Перейти до

Spoilt он же Spoilt TT он же Привалов - КИДАЛА


Рекомендованные сообщения

Евгений вышел на тропу войны и угрожает страшными карами, подробности этого детектива читайте тут http://evgeniy-privalov-kidala.ru/#news

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byblik тебе не надоело ??? тут вообще-то технический форум.

 

Ну если он такой не правый обращайся в суд и там устраивайте эти качели !!!

 

Лично у нас с Евгением за 3 или 4 года сотрудничества никогда подобного не случалось, он даже нам отсылал посылки с оборудованием с отсрочкой платежа, так что тут палка о двух концах !!!

 

И byblik если бы меня так поносили то я бы сделал именно то что он тебе написал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byblik тебе не надоело ??? тут вообще-то технический форум.

 

Ну если он такой не правый обращайся в суд и там устраивайте эти качели !!!

 

Лично у нас с Евгением за 3 или 4 года сотрудничества никогда подобного не случалось, он даже нам отсылал посылки с оборудованием с отсрочкой платежа, так что тут палка о двух концах !!!

 

И byblik если бы меня так поносили то я бы сделал именно то что он тебе написал !!!

 

 

Не ну а что собственно делать? Бублика кинули, надо же что то предпринимать.

Тем более этот Евгений много где светится. Да и угрозы... Правильно бублик делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-WRT, право странно что вы его защищаете. Да он завтра возьмет и вас кинет, а вы свято ему будете доверять. Ну это ваше дело, умные учатся на чужих ошибках...

И поносят его не безосновательно, этот "человек" кинул на деньги, при этом наглым образом себя ведет, чувствуя свою безнаказанность, ибо я в другой стране живу. Ничего не остается делать, как создать для евгения доску почета. Тем патче, что я в самом начале предлагал ему все решить мирно, пусть вернет то что забрал, так нет, он начал включать бычку, ну и пусть дальше быкует, кретин, а мы повеселимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать - тот о ком пишут веб-программингом занимается или таки продажей оборудования (что бы не вляматься) ?

 

если по существу - поддерживаю _WesT_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И byblik если бы меня так поносили то я бы сделал именно то что он тебе написал !!!

ууу как все запущенно.

т.е. вы бы наняли отморозков, что бы оппоненту "отвезти подарочков" ? или нашли бы продажных ментов, которые бы подкинули оппоненту пакетик с порошком ???

грустно, если честно, такое слышать на "техническом форуме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать - тот о ком пишут веб-программингом занимается или таки продажей оборудования (что бы не вляматься) ?

 

если по существу - поддерживаю _WesT_.

 

Продажами он занимается. Раньше он на сайте технотрейда в контактах менеджером значился, потом как начался замес эта инфа была убрана. На сайте есть ссылка на тему, где он кинуть пытался здешнего форумчанина, пока тот кипишь не поднял, ничего не двигалось с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот информация из вебархива от апреля 2009г в доказательство того, что он продажами там занимается http://web.archive.org/web/20090417211746/http://technotrade.com.ua/Site_Razdel/Kontaktnaja_informacija.php (ссылка долго загружается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блін, от я сам не один десяток желізяк купив в технотрейда, слава Богу не кинули ніразу.

Ну а зараз роблю замовлення тільки через контакти на сайті, пока все норм.

Привалова мабуть не просто так поперли з технотрейда, накуролесив там певно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то неугомонный товарищ.

может, того, луркморя начитался, решил "потроллить быдло" ?... ну так подобный троллинг и травля действительно могут плохо закончится жеж, люди разные бывают.

не понимаю, ей-богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько <_< На технотрейде ничего покупать не будем :blink:

Когда только появился "Технотрейд" все было ОК, правда я тампокупал бытовую технику , потом у них стала "тягучка" с получением товара, цены стали выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...