Перейти до

Продам Rocket M5, NanoBridge M5 - 22, Nano Bridge M5-25 Db


Рекомендованные сообщения

Продам Rocket M5, NB M5 - 22, M5-25 Db

 

подробности в аську 645-264-404

или 050-400-19-93 Виталий

 

доступно любое беспроводное оборудование, указал наиболее ходовые позиции на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Имел дело с ребятами. Не отвечают за гарантийные обязательства. Приехал не рабочий локо изначально, сразу сделали возврат. Они его мурыжили несколько недель, а потом ещё и за ремонт сдереть захотели!!! Будьте бдительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянным клиентам замена делается сразу, а когда человек берет товар пару раз в месяц перед заменой на новый, "бракованный" товар отправляется в сервис до выяснения обстоятельств. Тем более сначала вы говорили, что не ставили ее никуда, потом на самом деле на ней находят механические повреждения, что тут сказать. Вы общались непосредственно с начальством, ситуация была вам разъяснена, после ремонта точку Вы не захотели забирать. она так и лежит на складе, заплатите за ремонт и мы Вам ее вышлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянным клиентам замена делается сразу, а когда человек берет товар пару раз в месяц перед заменой на новый, "бракованный" товар отправляется в сервис до выяснения обстоятельств. Тем более сначала вы говорили, что не ставили ее никуда, потом на самом деле на ней находят механические повреждения, что тут сказать. Вы общались непосредственно с начальством, ситуация была вам разъяснена, после ремонта точку Вы не захотели забирать. она так и лежит на складе, заплатите за ремонт и мы Вам ее вышлем.

бла бла бла... точка не ставилась и сразу сказал что так и было.. Сейчас снова доказывать вам не собераюсь, т.к. написал не Вам пост выше.. . Пишу людям, чтобы знали с кем связываются и ещё, не важно сколько у вас покупают, один раз или десять, нужно иметь человеческое отношение к людям, а не тупо впаривать!!!!!!

 

 

ЗЫ: По поводу точки которая осталась от меня в вашем ремонте.. Дарю.. подарите её малоимущим или сами продайте и заработайте очередные 50 баксов. Мне не жалко... Здесь дело не в деньгах, а в самом принципе и отношении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вам и не надо ничего доказывать, это Ваше мнение, не хочу опять все это подымать. Есть клиенты, которые не первый год со мной работают и их все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидается контро-ая партия

Nano Station M2

Nano Station M5

Nano Bridge M25 25

Nano Bridge M2

Loco M2

Loco M5

Rocket M5

 

нет сертификатов

нет документов

львов рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите фамилию у Enferno и все ясно станет))))

 

и что это изменит, отношение к продавцу?

это покажет ваше отношение к людям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянным клиентам замена делается сразу, а когда человек берет товар пару раз в месяц перед заменой на новый, "бракованный" товар отправляется в сервис до выяснения обстоятельств. Тем более сначала вы говорили, что не ставили ее никуда, потом на самом деле на ней находят механические повреждения, что тут сказать. Вы общались непосредственно с начальством, ситуация была вам разъяснена, после ремонта точку Вы не захотели забирать. она так и лежит на складе, заплатите за ремонт и мы Вам ее вышлем.

бла бла бла... точка не ставилась и сразу сказал что так и было.. Сейчас снова доказывать вам не собераюсь, т.к. написал не Вам пост выше.. . Пишу людям, чтобы знали с кем связываются и ещё, не важно сколько у вас покупают, один раз или десять, нужно иметь человеческое отношение к людям, а не тупо впаривать!!!!!!

 

 

ЗЫ: По поводу точки которая осталась от меня в вашем ремонте.. Дарю.. подарите её малоимущим или сами продайте и заработайте очередные 50 баксов. Мне не жалко... Здесь дело не в деньгах, а в самом принципе и отношении

почему мы должны верить, что вы ничего не делали с этой локо??? диагностика самое обычное дело, от своих обязательств никто не отказывался, все ваши слова тоже можно считать как "бла-бла-бла!!" стоило шумиху разводить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...