Перейти до

Продам APC Back-UPS ES 700VA


Рекомендованные сообщения

Продам APC Back-UPS ES 700VA (без аккамулятора)

Аккумулятор можно купить в магазине, стоит 160 грн.

Был куплен 9 марта 2010 года.

Не использовался. Коробка с документами присутствует.

 

Back-UPS ES 700 VA Назначение: защищает электронное оборудование от перенапряжений, высокочастотных помех,полного пропадания напряжения, формируя напряжение на выходе из энергии аккумуляторного резерва. Предназначен для персональных компьютеров,кассовых аппаратов, контр.изм.аппарат.,телефонного оборудования и любого другого оборудования, которому необходима защита, а также если есть необходимость обеспечить работоспрособность при отсутствии напряжения в сети.Принцип работы заключается в питании нагрузки напряжением сети при ее наличии и быстром переключении на резервную схему при его отклонении от заданных требований. Время переключения составляет 8мс, что вполне достаточно для большинства потребителей.

Характеристики APC Back-UPS ES 700VA: Мощность 700 ВА (405Вт).Время работы:при нагрузке 100%(405Ватт)-3,4мин, 50% (200 Ватт)-12,4ин. Индикатор нормальной работы,работы от батарей,замены батареи,перегрузки.Переустанавливаемый предохранитель. Функция "Холодный старт"(возможность запуска нагрузки при отсутствии напряжения в сети от энергии аккумуляторного резерва). Замена батарей пользователем в горячем режиме,коммуникационный порт(управление ИБП с компьютера),защита телефонной, факсовой, DSL линий.

Порты,разъемы: 4 розетки типа Schuko CEE 7 с поддержкой батарей, 4 розетки типа Schuko CEE 7 с защитой от всплесков напряжения (6А),коммуникационный порт(управление ИБП с компьютера),втроенный разъем для защиты от всплесков напряжения в DSL-линиях,линиях телефона,факса.

Дополнительно:в комплекте кабель USB,програмное обеспечение,шнур DSL/тел/факс. При коротком замыкании, высоком перенапряжении,импульсе (>12 кА) срабатывает переустанавливаемый предохранитель,который выскакивает из цепи прибора,тем самым размыкая ее,таким образом защищая технику от поломки. (Для последующего использования прибора нужно просто вставить предохранитель в цепь).

 

bc649f6e3eb5.jpg

 

Цена: 450 грн. Звоните!

 

Телефон для связи: 0501418793 Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...