Перейти до

предлогаю приделать скорости к тарифам


Рекомендованные сообщения

sgconfig - вообще бы я закинул - там ничего хорошего нету(он только тормозит - ИМХО). Можно общими усилиями сделать стандартный веб-конфигуратор с помощью xmlrpc.

На вкус и цвет фломастеры разные.

sgconf очень удобная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеры разные.

sgconf очень удобная штука.

Хм..., в чем там удобство? Ну, разве что, если вы админите домашнюю сетку в 20 человек, тогда согласен.

А, вот веб-конфигуратор с помощью xmlrpc - отличный плацдарм для наращивания дополнительных функций ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас помирю :) Во-первых, прошу не путать sgconf и sgconfig. sgconf - это консольный конфигуратор под *nix. sgconfig - это графический конфигуратор под Windows. Хоть и работают по одному протоколу, но все-таки разные утилиты.

Во-вторых, sgconf, как и sgconfig никуда не денутся, т.к. полно сетей и на 20 абонов, и на 100 абонов. Не у всех их более 1000. Даже больше скажу - я постараюсь исправить ошибку приводящую к "тормозам" sgconfig.

XML-RPC API предназначено, в первую очередь, для взаимодействия со сторонними разработками. Это ну никак не полноценный конфигуратор. И пока официального web-интерфейса от разработчиков нет обычные конфигураторы никуда не денутся. И я их буду продолжать поддерживать, добавляя необходимый функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что бы я действительно закинул, так это mod_store_mysql. Но вы ж меня тогда найдете в темной подворотне :)

:D

Вот если бы его привести в порядок :)

 

Я вас помирю :) Во-первых, прошу не путать sgconf и sgconfig.

Я имел ввиду именно sgconfig - как виндовое ПО. Видимо товарищS_ergey не совсем понял. что я имел ввиду, а я не доглядел, что он не понял меня. )))

Да и вообще не имел я такой цели спорить с кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависает после введения логина и пароля, sgconf так же

В дебаге

rsconf.cpp > 14:11:49 > Connection accepted from 127.0.0.1

traffcounter_impl.cpp > 14:11:51 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

traffcounter_impl.cpp > 14:11:56 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

users_impl.cpp > 14:12:00 > Sec = 1314695520

users_impl.cpp > 14:12:00 > New Minute. old = 11 current = 12

users_impl.cpp > 14:12:00 > RealDelUser() users to del: 0

traffcounter_impl.cpp > 14:12:01 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

traffcounter_impl.cpp > 14:12:06 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

traffcounter_impl.cpp > 14:12:11 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

traffcounter_impl.cpp > 14:12:16 > FlushAndRemove() packets: 0(rem 0) ip2packets: 0(rem 0)

 

после соединение с конфигуратором тишина .. думаю даже не пытается авторизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду именно sgconfig - как виндовое ПО. Видимо товарищS_ergey не совсем понял. что я имел ввиду, а я не доглядел, что он не понял меня. )))

Да и вообще не имел я такой цели спорить с кем-то.

Прошу прощения.

Забыл что виндовый конфигуратор есть. Просто давно не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил. Это я когда с "зависаниями" конфигуратора боролся недоглядел.

На всякий случай еще раз предупреждаю: в git я коммичу даже неработоспособный код. Так что его можно использовать исключительно "на посмотреть". Если он порушит базу на "боевом" сервере - пеняйте на себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...