Перейти до

stg-2.408-rc1


Рекомендованные сообщения

Много ребята хотите с одного человека.

Если и дождетесь, так через месяцы, а то и годы.

Человек же не только старгейзером занимается. Либо сбросится и оплатить месячную работу или двох, или трех-месячную, дабы ничего не отвлекало кроме стж, тип как заработать на этот месяц, дабы "прокормится".

 

Может я не прав, хз. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ссылка для скачивания: stg-2.408-rc1.tar.gz ChangeLog:   General: Стандартизован стиль именования параметров: SnakeCase. В документации к XML-RPC API добавлено пропущенное поле 'password' для ме

Заморозили (абонент четко сказал, сколько не будет пользоваться услугами) — не сняли денег.   Не заморозили (не знает абонент на сколько он уедет, когда приедет, сколько будет отсутствовать) — не сн

Значит в роадмап 2.409

и всё же я считаю правильное разово снятие абонплаты это в 0 часов 1 числа месяца, смысл снимать часть дней в месяце это экономически не выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Действительно ли так нужно снятие АП с разной перодичностью (в привязке к фазам луны, или, скажем, через кадждые 2.71 часа)? Неужели кому-то не хватает помесячного и посуточного?

2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли.

 

Поддерживаю, для этого есть Passive

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Действительно ли так нужно снятие АП с разной перодичностью (в привязке к фазам луны, или, скажем, через кадждые 2.71 часа)? Неужели кому-то не хватает помесячного и посуточного?

Посуточной/Помесячной то таки хватает полностью любому нормальному человеку я думаю. Может не хватать только желания отдельные тарифы считать посуточно на фоне общего spreadfee=no хотя очень слабо представляю как это вообще можно организовать старгейзером. Вывод - будущее за подпорками в кроне :)

 

 

2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли.

да, у меня електричество отключают за неоплату даже если я кофе не варил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, если у юзера пошел траффик(etc) = снять n-ю суму денех ? ;)

Ну тогда на данном этапе развития СТГ - только скриптами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, если у юзера пошел траффик(etc) = снять n-ю суму денех ? ;)

Ну тогда на данном этапе развития СТГ - только скриптами :)

на данном этапе я так и поступаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...