Перейти до

два сгоревших наноса


Рекомендованные сообщения

уважаемые друзья , не сочтите за спам, но поскольку я этого человека встретил именно на этом форуме и в этом разделе то имею право тут и написать про него его ник (LestaT) на форуме ник (masij), обращаюсь к администрации форума если эта тема будет удалена , буду считать что вы в одной связке. тянуть не буду проблема такова , дал человеку два наноса на ремонт в прошлом году в декабре месяце , вот до сих пор невижу их , первое время говорил что один нанос мертв а второй нанос жив, прошло время сейчас уже все изменилось , теперь уже два наноса мертвых , разговор разговором но теперь не отвечает на звонки вообще , и чувствую я что и сгоревших наносов я не увижу, обращаюсь ко всем форумчанам не будьте доверчивыми как я :) ВОТ РЕКВИЗИТЫ КИДАЛОВА : LestaT Мусіє***
номер моб 094-91-48-304
icq#: 242378088 LestaT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более убеждаюсь что покупать, отдавать на ремнот нужно только у проверенных людей!!! Топикастеру совет - забей ты на тех 2 наноса пусть подавиться предь будь бдительней :) И спасибо за инфу чтоб другие не попались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами себе ремонтируем, там ремонта то(если речь шла о NS2 NS5, с M серией сложнее), чип за 4$ перепаять...

Покупаем тоже у проверенных.

 

С покупками раз случай был, нужно было срочно купить лицензионный ключ mikrotik L5,

к продавцу обратились впервые, правда по рекомендации знакомых, были проблемы с переводом денег, что-то там клиент-банк приватовский косячил, так нам продавец прислал мылом ключ под "честное слово". На следующий день благополучно перевели деньги. По больше бы таких честных продавцов, и честных (как мы :)) покупателей, ну и сервисников конечно-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более убеждаюсь что покупать, отдавать на ремнот нужно только у проверенных людей!!! Топикастеру совет - забей ты на тех 2 наноса пусть подавиться предь будь бдительней :) И спасибо за инфу чтоб другие не попались!

к огромному сожалению придется забить((( но даже если какимто чудом он мне их вышлет то тут явно подстава будет чтоб я от него отвязался( то работает один , то не работает , короч плату поменял и дело с концом (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть компания, которая специализируется на ремонте такого оборудования - Пролайн. Обратитесь к ним. С ними проблем не было, вроде бы. Да разобраны Ваши Наносы уже давно на запчасти и расчитано было, что Вы забудете про них. Ан нет, не забыли. Вот и вертится он, как ужик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть компания, которая специализируется на ремонте такого оборудования - Пролайн. Обратитесь к ним. С ними проблем не было, вроде бы. Да разобраны Ваши Наносы уже давно на запчасти и расчитано было, что Вы забудете про них. Ан нет, не забыли. Вот и вертится он, как ужик..

вот это точно в точку сказанно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасе! Это я кидало на горелые наносы. Кидаю всех у кого есть горелы наносы и локи!

 

Автору верну, они не не нужны) не так сгорели как я думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть хотят сказать что они такие горелые что и ответить клиенту было влом)))) Я понимаю так взял на ремнот - сгорело позвонил сказал ваши наносы горелые вам их назад выслать? если да то взять и выслать а не морозиться и не держать год :) Вот таких фирм и надо сторониться - это называется непрофессионализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один может и сгорел но у второго над было просто прошивку сменить на оригинальную потому как я os wawe поставил по запаре

ну а второй радо тракт работает а сетевая микруха вылетела , так что они какбы не совсем мертвые были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасе! Это я кидало на горелые наносы. Кидаю всех у кого есть горелы наносы и локи!

Автору верну, они не не нужны) не так сгорели как я думал

не стыдно самому за такое позорится на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здрасе! Это я кидало на горелые наносы. Кидаю всех у кого есть горелы наносы и локи!

 

Автору верну, они не не нужны) не так сгорели как я думал

не, ты походу не кидало. ты просто м@д#к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...