Перейти до

Куплю Мачта, срочно куплю мачту


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня начали установку заказчику двух мачт по 24 метра в Запорожской области... В ПОЛЕ! К сожалению сегодня пока поставили две по 18 метров, так как был порывистый ветер до 25 метров в сек, секции

Закончили сегодня обе мачты. Фотки как обещал

Сегодня сфоткал одну из своих мачт. Эта высотой 18 метров. На самом деле планировалась установка 12 секций (24 метра), но уже на 9-той увидели удаленный объект, выше не стали ставить. Так как вышка

Posted Images

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Мачта секционная, треугольное сечение,

изготовляется из обычных водопроводных труб диаметром ¾ дюйма.

Сечение мачты 31,5 x 31,5мм.

Одна секция длиной 215 см. Вес секций составляет около 20 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и покупать мачту, то только заводского производства. Видел как самоделки по 600 грн./секция крутит и гнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и покупать мачту, то только заводского производства. Видел как самоделки по 600 грн./секция крутит и гнутся.

 

ув.LSDhka аргументируйте, иначе пост равносилен пуку в воду! 

только перед аргументом учтите не только сварные швы, на которые вы пытаетесь сослаться, а и толщину трубы, про которые пишет zulu_Radist вместе с арматурой ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если и покупать мачту, то только заводского производства. Видел как самоделки по 600 грн./секция крутит и гнутся.

 

ув.LSDhka аргументируйте, иначе пост равносилен пуку в воду! 

только перед аргументом учтите не только сварные швы, на которые вы пытаетесь сослаться, а и толщину трубы, про которые пишет zulu_Radist вместе с арматурой ! ;)

Да не на что у не буду ссылаться, что бы разработать любую высотную конструкцию нужно разработать её, учитывая ветровые нагрузки, рельеф и даже высоту над уровнем море - я уже не буду углубляться в подробности глубже. Над этими разработками работают специалисты,которые потом получают независимою оценку в виде сертификата в институте который  занимается такими вопросами,они же на себя берут ответственность хоть какую то за эту мачту.  Особенно мне интересно как будет себя вести товарищ который Вам продал такую самопальную мачту, когда она упадет и прибёт кого то,а учитывая качество таких мачт это более чем вероятно. Фото покажу на днях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если и покупать мачту, то только заводского производства. Видел как самоделки по 600 грн./секция крутит и гнутся.

 

ув.LSDhka аргументируйте, иначе пост равносилен пуку в воду! 

только перед аргументом учтите не только сварные швы, на которые вы пытаетесь сослаться, а и толщину трубы, про которые пишет zulu_Radist вместе с арматурой ! ;)

а по поводу пуков, я думаю что если бы у Вас сложилась подобная ситуация - то Вы не то что бы пукали,а наложили полные штаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...