Перейти до

два сгоревших наноса


Рекомендованные сообщения

полный игнор , я ему до сих пор каждый день звоню , так это епть сколько времени прошло, насчет бана тоже поддерживаю, ток желательно бан по айпи думаю у него он постоянный, а еще хочу сказать что у него психика нарушена, он с реальной жизнью не особо дружит , может я и не прав , но дрочить когда сколько клевых девчонок это уже слишком , не поверите , но это он сам не принужденно рассказывал , и еще рассказывал что на мэиле виртом занимается .................... незнаю мужики, но для меня это не нормально! и это помимо обиды за наносы. простите за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный игнор , я ему до сих пор каждый день звоню , так это епть сколько времени прошло, насчет бана тоже поддерживаю, ток желательно бан по айпи думаю у него он постоянный, а еще хочу сказать что у него психика нарушена, он с реальной жизнью не особо дружит , может я и не прав , но дрочить когда сколько клевых девчонок это уже слишком , не поверите , но это он сам не принужденно рассказывал , и еще рассказывал что на мэиле виртом занимается .................... незнаю мужики, но для меня это не нормально! и это помимо обиды за наносы. простите за оффтоп

Та йопересете, мужики, чим Ви тут на форумі займаєтеся ???

Про що Ви один одному розказуєте?

На що Ви перетворюєте технічний форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shooroop, это его личная жизнь с девчонками и прочими развлечениями, и здесь вы крайне неправы что выкинули сюда этот пост (я понимаю вашу обиду насчёт железа, но всё-таки это уже слишком).

masij, кто-то пару-тройку сообщений назад обещал вернуть? Почему так поступаете? Если они вам нахрен не нужны, то почему они до сих пор у вас и зачем морозиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

да ну я считаю что с такими людьми ну по хорошему нельзя!

dan_aspire я понимаю что вы благородный и честный человек , но бывают и другие люди , и иногда на них нервов нехватает, ведь для меня допустим при наших раскладах 1500грн не маленькая сумма, ну а за пост прошу меня простить, то его дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...