же маркировкой КПВ-ВП(350) 4*2*0,50(UTP-Cat5e). Проходят пакеты размером максимум в 5000 байт и то, с огромными потерями. На практике что то ведь поменялось. Свитчи все из одного ящика, коннекторы тоже, только кабель новый....

Всем добрый день!

Пытаюсь разобраться в ситуации и понять проблему.

У меня к Вам вопрос - бирка, которую вы приложили - это какой кабель? тот, который как бы по вашему мнению "хороший"?

Есть просто пару мыслей по этому поводу, чуть позже озвучу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, встречал. Он уже маркируется как 6 категория (с разделителем пар внутри), может, не весь перечень кабелей видел. Конечно, цена кусается. Но тут вопрос стоит о незначительном увеличении диаметра (от 0.51 до 0.55). Я не специалист в этой сфере, поэтому извиняюсь сразу, если пишу фигню и такое увеличение диаметра ничего не решит :rolleyes: Насчёт запаса "прочности" кабеля. Тут важно определиться, какой сегмент рынка вас интересует и на какой вы ориентируетесь. Всем не угодишь - это правда.
Нет, о 6 категории речь не шла. Там, действительно, есть крестообразный кордель и диаметры жилы там вообще 0,57.

Насчет сегментов, нас интересуют, в первую очередь те, где бОльшее количество заказов. Но и более "мелких" потребителей мы стараемся не оставлять без внимания.

Насчет "утолщенных" жил. В последнее время бОльшая масса потребителей просят, наоборот, уменьшить диаметры. Мы уже и делаем для некоторых 0,48, 0,46, 0,44. Сейчас все хотят экономить.

Если расширять этот ассортимент до бесконечности, это плохо отразится на цену всей линейки продукции. Себестоимость ведь растет из-за частых остановок оборудования, необходимости иметь большое количество технологического инструмента, технологической тары и т.д. А в убыток себе работать никто ведь не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема, что оборудование для тестирования есть далеко не у каждого. Потому и возмущений столько.
Вот и я о том же...

 

Касаемо проблем замера параметров - если есть возможность у лаборатории Одескабеля сравнить банально бухту старого образца и нового (на длине всех 305 метров), чтоб банально найти различия, которые могли бы повлиять на качество в нестандартных условиях эксплуатации.
Эта возможность может отсутствовать только по причине отсутствия старого кабеля. Не знаю, завалялось ли что-то на складе. Да и какой кабель считать "старым" 2-летней давности, 5-летней? А оборудования измерительного хватает и стационарного и тестер полевой имеется.

 

В данном случае Одескабель покажет, что вам не безразличны клиенты и качество на первом месте.

Я конечно, понимаю, сейчас много эмоций со стороны покупателей кабеля. Но эмоции пройдут, а клиентов можно потерять. Будьте первыми, кто проведёт испытания и скажет, что проблему нашли и постараетесь устранить.

Вы знаете, мы можем провести пару десятков измерений, привести здесь протоколы, с подписями и печатями и все равно найдутся люди, которые будут кричать, что все это ложь, 3.14здеж и провокация. :rolleyes:

 

Ну вот в частности, кабель лежит от 27.10.2011 (наклейка на коробке с печатью ОТК) ещё старого образца, можно отталкиваться от этой даты, всё что до ноября 2011 можно считать старым кабелем.

 

А насчёт тестов - не могу говорить за всех, но я прагматик. За неимением тестов вообще и смотреть не на что, а на практике есть ухудшения - главное найти причину и восстановить качество. Конечно, будут люди, которым ваши тесты будут не доказательством, будем реалистами - это будет первый шаг по решению проблемы. Если кому-то что-то не понравится можно будет предложить совместную независимую экспертизу в дальнейшем, чтоб окончательно расставить точки над ё.

 

Я думаю, что какой-то параметр всё-таки ухудшился, важнее найти этот параметр. Возможно, стоит увеличить диаметр проводника для применения в нестандартных условиях (это уже мои мечты, так сказать, я прекрасно понимаю, что перестраивать весь цикл производства трудоёмкий процесс и ради небольших партий никто этого делать не будет).

Прикол то в том, что шаги скрутки пар реально стали новыми где-то с начала осени или даже может быть конца лета, а у вас данные от 27.10.2011, тогда кабель был точно таким же, что и сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в ситуации и понять проблему.

