Перейти до

возьмем под свою лицензию или сотрудничество


Рекомендованные сообщения

привет.в общем интересует расширения сети, полное или частичное сотрудничество с существующими или будущими сетями по Черновицкой обл.

 

что имеем и что хотим иметь.

есть лицензия на 40 мгц в 5 ггц диапазоне, есть сертификаты на оборудования, 5 лет практики построения бизнеса с нуля,связи которые помогают решить много вопросов на старте бизнеса,отлаженные рабочие схемы, и самое главное желания работать!

 

мы сами развиваем сеть в Глыбоке и Глыбокском районе(сеть как все догадались наверное lanpro, lanpro.com.ua ), но не против расширятся или просто сотрудничать с теми кто уже имеет сети но не может легально работать тем самим тормозя сам процесс развития или с теми кто планирует развиваться и не знает с чего начать.

 

-для существующих сетей можем заключить договор и на условиях которые будут выгодны обеим сторонам начать работать, при чём много сетей по области только кабельные и практики в беспроводке очень мало, что также тормозит развитие в крайние уголки своих районов куда кабелем не добраться,тут мы готовы научить,подсказать,запустить с нуля.

-для новых сетей все немножко сложней, но всё же можно что-то придумать.

 

по всем вопросам можно круглосуточно здесь на форуме в личке или по телефону 050-614-55-17 в рабочий час с пн. по пт. с 09,00 по 19,00, зовут Виктор.

рад буду помочь.

 

П.С.: сами были молодыми и знаем как тяжело без помощи в начале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы консультируете, помогаете регистрировать базовые станции, а за это благодарность Вам? А как может происходить сотрудничество, если лицензия на Ваше имя? Расскажите подробно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем подвох? :lol:

никакого подвоха нету, написал же-есть возможность и желания расширятся.

Витя, ты хочешь регистрировать под свою лицензию (считай свое имя) чужие базовые станции. Какой тебе резон в регистрации кому-то пары нанобриджей или рокетм5 в каком-то селе в сокирянском районе например? Просто помочь людям? Согласен - но как-то в наше время в это никто не верит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем подвох? :lol:

никакого подвоха нету, написал же-есть возможность и желания расширятся.

Витя, ты хочешь регистрировать под свою лицензию (считай свое имя) чужие базовые станции. Какой тебе резон в регистрации кому-то пары нанобриджей или рокетм5 в каком-то селе в сокирянском районе например? Просто помочь людям? Согласен - но как-то в наше время в это никто не верит...

а я не писал что это будет за спасибо...просто для каждых ситуаций я буду иметь разную выгоду...

ну например: если в каком то селе есть люди которые хотят интернет и есть человек который хочет это все обслуживать, подключать дальше но не знает как, то:

1)если в человека нету финансов за какие поднять: канал,базу,документы то я буду как владелец и этот человек будеть иметь ЧИСТО НАПРИМЕР 30% от заработка

2)если есть у него финансы за какие это всё нормально поднять с нуля то уже будет иметь не 30% а скажем ЧИСТО НАПРИМЕР 50%

это ситуация если с нуля, а вот другая ситуация в которой мы когда то оказались:

3)есть абон база,сервера,аплинки но нету документов чтобы дальше развиваться- тут конечно буду иметь каких то ЧИСТО НАПРИМЕР для сравнения процентов 5-10%

 

или ситуация что сеть кабельная и не знает как технически правильно и документально заверено раскрутить беспроводную сеть в удалённые районы, тут опять же моей работы больше чем в 1-ом и 2-ом варианте но меньше чем в 3-ем...

 

то сколько я буду с этого иметь оговаривается чисто индивидуально выходя с того что Вам нужно зделать, и всё проценты были наведены чисто для понимания...аналогично документы будут сделаны так чтобы максимально все стороны были защищены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...