Перейти до

Будте внимательны! Шутов


Рекомендованные сообщения

Тоже была неприятность с ним

Потери были небольшие, тему о нем не заводил.

Запомнилось, что этот человек настоящий хозяин своего слова, захотел дал слово, захотел забрал обратно :)

 

по поводу "хозяин своего слова" +1 Юрию и от меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать ТЕМУ где записать хороших и плохих людей и их адреса. Например у Вас кто-то што-то заказал - Вы зашли в базу - посмотрели что ето человек добросовестный/или наоборот и уже знаете каким методом ему продавать/или непродавать. Думаю оч бы было полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kysukdj - О! точно... И доступ в базе у всех конкурентов/недоброжелателей/бывших жен/любовниц... Тогда мы точно узнаем ху из ху на этой прикрастной планете :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать ТЕМУ где записать хороших и плохих людей и их адреса. Например у Вас кто-то што-то заказал - Вы зашли в базу - посмотрели что ето человек добросовестный/или наоборот и уже знаете каким методом ему продавать/или непродавать. Думаю оч бы было полезно. 

 

нельзя    <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может сделать ТЕМУ где записать хороших и плохих людей и их адреса. Например у Вас кто-то што-то заказал - Вы зашли в базу - посмотрели что ето человек добросовестный/или наоборот и уже знаете каким методом ему продавать/или непродавать. Думаю оч бы было полезно. 

 

нельзя    <_<

а жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу сказать пару хороших слов о Юрие Шутове. Два раза отправлял человеку товар наложенным платежом, не было никаких проблем. Все бывает, меня человек не подвел.

В моих глазах честный и порядочный человек!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прочитавши данную тему, созданную каким-то или менеджером asp или каким-то ненормальным - хочу заявить,что долгов у меня нет не перед кем в этом форуме.

Это раз. Во вторых флудерастам просьба писать по существу и если кого обидел, то прилагать доказательства. У всех ,у кого я заказывал товар , а их тут не мало - проблем со мной не было. А те, кто отправлял наложным , а их всего двое пострадавших , и я не смог забрать товар - компенсация в виде денежного вознаграждения на карточку мной была произведена. Если кто жалуется , то жалуйтесь с доказательствами , а не пальцем в небо. Конкурентов и недоброжелателей в бизнесе интернет провайдеров много. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрий день усім!

Дякуючі цій темі, мені повідомили новий телефон Шутова

0500164749

 

endo \

shadow - це ніки під якими може(міг) заходити на Local

 

Адреса його проживання(чи роботи)

м. Донецьк

 

---------------------------------------------------------------

Справа наступна зателефонував я до нановий телефон.

Він неочікувано відповів: - Чому Ви ло мене телефонуєте, у мене новий телефон, нові клієнти (ніби кажучи що нове життя). Я нічого не памятаю і памятати не хочу.

 

Тоді я запитав його:

Я: Юрій у вас була поломка товару?

Ю: так, був гарантійний випадок

 

Я: Вам замінили?

Ю: Так, це Ваша робота.

 

Я: Після цього Вам надіслали декларацію, а потім повідомили, що то випадково вислали?

Ю: Може і звонили, але я не памятаю чи я забирав чи не забирав, докажіть що я отримав тоді будемо розмовляти.... (знервовано!)

--------------------------------------------------------------------

Шановний - викладаємо Вам відскановані декларації з нічного експресу, де видно, що ми Вам відправляли і що Ви забирали.

Прохання поверніть те що Вам не належить, або якщо цей товар так припав Вам до душі - придбайте його.

это проверенная информация

 

 

Проверенная информация человеком у которого всего 6 сообщений и он зарегистрирован 15 дней назад? Да не смешите. Відредаговано Foster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вас не смешит, в сообщении прямо указано что есть сканы деклараций, в любом случае там указано кто забирал, + паспортные данные указаны.

Какие вам еще надо доказательства? Свидетелей привести? фото, видео файлы? Это уж вы потрудитесь доказать что вы не забирали товар, отправленный вам по ошибке.

 

У Вас у самого за 5 лет аж 36 сообщений и что? это дает право недоверять вашим словам?

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и не нужно ничего доказывать. Товар забирал, все уплачено. Какого черта им нужно от меня? А вот выливать все данные про меня, где и как, - это уж извольте нарушение правил персонализации данных потребителя. Нехорошо. Мне не жалко , сколько оно стоило тогда, 300долларов:?, если докажут, что не было оплаты - проплачу. Со своей стороны извините не могу доказать, что оплачивал данный товар , так как делал это через приват24 кредитная карточка, которую я закрыл уж очень давно из-за того что поменял телефон и не стал восстанавливать доступ к личному кабинету.  А вот товарищи АСП могут порыться по своей базе.

 Тем более прежде чем, кого то обвинять - сами б свои "хвосты подтянули" в теме черный список.

Відредаговано ASDnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всегда можно выписку в банке заказать по всем операциям и предъявить.

Причём- для любой из сторон.

Тем более- что обе  стороны уже выросли, по идее, из понятия "физлицо".

Есть же своя бухгалтерия. 

А приват24 и прочие УГБанки со сменой карт - пора бы и вырасти из этих

банчиков, ориентированыхх на физлиц.

Відредаговано AndreyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...