Перейти до

Куплю Е1 to Ethernet Конвертер


Рекомендованные сообщения

Ребята, договорился у МТС взять канал в области.(кроме них есть и лайф, но у них только траспорт и Киевстар, но с ними никак не связался)

Отдают они понятно потоком Е1

Так вот надо мне конвертер Е1 в оптику или в езернет.

Кто может посоветовать где пробить этот девайс или может продаст недорого?или с забугра доставит под заказ...

Можно б/у

Кстати говорят что надо что-то такое что сертифицированное в Украине, но ходят слухи что можно поставить что угодно лишь бы с прямой задачей справлялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, договорился у МТС взять канал в области.(кроме них есть и лайф, но у них только траспорт и Киевстар, но с ними никак не связался)

Отдают они понятно потоком Е1

Так вот надо мне конвертер Е1 в оптику или в езернет.

Кто может посоветовать где пробить этот девайс или может продаст недорого?или с забугра доставит под заказ...

Можно б/у

Кстати говорят что надо что-то такое что сертифицированное в Украине, но ходят слухи что можно поставить что угодно лишь бы с прямой задачей справлялось

 

Как вообще по ценам? адекватные дают? можно ответ в ЛС если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять болгаркой, не берите у МТС, все остальные юзают решения уже умеющие Ethernet!

Ну канешно если вы не берете Е1 не официально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попробуй взять у МТС неофициально :)

Все официально по договору. Нащитали они мне типа в рассрочку аж за 11500грн :D такой девайсик, вот и понял я что дешевле самому купить.

Хм, чет ни одного предложения не поступило :D

Ребятки выруйчайте, надо проект стартовать пока зима не настала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mess спасибо уже стучу им

Я так понимаю можно взять также какую то старую недорогую циску с Е1? или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав, можно заделать 1700 циску и модулек c двумя G.703 на борту

Вот номера ICQ торговцев, пиши им.

я вроде не торговец, а разработчик (хотя и могу достать кой-какие железки) но чето первый в списке оказался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав, можно заделать 1700 циску и модулек c двумя G.703 на борту

Вот номера ICQ торговцев, пиши им.

я вроде не торговец, а разработчик (хотя и могу достать кой-какие железки) но чето первый в списке оказался )))

 

Саня, сорри, так получилось что ты у меня первый в списке оказался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, договорился у МТС взять канал в области.(кроме них есть и лайф, но у них только траспорт и Киевстар, но с ними никак не связался)

Отдают они понятно потоком Е1

Так вот надо мне конвертер Е1 в оптику или в езернет.

Кто может посоветовать где пробить этот девайс или может продаст недорого?или с забугра доставит под заказ...

Можно б/у

Кстати говорят что надо что-то такое что сертифицированное в Украине, но ходят слухи что можно поставить что угодно лишь бы с прямой задачей справлялось

 

если вы берете интернет для себя лично или для организации, то 2 мегабита можно принять через конвертер или купить cisco mc3810 без дсп модулей для ип телефонии и перепаковать dss-1 поток в езернет.

Но если вы берете инет для перепродажи или вас там локалка пусть небольшая, то идите в лайв, берите транспорт куда то где есть интернет и подключайтесь через езернет с возможностью расширения

 

Если вы вкините деньги в двухмегабитник, то мтс засунет глубоко руку в ваш карман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то Romeshik хочет купить конвертор

дал телефон не набирает, сам набираю не отвечает :)

 

аууу вроде ж праздники закончились уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то Romeshik хочет купить конвертор

дал телефон не набирает, сам набираю не отвечает :)

 

аууу вроде ж праздники закончились уже :)

 

Ну забухал человек...))) с кем не случается... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прощу прощения что не отвечал.

Чет я сам сначала не в курсе был то Е1это 2мбита,после того как товарищ с форуманаписал мне чуть чуть о принципе работы Е1, да и я немного погуглив понял что по 2 мегабита я много Е1поток все равно не получу, пришлосьзвонить в МТС.

Итог:

Беру у них 10 мбит и забираю обычным езернетом.

Так что тему можно закрывать, Е1 конвертер уже не надо.

Паралельно почитав тему, заинтересовались и люди с Киевстара. Уже жду от них проверку техвозможности и коммерческого предложения. С Лайфом чет не охота связываться и транспорт искать.Хочу уже так сказать брать и канал и инет у одного оператора. (или я не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прощу прощения что не отвечал.

Чет я сам сначала не в курсе был то Е1это 2мбита,после того как товарищ с форуманаписал мне чуть чуть о принципе работы Е1, да и я немного погуглив понял что по 2 мегабита я много Е1поток все равно не получу, пришлосьзвонить в МТС.

Итог:

Беру у них 10 мбит и забираю обычным езернетом.

Так что тему можно закрывать, Е1 конвертер уже не надо.

Паралельно почитав тему, заинтересовались и люди с Киевстара. Уже жду от них проверку техвозможности и коммерческого предложения. С Лайфом чет не охота связываться и транспорт искать.Хочу уже так сказать брать и канал и инет у одного оператора. (или я не прав?)

 

Бери там, где тебе выгодней и надёжней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...