Перейти до

Системы электронных платежей, прием пластика.


Рекомендованные сообщения

Подскажите кто чем пользуется для приема платежей с карт, какой процент, нормально ли работают

Очень не хочется с приват банком связываться, очень уж я их не люблю, ищу варианты кроме приват24 и liqpay.

Вэбмани есть, ПП сейчас приделываю, терминалы есть, а вот с пластиком ни как не могу выбрать с кем работать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314363969' post='240780]

Подскажите кто чем пользуется для приема платежей с карт, какой процент, нормально ли работают

Очень не хочется с приват банком связываться, очень уж я их не люблю, ищу варианты кроме приват24 и liqpay.

Вэбмани есть, ПП сейчас приделываю, терминалы есть, а вот с пластиком ни как не могу выбрать с кем работать.

Спасибо.

 

www.ukrpays.com Рекомендую. 4% комиссия. Работаем уже 3й год, претензий вообще нету. проблем тоже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Предприниматель!

Для Вас ПриватБанком разработан новый инструмент приема платежей - "Мобильный платежный терминал".

"Мобильный платежный терминал" - это простое бесплатное устройство позволяет где угодно принимать платежи за товары и услуги по картам Visa/MasterCard с помощью Вашего смартфона или планшета. reader.jpg

Цена терминала: 15 грн.

Деньги будут возвращены Вам после первого платежа.

Комиссия за прием платежей:

При оплате с карты ПриватБанка - 1,5%

При оплате с карт других банков - 2,7%

Посмотреть

.

Посмотреть презентацию.

Что нужно для приема платежей?

  • Смартфон или планшет с операционной системой Android OS или Apple iOS (скоро и на ПК)
  • Приложение "iPay", установленное с "iTunes App Store" или "Android Market"
  • Ридер, который будет доставлен на указанный Вами адрес.

Разработано для настоящих предпринимателей: владельцев Интернет-магазинов, нотариусов, страховых и торговых агентов, таксистов, врачей и всех, кто работает в сфере торговли, сервиса и услуг.

вот что у привата нового, может интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ликпэй

траблы бывают, но зачастую связанные с какими-то кривыми картами или банками клиента.

 

upc не панацея т.к. карт приватбанка у клиентов много, а они горшки побили давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314365843' post='240795]

4% нереально много ( Они торгуются ? =) И как деньги отдают ?

А где дешевле:) так по стране 5! причем предлагают или с вас или с клиента списывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314370632' post='240838]

Не понял про upc и горшки.

через упц нельзя оплатить картами приватбанка, а их дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Предприниматель!

Для Вас ПриватБанком разработан новый инструмент приема платежей - "Мобильный платежный терминал".

"Мобильный платежный терминал" - это простое бесплатное устройство позволяет где угодно принимать платежи за товары и услуги по картам Visa/MasterCard с помощью Вашего смартфона или планшета. reader.jpg

Цена терминала: 15 грн.

Деньги будут возвращены Вам после первого платежа.

Комиссия за прием платежей:

При оплате с карты ПриватБанка - 1,5%

При оплате с карт других банков - 2,7%

Посмотреть

.

Посмотреть презентацию.

Что нужно для приема платежей?

  • Смартфон или планшет с операционной системой Android OS или Apple iOS (скоро и на ПК)
  • Приложение "iPay", установленное с "iTunes App Store" или "Android Market"
  • Ридер, который будет доставлен на указанный Вами адрес.

Разработано для настоящих предпринимателей: владельцев Интернет-магазинов, нотариусов, страховых и торговых агентов, таксистов, врачей и всех, кто работает в сфере торговли, сервиса и услуг.

 

вот что у привата нового, может интересно

 

Тема реально классная!

Но я не понял куда это реально можно прикрутить?

Это получается, что клиент должен приходить к вам с карточкой и вы на свой мобилатор у него принимаете платежи.

Такой девай правильнее тогда иметь в комп.

А так..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная штука. Но не знаю где применить. У меня клиенты платят с карт не выходя из дома. Будет по дебильному смотреться если я им предложу принести карту в офис и тут оплатить.

По моему это очень удобно мелким торговым точкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

portmone или непосредственно upc.ua. так же можно обратиться в Exim-банк.

В среднем 4-6% за транзакцию с карты.

ДОРОГО!!!

Я тоже не люблю ПриватБанк!

Но там даже с ихним терминалом выходит дешевле!

Відредаговано ankos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через укрпейс (ukrpays.com) можно платить всеми картами, ukrpays лишь посредник, он зарегистрирован на liqpay, upc, privatbank,webmoney, принимают туда платежи пользователей, а затем пересылают их на Ваш счет, раньше через них выходило дешевле, чем напрямую связываться со службами.

Минус, то что они посредник, и при оплате пользователю отображает, что он платит на ukrpays, а не конкретно Вам.

 

С Приватом проблема есть у upc.ua (украинский процессинговый центр).

 

Как вариант оплат через карточку - договор еквайринга с exim банком, предлагали приятный процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно использовать несколько сервисов для подстраховки. Попробуй Ликпей для начала, по Украине хороший вариант, принимаются платежи с большинства карт виза и мастеркард, американекспресс не принимают. Неоднократно бывали траблы с ликпеем, в случае вывода сумм выше 10к.$ Неделю ожидали поступления денег, пока они проходили службу безопасности! Оказываются там есть ограничения. Для электронной коммерции это не самая лучшая система, лучше портмоне, покрайней мере по откатаным тестам на онлайн-магазине еще не было траблов с их сервисом. Пользуюсь достаточно долго.

С 24 сентября можно будет принимать платежи через PayPal, буду тестить, возможно это будет лучший вариант для приема платежей.

Кстати тот же вебмани умеет работать с пластиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У easypay есть предложение по поводу пластика, дают в нагрузку с внешней комисией. Размещается на сайте в виде виджета

пример:

http://hl.ua/pay_online/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У easypay есть предложение по поводу пластика, дают в нагрузку с внешней комисией. Размещается на сайте в виде виджета

пример:

http://hl.ua/pay_online/

Оно да, но нам они предложили 5%, мол у них и Терминалы самообслуживания и пластик и какие-то их пункты приема оплаты. Все хорошо но 5% - много как по мне. LiqPay - 3% самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314365843' post='240795]

4% нереально много ( Они торгуются ? =) И как деньги отдают ?

 

Сейчас уже комиссию говорят что понижают, нужно только контракт перезаключить и будет 1%. А деньги перечисляют на р/с каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Liqpay.com работаем уже почти пол года. Процент в размере 3%. Блокирует перевод денег только с карточек, которые при эмиссии банка были заблокированы для электронных платежей. Деньги приходят быстро, проблем не возникало. Да и ленивым клиентам (которые не любят ходить в банк) очень услуга нравится. Зачисление денег на счет в биллинге происходит за считанные минуты (если даже не секунды). И нам спокойнее, народ на самоудовлетворении. А по поводу дорого, эдак пусть в банк идут платить и будет без комиссии. А хотите плюшку из магазина прямо в кровать извольте под суетится и заплатить за сервис на диване.

 

P.s. Liqpay.com и к сайту сети просто прикручивается, и инструкция в картинках ниже, для тех кто в первый раз это собирается сделать вылаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...