У меня к Вам вопрос - бирка, которую вы приложили - это какой кабель? тот, который как бы по вашему мнению "хороший"?

Есть просто пару мыслей по этому поводу, чуть позже озвучу...

 

Да на бирке кабель который отлично работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть сбыта тряхните.

Продают дилеры?

Берут подешевле (похуже качеством, эконом класс) - продают по прежней цене.

Кто берёт с НДС - сравните документы. Наименование товара год назад и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в ситуации и понять проблему.

У меня к Вам вопрос - бирка, которую вы приложили - это какой кабель? тот, который как бы по вашему мнению "хороший"?

Есть просто пару мыслей по этому поводу, чуть позже озвучу...

 

Да на бирке кабель который отлично работал

Вот в том-то и дело, что технология с начала осени 2011 г. не менялась.

При этом мы получили кабель, у которого вторичные параметры стали лучше согласно требованиям стандарта.

Вообщем предлагаю сделать так:

1. Производим кабель с шагами скрутки до начала осени 2011.

2. Тестируем оба кабеля на соответствие стандарта категории 5Е и сравниваем.

3. Тестируем оба кабеля на соответствие 100 Мбит/с в реальных условиях (свитч - сетевая карта) и сравниваем.

 

Так будет нормально или будут другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуй стандартный троль!!! Какого фига флудить в теме о витой паре, со своей оптикой? Здесь обсуждается качество кабеля, а не на какое растояние нужно ложить от свича к свичу. Да и нефиг тебе вообще о таких вещах расуждать если не держал в руках именно этот кабель производства до 2012 года. Если нечего по теме сказать, гуляем мимо и не мешаем другим!"

 

Вы может меня знаете? Или екстрасенс? Держал и прокладывал своими руками. Одесса немного ухудшилась, но не критично при нормальных условиях эксплуатации. Мне бы даже в голову не пришло ложить витую пару на 200 метров. Это вообще огромный риск. Такой линк может выйти из строя в любой момент + нагрузка на оборудование большая.

По сравнению с другими расходными материалами Ок.нет ещё очень даже ничего. Мне вот печально, что я не могу купить скобку где бы гвоздь не гнулся об кирпич. И стяжку которя бы не лопалась при монтаже.

Конечно, я буду рад если начнут изготавливать кабель того качества что было раньше... Если вам так нужен кабель кторый бы стабильно работал на 200 метров, что ж, добивайтесь своего. Не буду я вам мешать. Я просто выразил свою точку зрения.

П.С. Многие видимо не понимают значения выражения "троль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в ситуации и понять проблему.

У меня к Вам вопрос - бирка, которую вы приложили - это какой кабель? тот, который как бы по вашему мнению "хороший"?

Есть просто пару мыслей по этому поводу, чуть позже озвучу...

 

Да на бирке кабель который отлично работал

Вот в том-то и дело, что технология с начала осени 2011 г. не менялась.

При этом мы получили кабель, у которого вторичные параметры стали лучше согласно требованиям стандарта.

Вообщем предлагаю сделать так:

1. Производим кабель с шагами скрутки до начала осени 2011.

2. Тестируем оба кабеля на соответствие стандарта категории 5Е и сравниваем.

3. Тестируем оба кабеля на соответствие 100 Мбит/с в реальных условиях (свитч - сетевая карта) и сравниваем.

 

Так будет нормально или будут другие предложения?

да так будет нормально и изоляцию не забудьте вернуть тоже прежнею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже в голову не пришло ложить витую пару на 200 метров.

а не кто и не ложыт на такие растояния на этом растоянии проводят только тесты о и чем гласит о запасе на этом кабеле и есть критические и оптимальные растояние между свичами на короторых строиться идеальная сеть в частном секторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в ситуации и понять проблему.

У меня к Вам вопрос - бирка, которую вы приложили - это какой кабель? тот, который как бы по вашему мнению "хороший"?

Есть просто пару мыслей по этому поводу, чуть позже озвучу...

 

Да на бирке кабель который отлично работал

Вот в том-то и дело, что технология с начала осени 2011 г. не менялась.

При этом мы получили кабель, у которого вторичные параметры стали лучше согласно требованиям стандарта.

Вообщем предлагаю сделать так:

1. Производим кабель с шагами скрутки до начала осени 2011.

2. Тестируем оба кабеля на соответствие стандарта категории 5Е и сравниваем.

3. Тестируем оба кабеля на соответствие 100 Мбит/с в реальных условиях (свитч - сетевая карта) и сравниваем.

