Перейти до

Будте внимательны! Шутов


Рекомендованные сообщения

Информация о покупателе

 

Фамилия: Шутов

Город: Донецк

 

E-mail: shutow_iura@bk.ru

Номер телефона: 80956778333

 

Покупатель несколько раз брал оборудование. Все было впорядке.

В одном заказе попался брак, поменяли Шутову на новый, бракованый отправили обратно производителю.

все бы ничего, но при получении замены бракованого товара от производителя по ошибке отправили его Шутову,

через день (Шутов какраз должен был получить посылку) перезвонили и сообщили что вышла ошибка,

мол верните пожалуйста оборудование, вернем за затраты, в ответ услышали что не переживайте все вернем.

прошло пару дней посылки нет. Звоним в ответ уже звучит желание купить товар но просит подождать с оплатой пару дней.

Согласились, прошло еще пару дней, и на звонки уже не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была неприятность с ним

Потери были небольшие, тему о нем не заводил.

Запомнилось, что этот человек настоящий хозяин своего слова, захотел дал слово, захотел забрал обратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.

 

Ну на счет донецка не нужно так грубо, сам оттуда, работаю и с харьковом и с киевом, проблем никаких, так что вопрос не в городе, а в некоторых людях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.

 

Очень бизнесовый подход :)

То же самое говорят поляки обо всей Украине.

А америкосы обо всей Восточной Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, что-то в этом есть) В смысле отношение американцев к восточной европе.

Месяц назад с моей карточки американской денежку увели - пин засветил, видимо, не там где надо. Хотя как - вопрос отдельный: пользуюсь ею лишь в штатах. Выяснилось, что деньгу сняли в банкомате в чугуеве (почти соседи). Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все бы ничего, но при получении замены бракованого товара от производителя по ошибке отправили его Шутову Юрию Николаевичу

 

Мне кажется виноват тот, кто отправил, с него и списывайте убыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.

 

Ну на счет донецка не нужно так грубо, сам оттуда, работаю и с харьковом и с киевом, проблем никаких, так что вопрос не в городе, а в некоторых людях)

 

Я не утвердил что весь Донецк проблемный, я написал часто проблемы.

 

p.s проблемы есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все бы ничего, но при получении замены бракованого товара от производителя по ошибке отправили его Шутову Юрию Николаевичу

 

Мне кажется виноват тот, кто отправил, с него и списывайте убыток.

 

Тему потому и не называл "лохотрон" , "кидалово" , и т.п.

потому что ошибка была и с стороны продавца

а просто "будьте внимательны ...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем внимательны? Вы оклеветали человека за то, что он обязан якобы исправлять Ваши ошибки, тратить на это время. Хотя может я и не прав, но поймите, что все покупатели нас читают барыгами и никто нам ничего не обязан, только бизнес, ничего личного, вы сами подарили вещь, а теперь пытаетесь из кого то сделать вора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.

А ещё бандиты на каждом шагу шапки воруют, с ножами ходят, представляете?

На мой взгляд критерий выбора поставщика на этом форуме - адекватность.

Я бы не стал заказывать у вас товар. А то отправите куда нибудь "случайно по ошибке" в США, бегай потом на поклон к Бараку Обаме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время работы... были разные ситуации, как с нашей стороны...так и со стороны клиентов... и денег больше давали (ошибочно и намного...) и мы товара больше отгружали.. и многое другое...Всегда все возвращалось...и благадарили друг друга..за понимание...человеческий фактор, всякое бывает.. Поэтому считаю пост полностью адекватный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.

А ещё бандиты на каждом шагу шапки воруют, с ножами ходят, представляете?

На мой взгляд критерий выбора поставщика на этом форуме - адекватность.

Я бы не стал заказывать у вас товар. А то отправите куда нибудь "случайно по ошибке" в США, бегай потом на поклон к Бараку Обаме.

 

А Вы никогда не ошибаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Добрий день усім!

Дякуючі цій темі, мені повідомили новий телефон Шутова

0500164749

 

endo \

shadow - це ніки під якими може(міг) заходити на Local

 

Адреса його проживання(чи роботи)

м. Донецьк

 

---------------------------------------------------------------

Справа наступна зателефонував я до нановий телефон.

Він неочікувано відповів: - Чому Ви ло мене телефонуєте, у мене новий телефон, нові клієнти (ніби кажучи що нове життя). Я нічого не памятаю і памятати не хочу.

 

Тоді я запитав його:

Я: Юрій у вас була поломка товару?

Ю: так, був гарантійний випадок

 

Я: Вам замінили?

Ю: Так, це Ваша робота.

 

Я: Після цього Вам надіслали декларацію, а потім повідомили, що то випадково вислали?

Ю: Може і звонили, але я не памятаю чи я забирав чи не забирав, докажіть що я отримав тоді будемо розмовляти.... (знервовано!)

--------------------------------------------------------------------

Шановний - викладаємо Вам відскановані декларації з нічного експресу, де видно, що ми Вам відправляли і що Ви забирали.

