Jump to content

Recommended Posts

Posted

Срочно куплю мачту - 4/3 гранную, в нормальном состоянии (или новую) 26-30 метров, можно без комплектации. Фактически нужны только секции. Могу забрать 2 шт. С предложениями в личку.

Posted

И мне тоже, плз.

Высота - 6-8 метров, в полной комплектности

Posted

Могу предложить телескопическую ХЖ 2.092.099

Кому интерстно - пишите мыло - сброшу полную инфо плюс фото.

Posted

Могу предложить телескопическую ХЖ 2.092.099

Кому интерстно - пишите мыло - сброшу полную инфо плюс фото.

Скинь плиз на мыло tooreagen@yandex.ru

Posted

Сегодня нафоткаю мачты, и выложу в паблик, так будет проще, а то у меня вся личка забита)

Posted

Сегодня сфоткал одну из своих мачт.

Эта высотой 18 метров. На самом деле планировалась установка 12 секций (24 метра), но уже на 9-той увидели удаленный объект, выше не стали ставить.

Так как вышка стала меньше чем должна была быть, установили всего два уровня растяжек а не три как надо было. На последней фото видно что там 3 отверстия под оттяжки, заюзали только два :).

post-1814-0-23863200-1312746988_thumb.jpg

post-1814-0-74310900-1312746993_thumb.jpg

post-1814-0-62753700-1312746999_thumb.jpg

post-1814-0-02058200-1312747005_thumb.jpg

post-1814-0-90107900-1312747015_thumb.jpg

post-1814-0-61182900-1312747021_thumb.jpg

Posted

Круто! А проект есть на мачту? и какая цена мачты?

И какой вес человека который туда лезет? Мачта не шатается?

Posted

Собирали на высоте вдвоем, я и мой напарник. Сборка тупо пол дня, не считая подготовку фундамента.

Мой и его вес 70 кило.

И чего мачте шататься если она на вантовых растяжках? :)

Posted

Хотел сказать, не прогибается ли до растяжек снизу? но наверное глупость, длина не большая. А цена вопроса какая? Сами делаете или на заказ? Проект есть? можно в личку...

Posted

Делаем на заводе под себя, можем сделать на продажу кому надо, не жалко. Пиши в личку.

Posted

зачем техпаспорт если не секрет?

на этой неделе отгружаем 24 метровую вышку для vano, фото приложим.

все секции пронумерованы, первая секция идет с подложкой.

по желанию клиента сверлим отверстия и комплектуем с закладной (развареные пруты с резьбой) под фундамент.

potapenko_serg пиши в аську поговорим ;)

Posted

зачем техпаспорт если не секрет?....

паспорт нужен для регистрации, иначе не примут

Posted

Сегодня сфоткал одну из своих мачт.

Эта высотой 18 метров. На самом деле планировалась установка 12 секций (24 метра), но уже на 9-той увидели удаленный объект, выше не стали ставить.

Так как вышка стала меньше чем должна была быть, установили всего два уровня растяжек а не три как надо было. На последней фото видно что там 3 отверстия под оттяжки, заюзали только два :).

 

 

Жека, ну ты монстр! :D

Posted

А что для оттяжки забили и на какую глубину?

3 метра 75 уголок. Буром роется 2 метра, забивается еще на 1 метр уголок, заливается жидким бетоном.

Для 18-16 метров достаточно 2 метрового уголка.

Posted

на днях подготовили фундамент и оттяжки для мачты на горе :)

Применять в данном случае для оттяжек уголок анреал, поэтому в прямом смысле сверлили скалистый грунт и вбивали 22-е пруты, обваривали и заливали бетоном.

чем закончилось покажу завтра.

post-1814-0-95849900-1314387595_thumb.jpg

post-1814-0-13892700-1314387604_thumb.jpg

post-1814-0-23321500-1314387613_thumb.jpg

post-1814-0-49246600-1314387621_thumb.jpg

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

Еще одна мачта будет устанавливаться на кришу двухэтажного здания.

Вес конструкции 70 кг

post-3229-0-48026500-1321544494_thumb.jpg

post-3229-0-57530500-1321544508_thumb.jpg

post-3229-0-23879100-1321544520_thumb.jpg

post-3229-0-35161300-1321544530_thumb.jpg

post-3229-0-20236500-1321544542_thumb.jpg

post-3229-0-92938600-1321544555_thumb.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...