Перейти до

Рефлектометр предложите


Рекомендованные сообщения

Рефлектометр предложите. Собственно к нему одно требование - измерение расстояния до обрыва, ну и цена, всякие там хитрые примочки рассматриваются как опция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lastmile.net.ua/cat/optic/opt-ref/1649?sort=10

 

Я себе недавно взял вот такой http://global.ebay.com/Noyes-OFL100-OTDR-fiber-optic-tester/220874450281/item ищем обязательно HR для коротких линий и LR для длинных, без приставки ММ (мультимод)

Пока впечатления только положительные. Дешёвый, не буду говорить во сколько мне обошёлся, но дешевле чем по ссылке :) 2 месяца гонялся :) Лёгкий (3,5 кг.), удобная сумка для носки, как для обрывов прекрастно фунциклирует самостоятельно, как для разборов "полёта" есть ПО под комп сгружается через COM шнурок (легко работает через китайский переходник USB-COM например для ноута), точность достаточно высок по обрывам. +/- 1-10 М. на расстаяниях до 1км. малая мёртвая зона (я обошёлся только 20м. патчем) - не надо покупать компенсационные катушки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lastmile.net....ef/1649?sort=10

 

Я себе недавно взял вот такой http://global.ebay.c...0874450281/item ищем обязательно HR для коротких линий и LR для длинных, без приставки ММ (мультимод)

Пока впечатления только положительные. Дешёвый, не буду говорить во сколько мне обошёлся, но дешевле чем по ссылке :mellow: 2 месяца гонялся :) Лёгкий (3,5 кг.), удобная сумка для носки, как для обрывов прекрастно фунциклирует самостоятельно, как для разборов "полёта" есть ПО под комп сгружается через COM шнурок (легко работает через китайский переходник USB-COM например для ноута), точность достаточно высок по обрывам. +/- 1-10 М. на расстаяниях до 1км. малая мёртвая зона (я обошёлся только 20м. патчем) - не надо покупать компенсационные катушки ...

 

Спасибо за ответ, очень информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
  • 3 weeks later...

Предлагают вот такой рефлектометр Yokogawa AQ1200A-HR-F-UFC/SB/PN, есть функция измерения для ПОНа, показывает сплитеры.

Вопрос, кто какими рефлектометрами пользуется для ПОН сетей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...