Перейти до

asp24 испортилось


Рекомендованные сообщения

заказывали довольно хорошую партию товара в одном из маркетов электроники. Учитывая, что проплатили в четверг, отправили нам в пятницу. Но на Новой почте город перепутали. В итоге товар получили через неделю. Не самое приятное, но все могут ошибиться, это ведь не повод сразу в паблисити писать. Тем более магазин тут непричём. С ним и далее будем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

что бы небыло непоняток! надо нормально себя вести, отвечать на звонки и незабивать на клиентов!    со временем такие приколы начинаются у многих! пока ростут, стараются и тужаться !! как подросли

По поводу доставки. Сегодняшняя отправка "Мариуполь-Донецк". Расстояние 120 километров по прямой. Сдали сегодня, в среду, 17 числа. Прибытие в субботу, 20 числа. Перевозчика не назову. Там девушка к

я вовсе не обвиняю АСП24, просто за эти 2 недели я потерял клиента и получил отрицательные отзывы от него же. не хорошо получилось. да, цены действительно начали кусаться. еще раз убедился в том, что

тебе так и не везет с асп24) хотя я уже работаю с ними уже как 2 года, баков не было

хотя на сколько я знаю максим сейчас в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам!! асп нормальные чуваки! только вот не поспевают частенько :) , у них же рабочий день сверх нормы с 10 до 15.00 :)

Максим, Александр не обижайтесь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ASP24 и Техно трейд являются дистрибуторами и должны торговать ОПТОМ, и я честно удевляюсь почему они не наладили диллерскую сеть и торгуют в розницу, а розница, как известно забирает много времени и сил. Поэтому ругатся на них не нужно, а лучше обращайтесь к их диллерам и вас быстро обслужат и получите товар всрок, не будте жадинами переплатите пару баксов но не будет головняка .Вот известные диллеры в Киеве Network tools,WFSHop, Ubiquiti Shop, Очаг телеком, Чайка ком, Ител лтд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та с продажами можно разобраться.

Но вот плохо, что сервиса в Украине нету. Дисти и производитель денег поднимают, а в сервис ничего не вкладывают... Отсылают к дяде Васе в Днепр, а там бардак полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

С 9-30 до 18-00, отправка осуществляется до 17-00, всегда можно договориться. Звоните или пишите всегда договоримся.

Все способы/виды оплат, качественная упаковка товаров, гибкая система скидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

478 - f не жирно для тощего бублика? о_0

 

нормально....каждый крутится, как может)))

 

а вообщето asp - ребята серьезные, доселе жалоб небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заказывал "Клиентское оборудование 2,4 ггц на базе ASP 17 и Ubiquiti Bullet 2". Доставка пришла на 3 день после заказа. Спасибо за фирменную ручку и пакет) Только грозозащиту забыли положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заказа на днях в ASP24 следующее:

 

 

 

Отослали двумя посылками, во второй пришли пингтейлы, с другого города/склада. Всё довольно быстро. Яж довольный что слон принёс домой, распаковал и давай собирать. Ага... Корпус оказался погнутый, причём курьерская службы не причём, т.к. сама коробка в которой всё лежало не повреждена. Ну да ладно думаю, с горем попполам выровнял, правда остались некрасивые следы осыпавейся краски :(. Собрал, настроил тикает. ;)

Вчера смотрю в ящике письмо от ASP24, мол у Вас задолженность в размере 26$! Ну ни х** себе думаю. В письме была таблица которую в прикрепил выше. Что самое интересно на Новой почте я оплатил за первую посылку 337$ (2716 грн.), за вторую толко за доставку.

В общем больше с этими товарищами дел иметь не буду и Вам не советую.

 

P.S. Интересно что товарищ Максим Боднарюк в ICQ мне так и не ответил, были некоторые вопросы по конекторам, но не поленились прислать какую-то задолженность. Сейчас ещё попробую позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанную грозозащиту так и не прислали.

Кста, грозозащит накидали штуки 3-4, только вот у меня их и так достаточно, друзьям раздариваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с технотрейдом работаю, все нормалек, только заказывать заранее надо, пока с Харькова в Киев переедет, и беру в Киевском филиале, за наличку, закзал, перезвонили что мое приехало, приехал, рассплатился, забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

раз уж пошла такая пьянка...

С asp24 тоже был неприятный инцендент... Заказал у них кабель (внешний, FTP, со сталькой)... МЕДНЫЙ... об оплате договрился наложеным платежом. Оперативненько прислали, при получение товара (новой почтой) дают возможность осмотреть его. Каково было удивление, когда обнаружил что присланный кабель оказался не медным а алюминниевым с помеднением... Звоню менеджеру, Эльвине, говорю так и так кабель мол не медный а помеднённый... она, типа разберёмся,... перезванивает говорит что я ошибся - кабель медный... и т.д. вообщем череда переговоров и звонков ни к чему не привела... так и не смог доказать ей что своим глазам и опыту верю больше чем ей... отказался от посылки, отправил назад. вообщем вот такая история.

P.S в итоге заказал кабель в Депсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить у них Одессу внешнюю (тут еще подогнали подарочный сертификат на 200 грн от них), так 3 недели кормили понедельникам что кабель вот вот придет. Пришлось покупать у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы покупайте их товар, компекс,убыкьюити.. А одессу кабель в Одессе..На логистике съэкономите..

АСП ребята стараются, хотя ошибки и бывают, но обычно быстро исправляются.. У меня к ним претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла такая пьянка...

С asp24 тоже был неприятный инцендент... Заказал у них кабель (внешний, FTP, со сталькой)... МЕДНЫЙ... об оплате договрился наложеным платежом. Оперативненько прислали, при получение товара (новой почтой) дают возможность осмотреть его. Каково было удивление, когда обнаружил что присланный кабель оказался не медным а алюминниевым с помеднением... Звоню менеджеру, Эльвине, говорю так и так кабель мол не медный а помеднённый... она, типа разберёмся,... перезванивает говорит что я ошибся - кабель медный... и т.д. вообщем череда переговоров и звонков ни к чему не привела... так и не смог доказать ей что своим глазам и опыту верю больше чем ей... отказался от посылки, отправил назад. вообщем вот такая история.

P.S в итоге заказал кабель в Депсе.

 

такая же хрень была с "микротехом"... так и не смог доказать что кабель обмедненка, а не медь.

 

поставка была по предоплате ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально конешно вроде люди сурьёзные... Незнаю, может раз на раз не приодится... До этого брали у них карточки R52Hn вроде всё нормально, и отправили вовремя... так что не знаю что и думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День! Работаем не один год, причем покупаем как мы у них, так и они у нас, всегда адекватный подход, все с пониманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Работаем с ними давно менеджер Максим на протяжении двух лет все нормально, затыки конечно бывают но в основном с перевозчиками, а так все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не устраивает - приходите лично в офис - люди адекватные, постоянно с ними работаю... притензий нету.....и свем не угодиш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...