Перейти до

обрыв кабеля Атраком


Рекомендованные сообщения

У  магистралов бывают аварии :  1.  бомжи ночью часто режут все подряд  в  канашке  УТ-- не же видно им , что оптика покрашена в желтый (крас ) цвет.    ООО"Атраком" Пора красить в колодцах ВОЛС  фосфорной краской . На бирках писать " МЕДИ  НЕТ !!!!!!! Не ТРОГАТЬ !!!!" .        Диспечер  Атраком обязан  оповестить своих клиентов по    АВАРИИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А какая разница абонам на каком именно участке возникли проблемы? Хомяки покупают услугу у нас, а не у атракома. И не у облэнерго. В их понимании (не скажу, кстати, что неправильном) деньги получаете

В серверной у всех есть резервное питание - у всех. Должен быть и резервный канал, а то что его нет, это мы так экономим, и еще пытаемся что-то доказать.

И дело даже не в том. Разместите объявление на сайте АТРАКОМА, мол авария, так и так. Нам же простым смертным операторам юзеры уже не верят! Считаю что всегда виноваты мы, что мы покупаем самое галимо

Posted Images

вы можете за резерв платить + 20-30к грн?

Ага  :))) Резерв в (отдельных магистральных кабелях) в нашем направлении есть только у Ведекона и БЕСТа  стоимость была "до войны"  от 1кгрн/100Мбит/с сейчас не уточнял. Остальное радио. А да есть и Укртелеком с фантастической ценой:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница абонам на каком именно участке возникли проблемы? Хомяки покупают услугу у нас, а не у атракома. И не у облэнерго. В их понимании (не скажу, кстати, что неправильном) деньги получаете вы и за услугу отвечаете вы, и не проблема хомяка что провайдер по какой-то причине не зарезервировался по аплинку либо не зарезервировался по питанию, например.

нет резервного питания в серверной, мне жаль ваших абонентов и вашего админа который каждый раз пытаеться восстановить нормальную работу сервака

а так питание серверной ( хотя бы сервакой) минимум на 1-2 часа что бы дежурный МОГ   успеть подключить генератор и работать дальше.

хотя как показывает практика, если еще кинуть питание от другой ТП то 80% проблем в серверной отпадает сразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И дело даже не в том. Разместите объявление на сайте АТРАКОМА, мол авария, так и так. Нам же простым смертным операторам юзеры уже не верят! Считаю что всегда виноваты мы, что мы покупаем самое галимое китайское железо что бы только экономить, что у нас нету качества и т.д. Нам идут ломать руки и ноги в офисы, ну ёпть.. Зато как зайти на сайт атракома, омеги, даталайна, и т.д. там все круто, аптайм 100%. Это же операторы, не хер собачий.

А простите, а что Вам мешает два независимых канала взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И дело даже не в том. Разместите объявление на сайте АТРАКОМА, мол авария, так и так. Нам же простым смертным операторам юзеры уже не верят! Считаю что всегда виноваты мы, что мы покупаем самое галимое китайское железо что бы только экономить, что у нас нету качества и т.д. Нам идут ломать руки и ноги в офисы, ну ёпть.. Зато как зайти на сайт атракома, омеги, даталайна, и т.д. там все круто, аптайм 100%. Это же операторы, не хер собачий.

А простите, а что Вам мешает два независимых канала взять?

 

 

Бывает так что второй канал просто негде взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете подкинуть идею минздраву? Пусть придумають лекарство от интернет зависимости.

+1 меня тоже доедают...

Если такое лекарство найдут - останетесь без хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можете подкинуть идею минздраву? Пусть придумають лекарство от интернет зависимости.

+1 меня тоже доедают...

Если такое лекарство найдут - останетесь без хлеба.

 

Уже лучше без хлеба чем без Интернета :) 

Разве не все равно от чего подохнуть, или с голода или от руки абонента, или от нервного срыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманали долбаные трактористы.

Откуда инфа?В какую-же глубину в Киевской области поля пашут,да исколько раз в год?

Тут интересно одно хоть раз кто-то уплатил штраф за содеенное?Кто и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без этого  нельзя..Был бы  закопан  на 1.2м все  трактора не почем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро меня сожрут злые абоненты. Я устал от стабильности.

Технична карта на усунення  пошкодження  ВОЛЗ така : 1) Приняття повідомлення 2) Повідом аварійних бригад 3) Збір бригад 4)Вимірювання до місця пошкодження. 5)Проїзд до пошкодження 6)Відшуковання пошкодження на місцевості. 7) Розкопка 8) Зрощування волокон .Тривалість робіт в робочий час до 7год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...