Прохання поверніть те що Вам не належить, або якщо цей товар так припав Вам до душі - придбайте його.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем внимательны? Вы оклеветали человека за то, что он обязан якобы исправлять Ваши ошибки, тратить на это время. Хотя может я и не прав, но поймите, что все покупатели нас читают барыгами и никто нам ничего не обязан, только бизнес, ничего личного, вы сами подарили вещь, а теперь пытаетесь из кого то сделать вора.

А если ты на доставке увидел свою фамилию но товар не твой (к примеру по ошибке отправили) ты тоже заберешь втихую товар и будешь думать что сорвал куш? Я херею вообще с такого от наших людей. У меня иногда такое бывало мне звонили даже с ночного експреса и просили приехать забрать посылку на что я отвечал что это ошибка т.к. я ничего не заказывал ни у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки,...

Да уж А как тогда киев назвать? Личный пример. Заказываю товар в Гонконге. Он в течении недели приходит до Киева, и после месяца два жду пока с Киева перешлют в Донецк. Кто тут виноват? Клиент который у продавца заказал товар? Продавец который неправильно оформил товар (не той курьерской службой)? Или же курьеры, которые побили или испортили товар?

 

Я не исключаю вероятности того что и клиенты бывают не все хорошие, Но их намного меньше чем нехороших продавцов. Да и еще аспект клиент Заказал товар Который должен был прийти в сроки, он рассчитывал он договаривался с подрядчиками, а в реале простой, товар вовремя не может получить, так как Продавец отправил товар в другой город. С другого города перешлют с задержкой в "Н" дней, и покупатель должен еще оплачивать двойную доставку? А где компенсация за моральный урон? Из за того что товар не доставлен вовремя, не был выполнен заказ и клиент понес убытки. Чего же фирмы и магазины сразу затихают на эту ему? Да клиенту после таких случаев проще отказаться от некачественных продавцов (фирм, магазинов) , которые просто имеют клиента....

 

Во вторых если магазин отправил товар и не взял деньги, в этом виноват не клиент а Магазин!. Все магазины всегда оформляют или наложенным платежом или предоплатой. Если по каким либо причинам вы не получили денег, то вина тут не клиента а Посредников, или тех кто неправильно оформил накладную!

 

Я знаю много хороших магазинов, и заказываю товар через интернет. В большинства случаях товар в сроки не поставляется, но я закрываю на это глаза, для меня главное что товар цел и я получил. Но если расматривать Юр Лича, и фирмы, то для них каждый день и каждый час на счету.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем внимательны? Вы оклеветали человека за то, что он обязан якобы исправлять Ваши ошибки, тратить на это время. Хотя может я и не прав, но поймите, что все покупатели нас читают барыгами и никто нам ничего не обязан, только бизнес, ничего личного, вы сами подарили вещь, а теперь пытаетесь из кого то сделать вора.

Ну что за бред? Какое время тратить, что исправлять? Была ошибка, Вам, допустим, позвонили, сказали, что не забирайте, это ошибка. Вы дальше плюете семки в пакетик, а отправитель на следующий день пошел и написал заявление на возврат. Какие тут действия должны быть с Вашей стороны, если вы не мелководная крыса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня недавно была ситуация с Юрием, отправил ему груз, но он по какой-то причине не смог его вовремя получить.

Груз я срочно со скидкой переадресовал другому покупателю.

Тем не менее деньги, потраченные на дополнительные пересылки он по собственной инициативе мне компенсировал.

А сумма там была приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день усім!

Дякуючі цій темі, мені повідомили новий телефон Шутова

0500164749

 

endo \

shadow - це ніки під якими може(міг) заходити на Local

 

Адреса його проживання(чи роботи)

м. Донецьк

 

---------------------------------------------------------------

Справа наступна зателефонував я до нановий телефон.

Він неочікувано відповів: - Чому Ви ло мене телефонуєте, у мене новий телефон, нові клієнти (ніби кажучи що нове життя). Я нічого не памятаю і памятати не хочу.

 

Тоді я запитав його:

Я: Юрій у вас була поломка товару?

Ю: так, був гарантійний випадок

 

Я: Вам замінили?

Ю: Так, це Ваша робота.

 

Я: Після цього Вам надіслали декларацію, а потім повідомили, що то випадково вислали?

Ю: Може і звонили, але я не памятаю чи я забирав чи не забирав, докажіть що я отримав тоді будемо розмовляти.... (знервовано!)

--------------------------------------------------------------------

Шановний - викладаємо Вам відскановані декларації з нічного експресу, де видно, що ми Вам відправляли і що Ви забирали.

Прохання поверніть те що Вам не належить, або якщо цей товар так припав Вам до душі - придбайте його.

это проверенная информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Честный человек не потому честный что боится наказания или презрения,он по природе такой.

И если по ошибке мне насыпали кабелей на 300$ то я не радуюсь ибо понимаю что кладовщик поставщика получит их в зарплату.

И где-то надеюсь что когда мой кладовщик что-то проипет то где-то там окажется тоже честный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...