Перейти до

Как бы Вы поступили в такой ситуации?


  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бы Вы поступили в плане дальнейшего развития сети?

    • Оставить основную работу, сделать все нужные документы на сеть, пожить пару лет на сухарях но спать спокойно
      39
    • Продолжать в том же духе, оставить все как есть и спать не спокойно
      40
    • Бросить сеть, спать спокойно но всю жизнь жалеть что не прошел через это полностью
      10


Рекомендованные сообщения

  • 1 year later...
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не буду давать тебе советы, и ты никого не слушай, решение придет само собой. Я например немного просто выскажу свои мысли. На самом деле еслиб много много лет назад предыдущий работодатель платил

Преувеличено страшно если честно. Когда у меня в сети было 50 абонентов, то работы стало не больше когда появилось 500. Потому что более менее грамотно организовал сеть. Если бы всю сеть грамотно сдел

Попробуйте пообщаться с конкурентом. Если человек нормальный, то почему бы вместе не начать развивать. В 2 как-то повеселее будет и не будет гемороя в виде конкурента.   Я так понимаю вы 1 сейчас се

Posted Images

вот у меня прошло 5 лет, и всеравно сука что-то очень часто посещают меня подобные мысли. Как же оно все это зае%#ло.

Свитчи только закончил менять на умные - начинаются проблемы с сервером, решил проблемы с сервером - обрыв магистрали, сделал обрыв - свет вырубили, врубили свет - погорели бп у  десятка клиентов, попутно поставщик начинает напоминать что должен 1,5к баксов по новому курсу, работники хотят больше денег, незаконченый проект по подключению нескольких нп завис на 4 четыре месяца изза разрешения на прокладку от сельсовета итд.

 

Эх бл@#ь весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня прошло 5 лет, и всеравно сука что-то очень часто посещают меня подобные мысли. Как же оно все это зае%#ло.

Свитчи только закончил менять на умные - начинаются проблемы с сервером, решил проблемы с сервером - обрыв магистрали, сделал обрыв - свет вырубили, врубили свет - погорели бп у  десятка клиентов, попутно поставщик начинает напоминать что должен 1,5к баксов по новому курсу, работники хотят больше денег, незаконченый проект по подключению нескольких нп завис на 4 четыре месяца изза разрешения на прокладку от сельсовета итд.

 

Эх бл@#ь весело

радуйся что работа есть в наше время

друга семьи уволили с приват банка, так он 20+ лет отпахал в нем. сократили и все бай бай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня прошло 5 лет, и всеравно сука что-то очень часто посещают меня подобные мысли. Как же оно все это зае%#ло.

Свитчи только закончил менять на умные - начинаются проблемы с сервером, решил проблемы с сервером - обрыв магистрали, сделал обрыв - свет вырубили, врубили свет - погорели бп у  десятка клиентов, попутно поставщик начинает напоминать что должен 1,5к баксов по новому курсу, работники хотят больше денег, незаконченый проект по подключению нескольких нп завис на 4 четыре месяца изза разрешения на прокладку от сельсовета итд.

 

Эх бл@#ь весело

 

знакомо, ох как знакомо.... :(

 

+ еще некоторые п@здят и винят во всем и вся во всех своих проблемах! :unsure:

 

А еще больше приводит к возмущению то, что некоторые "клиенты" говорят, "чем же вы в конце то концов заняты каждый день?!!!! Что там той работы у вас, за 2 часа все сделать можно! " Хочется послать таких "клиентов", но нельзя, приходится еще и в роли психолога для них выступать..... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antilenin, могу сказать Вам только одно, запаситесь еще немного терпением, все нормализуется и будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая перспективная команда реаниматоров =)

Групповой непрямой массаж сердца и тема ожила)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня прошло 5 лет, и всеравно сука что-то очень часто посещают меня подобные мысли. Как же оно все это зае%#ло.

Свитчи только закончил менять на умные - начинаются проблемы с сервером, решил проблемы с сервером - обрыв магистрали, сделал обрыв - свет вырубили, врубили свет - погорели бп у  десятка клиентов, попутно поставщик начинает напоминать что должен 1,5к баксов по новому курсу, работники хотят больше денег, незаконченый проект по подключению нескольких нп завис на 4 четыре месяца изза разрешения на прокладку от сельсовета итд.

 

Эх бл@#ь весело

И у меня всё то же. Пожалуй, главная проблема нас всех, что смотрим на этот вид деятельности больше как на результат. А даже в этой теме несколько лет назад Alex_E чётко указал, что это скорее процесс... Уверен, что для большинства всё началось с хобби + дефицит. Действительно было бы интересно, чтобы сейчас отписался и автор поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже это все достало. Снова кокаин, шлюхи, долбаные мальдивы и 100 долларовые купюры. Вот бы как в старину, шашлык на мангале из бк 400, и ломаный трафик инспктор на ломанной 2000 винде до 5 утра.

Відредаговано maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже это все достало. Снова кокаин, шлюхи, долбаные мальдивы и 100 долларовые купюры. Вот бы как в старину, шашлык на мангале из бк 400, и ломаный трафик инспктор на ломанной 2000 винде до 5 утра.

+100500

Былой романтики не вернуть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...