Перейти до

Бирки на кабель для наружного применения.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

п.с тоже цепляли бирки, стяжки 1-2 сезона (дубеют и трескаються и все ) взяли банально на металобазе 3-4 метра опаленой меди от УТ ) порезали по 10см и на увязки уходят на ура и висят долго 

"Премии" выписывать. У меня все отходы при сварке едут на пассажирском полике домой. Да, утилизация у нас не сильно развита, приходится сжигать, но не срать ведь под каждой опорой. 

Термоусадка или прозрачная табличка под две стяжки.  Есть вариант металлической таблички из нержавейки, но он не бюджетный. Есть пластиковая рамка под две стяжки.  По ценам точнее смогу ска

Posted Images

 

Покажите как оно выглядит

Макс тебе принести показать моих наклеек? Все просто и недорого. Нахера эти какие-то сложные монстровитые конструкции на фото?

 

Почему только Максу? фото наклеек в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покажите как оно выглядит

Макс тебе принести показать моих наклеек? Все просто и недорого. Нахера эти какие-то сложные монстровитые конструкции на фото?

 

чет я и збыл что ты печатаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Покажите как оно выглядит

Макс тебе принести показать моих наклеек? Все просто и недорого. Нахера эти какие-то сложные монстровитые конструкции на фото?

 

чет я и збыл что ты печатаешь.

 

Я печатаю кстати недалеко там от тебя на Барбюса. Бирки огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панове, поделитесь решениями, желательно с фото.

Ламинированная бумажная бирка, на стяжке, долго не живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панове, поделитесь решениями, желательно с фото.

Ламинированная бумажная бирка, на стяжке, долго не живет.

Купи себе этикеточник  Brother Pt 2730 заряди туда 24 мм ленту и печатай свои бирки прям на месте .  Воды и ультрафиолета они не боятся , во всяком случае бразер так кричит . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Через 3 года на улице отваливается сам хлястик с информацией, проверено на себе.

Эти выглядят понадежнее http://www.plomba.net/shop/plomba-postseal/

Пробовали их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через 3 года на улице отваливается сам хлястик с информацией, проверено на себе.

Эти выглядят понадежнее http://www.plomba.net/shop/plomba-postseal/

Пробовали их?

 

да, на них как минимум нет того места где наши ломались

не пробовал такие

 

вот такого плана у нас были

shop_items_catalog_image287.jpg

там есть тонкое место, они якобы по этому месту гнутся должны были

они и гнулись первые 2-3 года, а как задубели - начали лопаться в этом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал несколько штук разных видов. Потестрирую, отпишусь.

Болие или мение правдивый тест можно получить   если тестить под  лампой нат и температурой в 100 градусов . Иначе ждать нам результатов теста минимум 3-5 лет. 

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный отчет о тестировании.

Брал на тест 2 пломбы. Пломба стрела (желтая на фото) и постсил (белая).

См. фото.

После ночи в холодильнике у постсил при минимальном усилии отламался хвост. Но сам флажок отломать не получилось.

У стрелы не получилось отломать хвост, но в местах изгиба пластик изменил цвет на белый и в месте соединения флажка с хвостом есть подозрение что долго не продержится.

В принципе постсил победил, что и не удивительно, у него в несколько раз толще пластик.

Единственный недостаток постила - очень длинный хвост, около 320 мм. Будет много отходов пластика, который кабельщики конечно будут бросать на землю вместо мусорников.

Общался с производителями, укорачивать хвост не хотят.

Еще пообщался с китайцами, те готовы делать любых размеров и дешевле, но на небольших объемах доставка сильно вынесет.

 

post-9342-0-84178100-1487751910_thumb.jpg

post-9342-0-61830600-1487751942_thumb.jpg

post-9342-0-33245200-1487751962_thumb.jpg

post-9342-0-63299800-1487752007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток постила - очень длинный хвост, около 320 мм. Будет много отходов пластика, который кабельщики конечно будут бросать на землю вместо мусорников.

Общался с производителями, укорачивать хвост не хотят.

 

Обрезайте в офисе. Выдавайте монтажникам уже укороченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственный недостаток постила - очень длинный хвост, около 320 мм. Будет много отходов пластика, который кабельщики конечно будут бросать на землю вместо мусорников.

 

"Премии" выписывать. У меня все отходы при сварке едут на пассажирском полике домой.
Да, утилизация у нас не сильно развита, приходится сжигать, но не срать ведь под каждой опорой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственный недостаток постила - очень длинный хвост, около 320 мм. Будет много отходов пластика, который кабельщики конечно будут бросать на землю вместо мусорников.

 

"Премии" выписывать. У меня все отходы при сварке едут на пассажирском полике домой.

Да, утилизация у нас не сильно развита, приходится сжигать, но не срать ведь под каждой опорой. 

 

По идее такой твердый пластик принимают на переработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственный недостаток постила - очень длинный хвост, около 320 мм. Будет много отходов пластика, который кабельщики конечно будут бросать на землю вместо мусорников.

 

"Премии" выписывать. У меня все отходы при сварке едут на пассажирском полике домой.

Да, утилизация у нас не сильно развита, приходится сжигать, но не срать ведь под каждой опорой. 

 

По идее такой твердый пластик принимают на переработку.

 

Берут наверное где-то. Я за 70 км от облцентра. Брали бы у нас -  сортировал бы.

А так в ТТ котел и делов-то. 

 

Да, экология, бла-бла-бла... Но пока я считаю, что лучше сжечь, чем будет валяться потом повсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс тебе принести показать моих наклеек? Все просто и недорого. Нахера эти какие-то сложные монстровитые конструкции на фото?

А можно взглянуть? Можно в ЛС, если не хотите в паблик. Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Макс тебе принести показать моих наклеек? Все просто и недорого. Нахера эти какие-то сложные монстровитые конструкции на фото?

А можно взглянуть? Можно в ЛС, если не хотите в паблик.

 

Имеются ввиду наклейки на оракале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирки многослойные . при -23 лопнуло 2е .  А вот  нейлоновые стяжки не любят мороз .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...