Перейти до

Продам коннекторы RJ-45


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Такой вопрос... кто-то слышал или видел знает

что есть позолочены коннектора ( по чем они?) вопрос встал из-за того что обычные со временем банально окисляются.. и приодеться каждые 9-12 месяцев тупо пере обжимать кабеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше есть фото UBIQUITI коннекторов. Они хоть и не золотые, но качество бомба. Не ркисляться если вы не тянете сети по морскому дну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, забыл ))) Вы пока фото ждёте, коннекторов почти не осталось уже ))))))) Попробую сделать на этой неделе вам фото )

Поки ми ждали фото, ми взяли їх в іншій конторі. Попит є, пропозиція є - немає інформації. Із тих що взяв, сотня вже розішлась, ніодного браку.

Я зроблю фото, а ви скажете такі чи ні?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, забыл ))) Вы пока фото ждёте, коннекторов почти не осталось уже ))))))) Попробую сделать на этой неделе вам фото )

Поки ми ждали фото, ми взяли їх в іншій конторі. Попит є, пропозиція є - немає інформації. Із тих що взяв, сотня вже розішлась, ніодного браку.

Я зроблю фото, а ви скажете такі чи ні?

 

Давай фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото

"Правильні" конектори для одножильного кабеля

сколько стоит такая пачка? куплю 100 штук для пробы... а там и 1000 возьму

п.с наложенным платежом Новая почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х зубые не нормального качества, а отличного качества )))) Есть 2 варианта 2-х зубых, за 30 и за 35 у.е. Разница в том, что площадь прикосновения зуба с проводом больше. Но в практике в нашей сети, и одни и другие показали себя отлично!!!! Самое главное в коннекторах это:

1) Хороший инструмент

2) Крепкие перегородки в коннекторе между зубами (это важно когда обжимаешь 2-х парный провод, особенно диаметром 0.45)

3)Зубы коннектора не должны быть цвета серебра ( или метала ), окисляються раз в пол - в год, особенно при использрвании БИ-МЕТАЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х зубые не нормального качества, а отличного качества )))) Есть 2 варианта 2-х зубых, за 30 и за 35 у.е. Разница в том, что площадь прикосновения зуба с проводом больше. Но в практике в нашей сети, и одни и другие показали себя отлично!!!! Самое главное в коннекторах это:

1) Хороший инструмент

2) Крепкие перегородки в коннекторе между зубами (это важно когда обжимаешь 2-х парный провод, особенно диаметром 0.45)

3)Зубы коннектора не должны быть цвета серебра ( или метала ), окисляються раз в пол - в год, особенно при использрвании БИ-МЕТАЛА.

 

выкладывали фото 3-х зубых, выложите еще фото 2-х зубых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 долларов 100% лажа. Не может быть ничего хорошего за такие деньги.

Всё что дешевле 60 долларов за 1000 до одного места. Уже раз такие купил. Все фиксаторы полопались. Уже пол года их не использую, а плоды пожинаю до сих пор. Только бегай и переобжимай. Ещё одни попались фиговые так там не только фиксаторы любили ломаться, но и ещё со временем контакт пропадал.

 

Самые лучшие конекторы я покупал года 4 назад. С позолотой. Качество было отличное. Они стоили в магазине 1.50 грн. за штучку. Мне продавали их по 0.60 как постоянному клиенту.

 

Эти фирменные по 8 грн. за штуку это минимум 70% платить только за марку. Это не адекватная цена. Они того не стоят.

 

Есть хорошые конекторы от 0.50 до 1 грн. за штучку? Только что бы там не одна цена была выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

заметил что на морозе зажимной зуб часто ломается

а так вроде нормальные

Когда брали коннекторы ????

Сейчас у нас зимние пошли, как зимняя соляра :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето месяца 3 назад...

Это летние были.

Много еще осталось ?

Инструмент обжимной подарочный или проф. ???

Мы в своей сети тоже еще пользуемся теми что были 3 месяца назад, но хвостик прижимной не ломается, скорее всего из-за того, что у нас обжимка не из дешовых :blink:

Инструмент играет большую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

) ку) купил штуку ) за 30 баксов) оперативно отправили)

за 2 недели обжал около 350 штук ( треснутых нету)

проверял все остальные) отличные)

жду след. партию 3х зубых)

Так как разницы в 2х зубых и 3х зубых я не вижу) за то пон перед клиентом) +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как разницы в 2х зубых и 3х зубых я не вижу) за то пон перед клиентом) +

Да какой там понт?! Клиенту вообще пофиг сколько там зубов))))

По теме брал у ТС недельки 2 назад пачку, пока что доволен, но обжимал не сильно много, обжимка у меня толковая, так что нареканий на конекторы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём спасибо за отзывы. Скоро будут 3-х зубки ))) Но я вам скажу что и 2-х зубые хорошо ходят ;)B):rolleyes:

Если кому нужно на тест парочку штук, можем выслать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Так как разницы в 2х зубых и 3х зубых я не вижу) за то пон перед клиентом) +

Не бачення різниці не пояснює її відсутність :) Двозубі для багатожильного кабелю, тризубі для суцільної жили (хоча є універсальні двозубі). В них різні принципи входження в жилу. Для тих хто спробував обжимати "правильними" це очевидно. Сам же через незнання обжимав 6 років двозубими :)

Спробуйте зробити експеримент: обіжміть по 2-3 конектори різного типу, і спробуйте плоскогубцями виривати жили по одній. Зразу стане видно, що в окремих випадках жила не проколюється, а ніж входить між ізоляцією і жилою, ледь дотикаючись. Контакт ніби є, сигнал проходить. Але з часом таке з'єднання втратить свої властивості.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дабы было понятно что мне нужно выкладываю чертеж

 

post-13374-0-45201500-1333115142_thumb.jpg

 

Обратите внимание на чертеж пина. В профиль и анфас))) Именно такие коннекторы используются для одножильной витухи.

Кто предложит? готов 1000 штук взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це так звані "універсальні" :)

Спецільно для суцільної жили потрібно такі

http://local.com.ua/forum/topic/29849-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b-rj-45/page__view__findpost__p__268711

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...