Перейти до

Списание абонент платы


Рекомендованные сообщения

Возможно ли списание абонент платы не определенного числа каждого месяца а в зависимости от того когда зарегистрирован пользователь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывал когда сумма долга превышала определённый порог. Дату регистрации тоже можно проверять. Скриптом на шелле делается элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывал когда сумма долга превышала определённый порог. Дату регистрации тоже можно проверять. Скриптом на шелле делается элементарно.

Да , но тогда сумма будет списанна один раз в начале месяца(старгазером) а второй когда ето реально будет нужно (скриптом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли списание абонент платы не определенного числа каждого месяца а в зависимости от того когда зарегистрирован пользователь ?

Только внешними механизмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывал когда сумма долга превышала определённый порог. Дату регистрации тоже можно проверять. Скриптом на шелле делается элементарно.

Разве что для файловой базы. У Stargazer'а нет параметра "дата регистрации" как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывал когда сумма долга превышала определённый порог. Дату регистрации тоже можно проверять. Скриптом на шелле делается элементарно.

Разве что для файловой базы. У Stargazer'а нет параметра "дата регистрации" как такового.

 

А если указать в конфиге списывание по дням?

 

в принципе получается то что мне нужно , деньги снимаются после платежа и их хватает как раз на 30-31 день, только вот не знаю 1 го числа сумма всего тарифа спишится или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывал когда сумма долга превышала определённый порог. Дату регистрации тоже можно проверять. Скриптом на шелле делается элементарно.

Разве что для файловой базы. У Stargazer'а нет параметра "дата регистрации" как такового.

 

А если указать в конфиге списывание по дням?

 

в принципе получается то что мне нужно , деньги снимаются после платежа и их хватает как раз на 30-31 день, только вот не знаю 1 го числа сумма всего тарифа спишится или нет

Если указать списывать по дням то оно будет списывать каждый день кусочек. 1 число в этом случае ничем не отличается от других дней с т.з. списания абонплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...