 

Так будет нормально или будут другие предложения?

 

Если можно, добавьте тест на 200 и 305 метров для соединения коммутатор-коммутатор на realtek/marvell чипах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже в голову не пришло ложить витую пару на 200 метров.

а не кто и не ложыт на такие растояния на этом растоянии проводят только тесты о и чем гласит о запасе на этом кабеле и есть критические и оптимальные растояние между свичами на короторых строиться идеальная сеть в частном секторе

 

Офтоп:

Идеальная сеть с ЧС строиться на волокне, FTTH/ xPON.

Никакой меди, никаких узлов на столбах, никакого фантомного питания, никаких гроз, никаких горевших портов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело, что технология с начала осени 2011 г. не менялась.

При этом мы получили кабель, у которого вторичные параметры стали лучше согласно требованиям стандарта.

Вообщем предлагаю сделать так:

1. Производим кабель с шагами скрутки до начала осени 2011.

2. Тестируем оба кабеля на соответствие стандарта категории 5Е и сравниваем.

3. Тестируем оба кабеля на соответствие 100 Мбит/с в реальных условиях (свитч - сетевая карта) и сравниваем.

 

Так будет нормально или будут другие предложения?

отлично, приятно что идете навстречу потребителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже в голову не пришло ложить витую пару на 200 метров.

а не кто и не ложыт на такие растояния на этом растоянии проводят только тесты о и чем гласит о запасе на этом кабеле и есть критические и оптимальные растояние между свичами на короторых строиться идеальная сеть в частном секторе

 

Офтоп:

Идеальная сеть с ЧС строиться на волокне, FTTH/ xPON.

Никакой меди, никаких узлов на столбах, никакого фантомного питания, никаких гроз, никаких горевших портов и т.д.

 

Стоимость и качество xPON решений уступает обычному FTTH. Но у FTTH есть маленький недостаток - установка муфт и количество кабелей для подвеса - за каждый подвешенный шнурок на столбе нужно платить, что немного добавляет эксплуатационные расходы. Поэтому на данном этапе выгодней ложить медь. Но это временно, скоро медь еще подорожает, а волокно и активка под него еще подешевеет, тогда и будем говорить о полноценном FTTH. Приоритетней сейчас затраты на построение сети, вторым пунктом эксплуатация и расходы на неё.

Давайте на этом закончим оффтоп, тема о кабеле, а лишний шум не нужен. Готов присоденится в обсуждении этого вопроса в другой ветке форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже в голову не пришло ложить витую пару на 200 метров.

а не кто и не ложыт на такие растояния на этом растоянии проводят только тесты о и чем гласит о запасе на этом кабеле и есть критические и оптимальные растояние между свичами на короторых строиться идеальная сеть в частном секторе

 

Офтоп:

Идеальная сеть с ЧС строиться на волокне, FTTH/ xPON.

Никакой меди, никаких узлов на столбах, никакого фантомного питания, никаких гроз, никаких горевших портов и т.д.

давайте про оптику не в этой теме речь идет про одескабель и его качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал ОФФТОП. Разве не видно. Так сказать отступление.

 

 

Готов присоденится в обсуждении этого вопроса в другой ветке форума.

 

Всегда готов поддержать дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершение сегодняшней дискуссии.

Тут многие пишут, что качество ухудшилось.

Но у каждого свои понятия о качестве.

Стандарт ISO/IEC 11801 гласит что? А то, что максимальная длина кабеля при прокладке = 90 м + 10м на патч-корды.

Кто-то мне может ответить - кабель стал хуже в стандартных условиях?

Я всё понимаю, но есть определенное применение, требования, рекомендации....

А если кто-то кабель использует в качестве бельевой веревки и тут бац! в один прекрасный день перестал выдерживать стирку на балконе?))) Виноват производитель?

Поэтому, дабы дискуссия была плодотворной я прошу отказаться от слов КАЧЕСТВО в контексте применения кабеля в НЕСТАНДАРТНЫХ условиях!

От своих слов насчет эксперимента я не отказываюсь, но прошу быть объективными!

 

Второе, опять я смотрю говорят, что тонкая "изоляция", как я понимаю, речь идет об оболочке.

Ещё раз акцентирую внимание - в кабеле марки КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 (UTP - cat. 5E) радиальная толщина оболочки 0,50-0,60 мм.

