Перейти до

Уличный бокс


Рекомендованные сообщения

Не пойму зачем такой надо. На улице то лучше в муфте разварить, и лучше сварка чем лепить пачкорды.

хотел бы я посмотреть как Вы муфт наставите на каждом втором столбе (60м) и сколько это потянет к$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял этот бокс дешевле муфты и все?

Кож его знает, цены то нет. Муфту вскрывать тяжело, не эстетично, а тут электрики выдвинули требование, все должно быть акуратно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублики будут - уже не сильно красиво.

будет без бубликов. Кстати, реально сделать без бубликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. строишь леса :)) и варишь :))

а если варить и поднимать,

А если ремонтировать, или новых подключать? В общем если муфта это не красиво то можно с оптикой не заморачиваться, т.к если от столба будет паутина в 5-10 кабелей электрикам эт тоже на понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. строишь леса :)) и варишь :))

а если варить и поднимать,

А если ремонтировать, или новых подключать? В общем если муфта это не красиво то можно с оптикой не заморачиваться, т.к если от столба будет паутина в 5-10 кабелей электрикам эт тоже на понравиться.

Ну тогда вопрос, если можно. Будет кабель 24волокна, надо вскрывать одну тубу, остальные транзит, и к каждом боксе 2 ответвления + два резерв, есть механическая люлька на 9метров. Реально или будет заморочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люльку не понял. Это типо вышка?

Точно, вышка. У ЖДшников купил, они себе электрическую купили на 22метра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люльку не понял. Это типо вышка?

Точно, вышка. У ЖДшников купил, они себе электрическую купили на 22метра

Попробовать можно, если приловчиться то получиться, но даже не представляю себе как варить при минусовой температуре. да и люлька эта наверное не лёгкая.

мы варим в FOB-DM которые запихиваем в жестяные коробочки сделанные под размер фоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люльку не понял. Это типо вышка?

Точно, вышка. У ЖДшников купил, они себе электрическую купили на 22метра

Попробовать можно, если приловчиться то получиться, но даже не представляю себе как варить при минусовой температуре. да и люлька эта наверное не лёгкая.

мы варим в FOB-DM которые запихиваем в жестяные коробочки сделанные под размер фоба.

Я на них смотрел, они не герметические, и есть еще похожая. Зимой варить никто ничего не будет. Люльку мы в четвером на машину грузили, она на колесиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Про люльку не понял. Это типо вышка?

Точно, вышка. У ЖДшников купил, они себе электрическую купили на 22метра

Попробовать можно, если приловчиться то получиться, но даже не представляю себе как варить при минусовой температуре. да и люлька эта наверное не лёгкая.

мы варим в FOB-DM которые запихиваем в жестяные коробочки сделанные под размер фоба.

Я на них смотрел, они не герметические, и есть еще похожая. Зимой варить никто ничего не будет. Люльку мы в четвером на машину грузили, она на колесиках.

FOB-D 009/12-2-12 вроде без дырок.

Відредаговано Gotsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я на УКОСе сегодня такой бокс в руках повертел. Отличная штука для своих целей. Продает Ромсат. парочку возьму для тэста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я на УКОСе сегодня такой бокс в руках повертел. Отличная штука для своих целей. Продает Ромсат. парочку возьму для тэста.

А цену можно озвучить, хоть~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...