Перейти до

Пользователь maliner недобросовестный заказщик!


Рекомендованные сообщения

ПРивет то all! Собственно заказал оборудование наложеным платежем и отказался от него. На вопросы о возмещении логистических затрат тупо морозится. Осторожно, на нашем месте могли оказаться вы <_< ! Морозится от оборудования ссылкой на новую почту, мол впадлу стоять и все такое, короче детский сад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он насильно заставил наложенным платежом?

Если насильственных действий с его стороны не было, то и жаловаться на него не нужно. Обыкновенный риск торгаша при попытке как можно больше продать.

Бывают и сбои.

Банки Украины нараздавали ничем не обеспеченных кредитов бомжам и за текущий месяц получили около миллиарда гривен убытков. Так что, списки бомжей вывешивать? Или таки банкиров-самоучек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему ты меня записал в недобросовестные заказчики?????

Я что взял твое оборудование и не отдал деньги ??? или как???

Сказал же тебе что на новой почте по часу стоять терпения не хватает!!!! Или ты тугой!?Я же тебе говорил отправить автолюксом не было бы такого гемороя!

 

Окаких логистических затратах ты пишешь??Ты мне по этому поводу даже не звонил! пиши номер карты привата сброшу тебе 10грн за доставку!Торгаши долбаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проси у людей передоплату в размере доставки туда-обратно... пусть оплачиивает сначала 10-20-30.. грн на карточку, либо пополняет твой мобильник, потом отправляешь наложкой.... не забрал товар... денег назад не получает.... Это как дают залог при покупке автомобиля... отказ от сделки деньги никто не вернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Открылась и у нас Новая Почта. Сервис - ппц, очереди достают. Всех прошу отправлять Автолюксом, но продавцам чего то он не угодил. Новой почтой пользуюсь только при отправке от "родных и близких" продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану на счет новой почты... прям упряжка санты а не контора... одни олени и оленихи) единственная контора в которую за грузом еду только под пытками) и единственная контора в которой всегда есть очередь и одного человека быстрее 15 мин не обслуживают... короче жуть страшная а все продавцы так и хотят работать только с НП.. что-то тут не чисто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Открылась и у нас Новая Почта. Сервис - ппц, очереди достают. Всех прошу отправлять Автолюксом, но продавцам чего то он не угодил. Новой почтой пользуюсь только при отправке от "родных и близких" продавцов.

 

_WesT_, приезжаю к ним обычно под закрытие. Рекомендую.

Пустой офис, все ждут меня и бросаются обслуживать со словами "а мы только тебя и ждем)".

Минуты 2-3 занимает забрать посылку по дороге с работы (Автолюкс закрывается рано, не успеваю).

Мы об одной и той же НовойПочте говорим (?)

 

*сорри за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать с новой почтой все хотят, потому что у них офисов много... есть трекинг на сайте... есть наложка и т.д... очередь потому что все хотят забрать/отправить в одно и тоже время... (когда приезжает машына, когда обеденый перерыв, и т.д...) приезжайте под конец дня и очередей совсем нет и проблем тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь я автолюксом, было бы тоже самое, с момента заказа прошла неделя, вызванивать и бегать за тобой звыняй- нет времени, ну а отмазки типа - извини там была очередь, а мне стоять влом как то смешно выглядят )

 

 

Странно почему ты меня записал в недобросовестные заказчики?????

Я что взял твое оборудование и не отдал деньги ??? или как???

Сказал же тебе что на новой почте по часу стоять терпения не хватает!!!! Или ты тугой!?Я же тебе говорил отправить автолюксом не было бы такого гемороя!

 

Окаких логистических затратах ты пишешь??Ты мне по этому поводу даже не звонил! пиши номер карты привата сброшу тебе 10грн за доставку!Торгаши долбаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла))) а мне показалось время вызванивать у тебя как раз есть, не лукавь)))

 

Что-то номера карты привата не вижу. или это уже не так важно стало!? как в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побурчу только вслед Новой Поште.

На редкость по-идиотски организована контора.

Все вроде бегают, стараются но в очереди торчать нигде так долго не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последнее время новая почта исправилась, очередей практически нет, посылки выдают за минуту, тупую бюрократию в виде обязательного наличия паспорта убрали. Остался маразм с номером декларации, ну да это можно пережить как-то.

Автолюкс нравится значительно меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 новой почте

 

отправил бухту кабеля и антенну (примотал по периметру одно к другому толстым скотчем) приехал только кабель -3кг по дороге усохло, попросил начальника склада составить акт приема передачи, сразу нашлась антенна в другом городе... случайно отклеилась и запылилась... просто уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне деливери нравится.жаль наложки нет у них((.а на новой почте стоять долго если центральный склад а на переферии очередей нет. но НП от меня далеко а Деливери в 2 шагах .пс. в деливери дешевле чем в НП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плавно съехали на обсуждение курьеров, но раз такая пьянка )))

 

деливери реально дешево, за два коробка под 50 кг весом из Симферополя заплатил 60 грн (общий объем со стиралку где-то), в НП такой объем раза в 2 дороже был бы

но в Харькове всего один склад в чигирях и стоять реально долго приходится

 

НП по городу около 10 отделений уже, как правильно писали выше, если приходить пораньше утром или часов в 6-7 вечера, уже никого нет, поэтому реально 2-3 минуты и посылка ушла/пришла

 

плюс трекинг и уведомление по смс, так что я за НП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три четверти отправлений - Ночной Экспресс.

Может, только в Запорожье команда у них толковая, но работают с полной отдачей и эффективно!

Даже когда двор забит и машиной не въехать, все бумажки не более 10-15мин занимают.

Были еще год назад и самой дешевой по тарифам конторой, но сейчас подравнялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Экспресс конечно крут. Наверное самая толковая контора в плане организации работы. Вот только в маленьких городках их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной экспресс в Киеве один:((( а у кого-то с НП уже были случай пропажи товара и если да, то как решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...