Перейти до

Бригада идеальных админов и монтажников ищет ....


Рекомендованные сообщения

Бригада идеальных админов и монтажников может спроектировать вам сеть

и заниматься ее тех поддержкой! звоните 80979787515!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы написали откуда вы.

И в какой сети и сколько вы работали. А еще навыки указать не мешало-бы

- UNIX администрируем? Воздушки пешкой прокладываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как с оптикой у вас дела ну и вообщем оринтеровочно сколько будет стоить сетка допустим 2 дома по 16 этажей дето 16 - 20 клиентов в каждом

А также есть ли у вас лицензия на прокладку кабеля ???

Или это так пришли сделали бабки взяли а потом будь что будет :)

Подписываете ли вы договор ??? И где вы находитесь а то мобильный это както не серьёзно !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопросик: Нео у Вас в штате случайно нет? А то мне воздушку через яр кинуть надобно - там чистого пролета 180-200 метров. А внизу кусты, деревья и всякая дребедень - короче джунгли. Нужен или вертолет или Карлсон (но сильный) или Нео (ему думаю пофиг). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаженная бригада монтажников (5 чел). Опыт 4 года. Работа под ключ. Огромный опыт: от коаксиала до оптики. Монтаж коробок. Прокидывание через оживленные улицы. Высылаем фото, рекомендации.

 

Работаем свои инструментом. Есть документы. Работаем в Харькове. Возможен выезд. Дорого.

 

Также есть админы под Win/nix

 

80675791028

80672990475

80975193131

80633005404

Відредаговано LV10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еслибы "бригада МОНТАЖНИЦ")) то я бы на месяцок их бы заказал ))) :) ,да еще и с фото.. а ежели они былибы с опытом ... я бы их на постоянку взял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра ты мартин:))))))))))))))))))

 

Теперь я знаю как на месяц положить твою сетку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слаженная бригада монтажников (5 чел). Опыт 4 года. Работа под ключ. Огромный опыт: от коаксиала до оптики. Монтаж коробок. Прокидывание через оживленные улицы. Высылаем фото, рекомендации.

 

Работаем свои инструментом. Есть документы. Работаем в Харькове. Возможен выезд. Дорого.

 

Также есть админы под Win/nix

 

80675791028

80672990475

80975193131

80633005404

вот.... это уже ближе к телу. В Харькове, говориш, интерестно-интерестно а в какой сети работали? Рекомендации есть? Я практически всех крупных сетевеков знаю, но что-то мене информация непоступала, что у кого-то бригада монтажников сошла. На FASTnet, разве-что, есть подключатели которые пропадают неделями. Это случайно не Вы? Интересует стабильность работы монтажников. Так-как в нормальных сетях всегда есть кого подключать и что проводить. Нужно больше информации, потом будем думать.

 

По админам ситуация такова: нужен один админ на техподдержку. Работа на телефоне. ОС Windows 98. График работы - два дня работаеш, с 8 до 20, два дня отдыхаеш. Зарплата 120 уев. Исходя из того что работаеш фактически пол месяца - зарплата вполне нормальная. Только опытный человек нужен, комуникабельный и с хорошими нервами, пользователи иногда порядком за***т.

Резюме на мыло: isp_menedg@yahoo.com

 

 

А вообще, это тема для Харьковского раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны в сообщении видишь?

и нефиг флейм разводить.

 

Видать не всех крупных сетевиков знаешь :)

 

На фастнет никогда не работали и не будем :)

 

мой номер в списке - первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твоему амину реальную работу предлагаю. А ты грубиш...

С клиентами тоже так общаешся ? Не есть хорошо, грубиянов никто не любит. А если нехочеш флейм разводить, то дай объявление в газету Премьер, а не на форум со своим предложеием вылазь. Форум для того и создан чтоб флеймить.

 

Интерестно а чем Фаст так плох, если еще там не поработав, сразу говориш что и не будеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаем свои инструментом. Есть документы. Работаем в Харькове.

А номерочок і дату вашої ліцензії на будівництво не підкажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...