Это стандартная для рынка витой пары толщина.

Если кто-то не верит, вот пример, сравнивайте:

кабель Hyperline - 0,45 мм - http://abn.ru/catalog/hyperline/cable_pair/utp4_c5e_solid.shtml

у других производителей, можно сказать более брендовых, западных, не китайских примерно тоже самое...

Но, если вдруг кто-то желает оболочку другой толщины, то и цена будет соответствующей, минимальная партия для заказа - порядка 30 км.

Но это уже только под заказ, стандартно увеличивать стоимость кабеля никто не будет, это нецелесообразно по многим факторам и в первую очередь по рыночным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раніше ж була оболочка 1,0мм/0,7мм, притому курс долара не змінився, а ціна на кабель зросла. Китай підняв ціну на ПЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершение сегодняшней дискуссии.

Тут многие пишут, что качество ухудшилось.

Но у каждого свои понятия о качестве.

Стандарт ISO/IEC 11801 гласит что? А то, что максимальная длина кабеля при прокладке = 90 м + 10м на патч-корды.

Кто-то мне может ответить - кабель стал хуже в стандартных условиях?

Я всё понимаю, но есть определенное применение, требования, рекомендации....

А если кто-то кабель использует в качестве бельевой веревки и тут бац! в один прекрасный день перестал выдерживать стирку на балконе?))) Виноват производитель?

Поэтому, дабы дискуссия была плодотворной я прошу отказаться от слов КАЧЕСТВО в контексте применения кабеля в НЕСТАНДАРТНЫХ условиях!

От своих слов насчет эксперимента я не отказываюсь, но прошу быть объективными!

 

Второе, опять я смотрю говорят, что тонкая "изоляция", как я понимаю, речь идет об оболочке.

Ещё раз акцентирую внимание - в кабеле марки КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 (UTP - cat. 5E) радиальная толщина оболочки 0,50-0,60 мм.

Это стандартная для рынка витой пары толщина.

Если кто-то не верит, вот пример, сравнивайте:

кабель Hyperline - 0,45 мм - http://abn.ru/catalo...c5e_solid.shtml

у других производителей, можно сказать более брендовых, западных, не китайских примерно тоже самое...

Но, если вдруг кто-то желает оболочку другой толщины, то и цена будет соответствующей, минимальная партия для заказа - порядка 30 км.

Но это уже только под заказ, стандартно увеличивать стоимость кабеля никто не будет, это нецелесообразно по многим факторам и в первую очередь по рыночным причинам.

 

 

Для стандартных длин прекрасно подходит алюминиевый китай определённых марок (есть и суровое фуфло, которое и на 70 метров не работает, не спорю, но выбрать всегда можно в этом сегменте) и цена дешевле для полной замены линков при поломках. Ваш кабель тем и славился, что в реальных условиях (как раз нестандартное применение) Вы были лучшими. То есть, да, по стандартам вы выдерживали всё и даже больше. Сейчас Вы предлагаете просто стандарт. Извините, а за что тогда платить? Не хочу показаться навязчивым, но в условиях рынках нужно конкурировать, а не равняться на китайских производителей, в противном случае производитель(Вы) не сможет обосновать перед покупателями (Нами) высокую цену за свою продукцию и её, цену, нужно опускать до общего уровня. Возникает вопрос, а оно Вам надо? Нам-то оно не надо в таких условиях - вы становитесь рядовым производителем.

 

И вопрос для завершения моего "выпада". Хотелось бы уточнить, тесты будут проводиться или стоит сразу планировать построение сети на ВОЛС (или искать производителя витой пары в Китае для частного заказа качественного кабеля, что выйдет дешевле даже с доставкой)?

Відредаговано N.Leiten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз акцентирую внимание - в кабеле марки КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 (UTP - cat. 5E) радиальная толщина оболочки 0,50-0,60 мм.

Это стандартная для рынка витой пары толщина.

Если кто-то не верит, вот пример, сравнивайте:

кабель Hyperline - 0,45 мм - http://abn.ru/catalo...c5e_solid.shtml

честно говоря за державу обидно чтоб б так сравнивать и так изготавливать когда раньше небыло равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Ми понад 15 років займаємося постачанням кабелю, кабельної продукції, арматури для підвісів великим та середнім компаніям провайдерам по всій Україні. Є різні бренди, в наявності і під замовлення. 
    • Від КабельТУТ
      Куплю ОК-НЕТ внутр помаранч неекран негорюч КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E LSOH) 305м - 50шт. Бажано Київ. По ціні звертатися в ПП.
    • Від xadjubei
      Продам оптоволокно
       одескабель окт-д(1.0)п-1е1 1500 метрів.
      Ціна 4000 гривень


    • Від Кузьменко.
      Сумарно +-2500м.
      Є куски від 500 до 50м.
      Ціна 6грн/м.  За все торг.


    • Від malenkuy
      ВИТА ПАРА:
      Вита пара ЗЗЦМ Category 5e U/UTP 4х2х24 AWG сірий (4*2*0.51) 305м по 3150грн
       
      Вита пара ЗЗЦМ Category 5e U/UTP PE 4х2х24 AWG Чорний (4*2*0.51) 305м по 3400грн
      Одеса Тумен зовн. UTP-cat 5е 4*2*0,5 305м-3700грн
      КПВ-ВП (350) 4*2*0,50 (U/UTP-cat.5E) 305м - 3400грн
      КПВ-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E) 305м - 3500грн
      КПП-ВП (100) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E) 305м - 3840грн
      КПВЭ-ВП (200) 4*2*0,51 (F/UTP-cat.5E) 305м - 4566грн
      КППЭ-ВП (100) 4*2*0,51 (F/UTP-cat.5E) 305м - 4690грн
      КППт-ВП (100) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5E) - 5547/305м, 9100/500м
      КПВонг-HFЭ-ВП (200) 4*2*0,51 (F/UTP-cat.5E LSOH) 305м - 4697грн
      KLM UTP внутр. cat.5 4*2*0.5 305м-1500грн
      _____
      СИГНАЛЬНІ КАБЕЛЯ, МІДЬ:
      Кабель КСВВ 4х0,4 - 4.26грн/м
      Кабель КСВВ 6х0,4 - 6.04грн/м
      Кабель КСВВ 8х0,4 - 7.73грн/м
      Кабель КСВВ 10х0,4 - 8.96грн/м
      Кабель КСВВнг-LS 4х0,4 - 4.58грн/м
      Кабель КСВВнг-LS 6х0,4 - 6.17грн/м
      Кабель КСВВнг-LS 8х0,4 - 8.12грн/м
      ______
      ЕЛЕКТРИЧНІ КАБЕЛЯ ОДЕСКАБЕЛЬ МІДЬ:
      Провід ВВП-1 3*1,0 - 20,44грн/м
      Провід ВВП-1 3*1,5 - 28,71грн/м
      Провід ВВП-1 3*2,5 - 45,62грн/м
      Провід ПВСм 2*1,0+1*1,0 - 22,41грн/м
      Провід ПВСм 2*1,5 - 23,10грн/м
      Провід ПВСм 2*1,5+1*1,5 - 33,87грн/м
      Провід ПВСм 2*2,5 - 36,60грн/м
      Провід ПВСм 2*2,5+1*2,5 - 51,03грн/м
      Провід ПВСм 2*6,0+1*6,0 - 113,73грн/м
      Провід ПВСм 3*1,0+1*1,0 - 29,47грн/м
      Провід ПВСм 4*10+1*10 - 333,40грн/м
      Провід ПВСм 4*2,5+1*2,5 - 82,97грн/м
      Провід ПВСм 4*4,0+1*4,0 - 134,94грн/м
      Провід ПВСм 4*6,0+1*6,0 - 186,02грн/м
      Провід ПВСн 2*0,75+1*0,75 - 19,28грн/м
      Провід ШВВПн 2х0,5 - 7,59грн/м
      Провід ШВВПн 2х1,5 - 18,16грн/м
      Провід ШВВПн 2х2,5 - 30,55грн/м
      Провід ШВВПн 3*1,5 - 28,95грн/м
      Провід ШВВПн 3*2,5 - 45,63грн/м
      Кабель ВВГнг-LS-П 3*6 (ож) -0,66 - 93,79грн/м
      Кабель ВВГнг-П 3*4.0 (ОЖ)-0.66 - 66,63грн/м
       
      Оплата ФОП або картка!
      Територіально м. Тернопіль.
      Відправка по всій Україні!
       
      tel. 0674054292
      Viber: 0674054292
      Telegram: 0674054292
      Skype: malenkuy5
      Email address: malenkuy88@gmail.com
      Email address: malenkuy_88@ukr.net
       




×
×
  • Створити нове...